просто поговорить, советы нравоучения все принимается

Аноним 834
автор

утро_в_лукошке: давайте, выкладывайте по-честному, что там еще было, кроме новых обоев. Развивашки для детей - тысяч по 5 на каждого? платная медицина? что-то еще?

кроме обоев нет ни чего, развивашки платные я все закрыла что б ему ненаглядному легче было, медицина платная- частично( все что можно получить бесплатно-пользуюсь), а меня что тащить? мне мои родители помогают( продуктами питания)-так что я его не объела это точно

утро_в_лукошке: Сильно подозреваю, вы ставите его перед фактом.

нет, он пошлет, обои 2 года выпрашивала, так как надоело жить с крашеными стенами

мама
Екатеринбург

автор на работу устроится и тут же станет 50% от зарплаты платить за ипотеку
100% с таким мужем, и деньги перестанет давать он даже под квиток, т.к. автор сама работает, значит в мужненой зарплате не нуждается

Аноним 834
автор

Аноним: Т.е детям он не отказывает ни в чем? Денег лично вам не даёт?

так и есть

самомама
Екатеринбург

Юбаба: Забейте на все и пусть сам всё оплачивает и покупает, через месяц взвоет.

Так автор и пишет, что муж сам все оплачивает, ипотеки, квитанции, текущие расходы
Ей просто купюры в руки надо, а не дают

Москва

Считаю, денег в руки не дают просирулям и транжирам. Которые цены деньгам не знают и сами нифига не могут, да и как работники ничего не стоят.
Развивашечки, порточки, фигочки. И я бы не дала.
Еботека, вас четверо и он сам.
Не лукавьте. Просирали - больше не дает.

мама
Екатеринбург

Бабам вредно не работать.
Ни опыта, ни жизни, ни будущего.
При таком-то раскладе.
Да ещё и трое детей.

Екатеринбург

анонимище автор темы: дали садик, но не ходим из за прививок не берут

странно, сейчас и без прививок берут..
По теме - не вышла, а убежала на работу, когда младшим двойняшкам было 2,5 года. Но я и не сидела до 10 лет в декрете. В офисе не привыкла работать с 9 до 18 - это да. А так дети не отговорка, чтобы не работать..Сначала тоже рассматривала варианты подработок - но это ерунда такая. Нашла миник и вышла на весь день

рыжая
Екатеринбург

анонимище автор темы: из за прививок не берут

В Екатеринбурге не берут? С чего бы

Екатеринбург

Аноним,

Аноним 834
автор

Zezka: эти вопросы решаются.

решаю , это не быстро никто не хочет брать на себя ответственность, участковая не уверена в себе ей не доверяю, идем к др врачам

Anastasia_: А зачем вы это сделали? Да ещё и сами?
Просто интересно

а кто это должен делать он работает устает, времени нет то лень то понос то золотуха

Аноним: и я бы не дала. Дети уже по образовательным учреждениям пристроены, а жена все дома сидит.

младшей 2,6, она и без садика раз в два мес болеет- будем считать что пристроена)

Аноним 19

Идите пока образование получать, высшее есть, значит, среднее, актуальное. Что-то, с чем работать сможете, типа, товаровед. С вашим экономическим перекликается. А там и детки чуть подрастут и вперёд, на работу, хоть с мужем, хоть без

Аноним 834
автор

Zezka: может правда муж устал всю семью тащить на себе.

может и устал, мне его послать, я почему то и в горе и радости и в нищете и не очень, а он?

рыжая
Екатеринбург

анонимище автор темы: кто это должен делать о

Обои клеят на подготовленные стены
Белого цвета
Раз взялись клеить - приходится изучать матчасть
Запишите к нравоучениям

анонимище автор темы: идем к др врачам

Идите в прокуратуру лучше. Не имеют права не брать в сад

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: может и устал, мне его послать, я почему то и в горе и радости и в нищете и не очень, а он?

там во многом сами создали такую ситуацию. сами же понимаете.

Аноним 834
автор

Калина Малинова®: Просирали - больше не дает.

не просирала, не лукавлю.
он раньше то не сильно давал, а сейчас строго по сумме указанной в квитке.
субсидию даже на квартиру оформляла чтоб его не напрягать.

рыжая
Екатеринбург

анонимище ,
Вам ещё и родители продуктами помогают
А добытчик почему не ходит в магазин? Мне муж если денег не даёт, то после работы сам идёт в магазин и все покупает. Ради бога

рыжая
Екатеринбург

анонимище автор темы: чтоб его не напрягать.
цитировать

Ему в опу надуло, похоже. Слишком сильно дуете
А вас уже ни во что не ставят

Екатеринбург

анонимище автор темы: по мне так нормальная,

сколько в цифрах??

Москва

Не, наклеить обои на синие стены - жесть, конечно. Деньги в форточку.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: А зачем вы это сделали?

поди надоел вид бомжовый у помещения, вот и сделала

просто посетитель

Зачем бабы рожают постоянно ТАКИМ мужикам???

Аноним 242

анонимище автор темы: чтоб его не напрягать.

А вы не сможете так подстроиться, чтобы его "не напрягать". было бы желание - и до столба докопаются такие.
Автор, с возрастом есть шанс, что тараканы мужа будут каждый размером с бегемота. Готовы лет через 10 чаинки в своей кружке пересчитывать?
Пока молодая - учиться, работать, создавать себе подушку безопасности.
Ипотеку еще долго выплачивать?

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Так автор и пишет, что муж сам все оплачивает

Он деньги дает, а оплачивает Автор, я так поняла...

анонимище автор темы: он раньше то не сильно давал, а сейчас строго по сумме указанной в квитке.

Аноним 834
автор

Beatrix Kiddo,
ребенок говорит хочу булочку, а у мну нет денюх что б купить булочку за 20 р

Beatrix Kiddo: Ей просто купюры в руки надо, а не дают

вам в магазине даром телегу вывозить дают? талант однако.

Шматрица: Бабам вредно не работать.
Ни опыта, ни жизни, ни будущего.
При таком-то раскладе.
Да ещё и трое детей.

согласна с вами, опыт другим , может полезно будет

с прививками, когда пошли в садик там прививали от полиомиелита живой вакциной высадили на 90 дней, срок вышел вторая волна пошла прививать опять высадили( 2 раза по 90). да и маленькая в 2 года для сада проблемы по неврологии , истерики, запоры и тд - кому она там нужна с этим набором??? у невролога на учете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну о чем вы? там обои на синие крашеные стены приклеили...

и тем не менее,

анонимище автор темы: медицина платная- частично

анонимище автор темы: он их кормит одевает платит за садик(увозит с утра), школу(если требует ситуация), допы

то есть все перечисленное присутствует. А источник денег один - муж.

анонимище автор темы: а меня что тащить? мне мои родители помогают( продуктами питания)-так что я его не объела это точно

эх, автор, как бы вам сказать
представьте, что вот вам хочешь-не хочешь, нравится-не нравится, хоть наизнанку вывернись, но надо заработать минимум ...сколько там на жизнь нужно вашей немаленькой семье(плюс платеж по ипотеке!). А муж гордо говорит - моя мама нам картошки отсыпала, банку с солеными огурцами дала и ремонт, давай еще ремонт сделаем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";