просто поговорить, советы нравоучения все принимается

рыжая
Екатеринбург

svetlonec: поди надоел вид бомжовый у помещения, вот и сделала

Я неправильно сформулировала, наверное
Не С какой целью, а Зачем так нарушать технологию? Когда ежу понятно, что есть большой процент вероятности, что выйдет ещё хуже, чем было?

Екатеринбург

[b]анонимище ,[/b
вот вы спрашиваете совет и прочее. а ваши мысли и планы каковы на данный момент?
Советы про работу в инете и госслужбу очень повеселили. вы с опытом попробуйте что-то путнее найти, а тут без.
Недавно шерстила объявления о работе. Там в требованиях например, есть - обеспечить тишину на заднем фоне во время разговора. Автор с дитем мелким дома даже этого не сможет сделать.

Аноним 834
автор

Анонимно: Идите пока образование получать, высшее есть, значит, среднее, актуальное. Что-то, с чем работать сможете, типа, товаровед. С вашим экономическим перекликается. А там и детки чуть подрастут и вперёд, на работу, хоть с мужем, хоть без

видимо так и сделаю , хоть с чего то начать надо.

Anastasia_: А добытчик почему не ходит в магазин?

ходит раз в неделю например

Драгоценная: сколько в цифрах??

в среднем 70.( иногда меньше иногда больше)

svetlonec: поди надоел вид бомжовый у помещения, вот и сделала

именно

Юбаба: Он деньги дает, а оплачивает Автор, я так поняла...

по разному, на садик наличка была, за музыку сам

рыжая
Екатеринбург

анонимище автор темы: вам в магазине даром телегу вывозить дают

Папа купит булочку
И остальные продукты
Вот вы ничего днем не купили. И? Что ест вечером муж? Или он питается вне дома?

Аноним 834
автор

утро_в_лукошке: А источник денег один - муж.

ага последние два месяца) до этого я получала пособие 20 тысяч

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: ага последние два месяца) до этого я получала пособие 20 тысяч

так вы работали до декрета? и пособие максимальное. почему не вернетесь на прежнее место работы?

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: истерики, запоры и тд - кому она там нужна с этим набором??? у невролога на учете

У меня дети с таким набором нормально ходят в садик, и не мыслила даже в таком ракурсе, как вы

Екатеринбург

анонимище автор темы: в среднем 70.( иногда меньше иногда больше)

так вы сядьте и посчитайте сами то. На калькуляторе. Хотя это до третьего надо было сделать. Ну это очевидно мало на семью из 5 человек с ипотекой. Хотите или нет вам придется работать.

мама
Екатеринбург

Что-то последнее время столько тем про тех, у кого трое и не могут выйти на работу, так как цать лет были дома. Вот почему заранее об этом нельзя задуматься, ну ведь это простые вещи.
Дети-это здорово! Но хоть как-то с перерывом таким чтобы поработать можно было.

рыжая
Екатеринбург

анонимище автор темы: ходит раз в неделю например

Учитесь планировать на неделю, значит
Я не оправдываю мужа
В своей ситуации я стараюсь сделать так,чтобы не давать мне денег ему было невыгодно. Когда ему приходится самому все считать, платить, покупать, быстро сдаётся и даёт

Аноним 834
автор

Anastasia_,
вышло хорошо, даже с нарушением технологии)))

Драгоценная: ваши мысли и планы каковы на данный момент

сегодня ни о чем не думаю, перевариваю, что платеж за ипотеку и была моя зарплата....
никаких мыслей не приходит . 10 лет под хвост чтоб потом услышать слышь милая и тд по тексту(

Anastasia_: Что ест вечером муж?

то что я готовлю дома, дети голодные не ходят, продуктами родители помогают мои

рыжая
Екатеринбург

анонимище автор темы: в среднем 70.( иногда меньше иногда больше

Ипотека сколько ежемесячно?

Аноним 599

анонимище ,
70000 мало, если ипотека ещё. Вам не хватает денег. Правильно муж делает. Ещё обои клеить

просто посетитель
Екатеринбург

Когда была замужем,тоже не сильно хотела выходить на работу,куча страхов было. Но стоило от мужа уйти,сразу и работу нашла,и жизнь сразу интереснее стала) И также,автор,с тремя детьми уходила малолетними,6,3 и пол года младшей было. А до этого тоже байку травила,что никто меня никуда не берет)

Аноним 834
автор

Zezka: так вы работали до декрета

из декрета в декрет, меня там еще 5 лет назад попросили уйти( между декретами работала_ 2 года)

мама
Екатеринбург

Я одна не поняла, откуда у автора пособие 20 тыс. за время 10-него сидения дома? 70 тысяч мало на семью из 5-х человек.

мама
Москва

Развестись ради выгоды - это много о вас говорит... Так держать!

Аноним 834
автор

naaak: У меня дети с таким набором нормально ходят в садик, и не мыслила даже в таком ракурсе, как вы

а моя какала по полтора часа орала и ни один врач не помог, сама методом тыка перебирала слабительные(миотония)

рыжая
Екатеринбург

анонимище автор темы: вышло хорошо,

И почему тогда это вызвало недовольство Его Величества?

анонимище автор темы: дети голодные не ходят, продуктами родители помогают мои

Готовьте на себя и детей. Ой, милый, а ничего не осталось. Ты ж не покупал, у меня ни копейки в кармане - где мне взять?
Мы с детьми водички попили

Екатеринбург

я б сказала многодетность это роскошь в наше время. НУ вот даже самое необходимое посчитать если, добавить медицину, я уже молчу про отпуска. Сумма приличная вылезет. Далеко не каждый мужик вывезет.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: я б сказала многодетность это роскошь в наше время. НУ вот даже самое необходимое посчитать если, добавить медицину, я уже молчу про отпуска. Сумма приличная вылезет. Далеко не каждый мужик вывезет.

да ладно. наоборот щас тенденция быть многодетным мне кажется. людей ничего не пугает. и где-то это даже похвально.

мама
Екатеринбург

Аксиния: Я одна не поняла, откуда у автора пособие 20 тыс. за время 10-него сидения дома? 70 тысяч мало на семью из 5-х человек.

за многодетность может, не?

Аноним 834
автор

ипотека 20, 70+ 20(пособие)+ субсидия по ком платежам 100%, нормально, мы не шикуем лишнего не беру, только необходимое
Klarisska,
я особо байку не травлю, просто пока были свои деньги норм было, как только попросила 1000, сразу а зачем тебе? да просто на ручки тетрадки булки и тд, я адекватна и сотнями тыщ не прошу

Екатеринбург

Аксиния: Я одна не поняла, откуда у автора пособие 20 тыс. за время 10-него сидения дома? 70 тысяч мало на семью из 5-х человек.

я так поняла, это пособие малообеспеченной многодетной семье. А потом у автора не стало дохода в виде пособия до 1,5 лет и она не смогла подтвердить статус на пособие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";