Не хочу на работу, до слез прям(((

Аноним 523
автор

Не хочу завтра на работу, прям до слез, так хорошо дома, и нервы спокойнее и с детьми больше времени. А эта работа достала, ни удовольствия ни денег((( и вариантов хороших пока не нашла. Вот поныть решила. У кого так же?

Аноним 825

Не ходи.

Аноним 888

Аноним автор темы: детьми больше времени.

а они Вас не достали за это время? на детей прорва денег уходит в каникулы. а если никуда не ходить - сидят маяться , скучают

счастьесть

Аноним автор темы: Не хочу завтра на работу, прям до слез

+++
пока работаешь, еще ничего. а как выходные подлиннее, так накатывает

Аноним 523
автор

Аноним: Не ходи.

Нельзя же так

Аноним: они Вас не достали за это время?

Нет

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хочу завтра на работу, прям до слез

аналогично...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Нельзя же так

Да все можно)

Екатеринбург

я тоже...особенно потому что еще и в отпуске, а выйти завтра один хрен придется, потому как 10.01. в суд ехать.....

Аноним 523
автор

РыбкаЗолотая: Да все можно)

Мне совесть не позволит

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а я еще отдыхаю, но у меня ситуация другая, я в поиске работы.
И я не успела от старой работы-то отойти, как горит уже новым чем-то заниматься.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне совесть не позволит

что? работать на неинтересной работе за копейки? может, совесть странная?

Аноним 90

Вот я сейчас в декрете. Сегодня поняла, что на работу не хочу, и не на работу не хочу. Хочу просто спать. Всегда. Дома не поспишь и в одного не побудешь, даже если не выспался опять жутко, а на работу рано вставать надо... Тоже мучает. Пока больше недосып. По теме - ищите другую работу что-ли, все равно же и "не денег", как на каторгу ходить - то еще удовольствие.

Аноним 523
автор

РыбкаЗолотая: что? работать на неинтересной работе за копейки? может, совесть странная?

Уходить в никуда не могу, если только что то подвернётся с большей з.п.

Екатеринбург

Аноним автор темы: что то

само не подвернется.
ну, подкопите, хоть к осени. И ищите что-то......

Аноним 523
автор

Я бухгалтер, куда можно пойти? Если не бухгалтерия? Достало прям, не мое видимо(

Аноним 827

Меня вапще тошнит от моей работы, прямо бе и фу
Деньги платят хорошие... Всяко уговариваю себя сходить туда... Но работаю лениво по минимуму...
Нафига вы ходите, если ещё и денег не платят?

Аноним 142

Прочитала, что максимально эффективно человек работает 3,5 часа, Научилась делать работу... за 4 часа, остальное время провожу за чаем, обедом и общением с коллегами. Считаю, что полностью отрабатываю свою з/п... после работы прихожу... отдохнувшей, благодаря таким перерывам...
Иногда растягиваю работу на весь день, тогда выматываюсь и понимаю, что первый вариант лучше

Аноним 523
автор

РыбкаЗолотая:
само не подвернется

Я мониторю ищу, но пока нет вариантов мне подходящих

Екатеринбург

Тоже не хочу. Поеду завтра с утра к врачу, с надеждой на больничный. Неделю бы ещё хотя бы. И вообще у меня дилемма - работать не хочу, а денег как свою зарплату хочу. Как бы так устроить.

Аноним 794

Аноним ,
у меня еще хуже. За день до праздников сообщили, что на мое место принят человек в др.регионе. Завтра не знаю, чего ждать(((

Аноним 779

Это про меня, но я не могу просто взять и уволиться, потому что муж мало зарабатывает. Хотя я тоже мало, но без моей зарплаты это на хлебе и воде останемся. Завидую тем, у кого мужья отлично зарабатывают и можно дома посидеть себе позволить.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним автор темы: Не хочу завтра на работу, прям до слез, так хорошо дома, и нервы спокойнее и с детьми больше времени. А эта работа достала, ни удовольствия ни денег(

бякаЯ: пока работаешь, еще ничего. а как выходные подлиннее, так накатывает

Аноним: Меня вапще тошнит от моей работы, прямо бе и фу

Идите все к нам. Тогда проблема выхода после праздника отпадет. Если подежурить трое суток из восьми праздничных дней в бешеном ритме, когда работы в три раза больше чем обычно, будешь только мечтать чтобы эти праздники наконец закончились.

Аноним Я

Аноним автор темы: У кого так же?

Аноним автор темы: Я бухгалтер, куда можно пойти? Если не бухгалтерия? Достало прям, не мое видимо(

у нас бухгалтерия и в каникулы на работу выходила, кто-то на 2, кто-то на 3 дня. Причем они не оплачиваются( Надо выходить и все! А оплачивать.... считают что и так много зарабатываем 25-30

Аноним 29

И я не хочу на работу. Вот бы кто платил, а я бы дома сидела - красота.

мама
Екатеринбург

Тоже до слез не хочу, решила завтра сходить сделать срочные дела и отчалить на больничный деньков на 10. Может отпустит.

Аноним 98

Аноним: Меня вапще тошнит от моей работы, прямо бе и фу
Деньги платят хорошие... Всяко уговариваю себя сходить туда... Но работаю лениво по минимуму...
Нафига вы ходите, если ещё и денег не платят?

Аналогично. Хожу только из-за денег. Ненавижу свою работу, коллектив отдела и все прочее. Причем меня только несколько месяцев как перевели в этот отдел. А до этого все было прекрасно - и зарплата хорошая и коллектив отличный и работа мне по душе. Но начальство решило меня перевести. Вот тоже рыдаю, что праздники кончились

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";