Холод снаружи и внутри.

Екатеринбург

На улице, конечно, было гадко, хотя я, по-моему, замерзла больше сыночка. Но такого, чтобы в -25 на треньку не пойти - не было и не будет. Вот конькобежцев жалко, а в зал-то почему бы и нет?
Мы с донькой тоже в дошкольном возрасте в -36 ездили на треньку...так и тоже ничего. Дома тепло, в транспорте тепло...
В пн вообще -5 обещают.

будущая мама
Екатеринбург

снег* ,
Со мной не надо подружаться я не люблю с людьми контачить

Просто, может, занесёт в наш район красивый дак посмотрите))) у нас очень мило)))летом тоже.

У меня до среды бабушка с ребёнком, я свободна, а дальше бабушка уедет обратно до лета. Господи, я так устала, оказывается и наконец-то я одна!!!!!!!!!!

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: А у меня выключено отопление. Жарко невозможно дома потому что

и у меня, дети в труселях гоняют, в пузах пельмени-в душе огонь! Тепло и хорошо, а что уж говорить про зимние шапочки с пампончиками сщас как гулять пойдем [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile221.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: В пн вообще -5 обещают.

Засада..На улице такая прелесть,холодрыга..Я люблю когда холодно,холодно

будущая мама
Екатеринбург

Эфффа,
У меня работа в 2 минутах оттуда
Не вариант ее водить в школу на шр. Дом у нас от неё далеко, саму ходить не пущу. А с работы не уедешь в обед маршрутом центр-шр-центр
Вот и все соображения)

будущая мама
Екатеринбург

Одной все равно не получится побыть у меня особо)))

завтра на Белую толпой тоже едем. Человек 7. Купила вчера себе новую горнолыжную куртку, старую разорвала на Шерегеше нынче ещё балаклаву и перчи в цвет курточки. Шоппинг в одиночестве без ноющей девчонки рядом-это кайф

А во вторник у меня концерт в филармонии. Билетов уже давненько нет, поэтому не приглашаю а потом банкет там же

Покой нам только снится че

мама
Екатеринбург

мазай: кпец, кто придумал учебные субботы.

А у дочери с этого года по субботам дистанционное обучение.Зашла к ней в комнату утром,лежит,ноги на стену закинула,пакет конфет под рукой,на пузе ноутбук...Очень довольна

будущая мама
Екатеринбург

Эфффа,
Балаклава-это маска тёплая. Без неё не покатаешься. А перчи-это перчатки

будущая мама
Екатеринбург

Эфффа,
Экономия речевых усилий

Екатеринбург

снег* автор темы: Ничего не хочется... Холодно

А че, в левихе индюшки не греют?!

Екатеринбург

сейчас пришла с улицы -23, а пермяки сегодня позвонили, похвастались - у них ночью -42 стукнуло.

мама
Екатеринбург

ненавижу холод, я южанка... Автор вам - сварите глентвейн, укутайтесь пледом и с книжкой

мама
Екатеринбург

Ива_: .Я люблю когда холодно,холодно

у меня мама обожает тоже. И вот как у белого медведя мог родиться коала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";