Сестра мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пока доживете до второго ребенка, ваши вещи превратятся в хлам, а коляска в рухлядь.


прошло 10 лет, все в отличном состоянии.

Аноним28

Аноним: Что вы там за ремки все бьетесь. Мне не понять.

какие ремки? коляску за 10 тыщ хотят отжать.
а автор может ее не хранить, а продать, и потратить свои деньги на свои нужды

мама
Екатеринбург

MOРРA,
Ага, а муж автора скажет- все равно отдадим сестре дорогой, а сами потратимся и в долги влезем

Екатеринбург

Аноним: Пока доживете до второго ребенка, ваши вещи превратятся в хлам, а коляска в рухлядь. Ладно - в раритет. Каждый год новые модели выпускают. Новые фасоны комбезов.

не смешите меня..я старшего одевала в СЗ, все вещи отличного качества, коляска, стульчики - все дорогое и качественное, что им сделается? Когда у мужа брат ждали пополнения я честно сказала, что ничего не отдам, храню для второго. А родились двойня - парни. Ох как мне все слипы-кофточки и куча рубашек-ползунков пригодились А вот коляску которую хранила, я отдала любимой золовке - она классная такая, но мои двойняхи туда б не влезли

Аноним 897

Банкирша, состояние то может и отличное,но модели устаревают.

Екатеринбург

я бяка: Игрушки тоже не отдаю - я их а принципе отдавать не планирую, буду хранить для внуков.

кстати да, тема...у меня старший коллекции собирал черепашек-ниндзя, лего дупло отличные наборы сохранились, трансформеров куча - это все сейчас стоит в разы дороже. А музыкальные игрушки и книжки вообще всегда востребованы

мама
Екатеринбург

Отдала бы мешочек простой поношенной одежды, самое лучшее себе бы заныкала )))
Насчет дорогостоящих вещей (коляски, кресла) сказала бы - нам нужен зимний комбез, осенние сапоги, другое автокресло и т.п. С продажи коляски хочу одеть своего ребенка.
Ничего вы взрослой дееспособной женщине не должны, даже будь она матерью одиночкой. Халява развращает.
Тем более у нее муж есть.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Оооой, это тааааак важно.... я все думала кто эти женщины, кто в парках рассматривают чужие коляски, комбинезоны - у кого круче у кого нет

Аноним 460

Аноним: Банкирша, состояние то может и отличное,но модели устаревают.

В смысле, устаревают?
Там рукава реглан, которые сейчас не носят? Или что?
Как может устареть модель боди? Или слитного комбинезона? Или даже раздельного?
При том, что дофига людей одеваются в Кико и Батики и живут прекрасно, кто вообще заметит "устаревшую модель" Рейм, Густи и иже с ними?

мама
Екатеринбург

bubonosik,
вот отлично сказано! Дееспособная сестра раскатала губы , Дак хоть бы попросила по человечески, а то перед фактом поставила

просто посетитель

Набежали овуляшки со своими тряпками. Это здесь совершенно не причём.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: теперь получается надо все им отдать.

не хотите- не отдавайте. Она продала коляску свою, вы тоже имеете право так поступить - что-то новое своему же ребенку купить. Так мужу и объясните. Помогать надо, когда хочется от чистого сердца, а не скрепя душой. И не в ущерб себе

Екатеринбург

Аноним: но модели устаревают.

Устаревшие модели ползунков и футболок для ребенка первого года жизни - это сильно.

Аноним 897

verovika, ну дак тут же и не раз видела.как обсуждают вещи ,которые б\у не продаются.хоть и сост . отл.-все пишут -старая модель

просто посетитель

я бяка: Вот спортивного типа верхняя одежда, резиновые сапоги и т.д.

Они ещё и унисекс бывают)
Есть некоторые вещи, которые нейтральные и отдала племяннику

Аноним 8

Аноним: состояние то может и отличное,но модели устаревают.

и какая разница? ребенку пофиг в коляске какого года его катают, а маме коляска просто должна быть удобна и нравиться. И если для первого ребенка они выбрали и купили хорошую коляску, то почему она через несколько лет вдруг станет плохой?
потребители такие потребители модель видите ли не та

Анонимка
автор

Девочки, тут вопрос то не стоит в том отдать не отдать. Это все будет отдано. С мужем один раз говорили на тему помощи. Он мне раз и на всегда дал понять. Что сестре нужна помощь и если он может, то будет помогать.
Он безумно любит ее и не видит, что она пользуется всеми. Он даже думать не хочет и не допускает мысли, что она эгоистка. К слову она не работает. А свекровь работает, что бы им помочь.
Тут кто-то писал, что разболтали про повышение. А вы бы маме своей не рассказали, что вас в должности повысили? Это ведь радостная новость.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: состояние то может и отличное,но модели устаревают.

НЕШОКОЛАДКА: Устаревшие модели ползунков и футболок для ребенка первого года жизни - это сильно.

а коляску мне вообще другую не надо. моя была идеально подобрана и выглядит универсально. похожих моделей полно, только по цене минимум в 2 раза дороже.
про кроватки уж вообще молчу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";