Как принять и смириться, что все мы смертны? .Накрывает меня ((

Аноним 936
автор

Янкина мама:
А как мозг понимает?

Не знаю) у вас же понимает, расскажите как?) мой не понимает,что как это я перестану существовать совсем?

Аноним 438

ragazzina: Я заметила, что у меня страх смерти появился после того, как родила. Боюсь, что дети без меня одни останутся, и кому они нужны будут. Раньше вообще об этом не думала.

+++ такая же фигня

мама
Краснодар

У меня вчера на глазах свекровь ( ближе чем родная мама) умерла, первый раз видела как это произошло. До сих пор трусит. А впереди самые трудные дни. Господи где сил брать????

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не знаю) у вас же понимает, расскажите как?) мой не понимает,что как это я перестану существовать совсем?

Дак как у меня понимает не важно же, у каждого свое восприятие жизни, мира и смерти. Я спокойно, к примеру принимаю, что однажды моя жизнь на земле прекратится - хочу я того или нет, а стало быть важно жить здесь и сейчас, не тратя время на пустые ожидания и иллюзии - просто жить, потому что при жизни я могу делать то, что мне нравится, хочется, а наступление смерти от меня не зависит по сути. Зачем я буду заморачиваться над тем, что не зависит от меня? Лучше я буду принимать в чес-то участие, реализовывать что-то.
Как-то так думает мой мозг на сей счет. Как думает ваш - тоже важно, он как-то все равно думает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";