Как Ваш муж отреагировал на развод?

Аноним 324

А как поведут себя друзья мужа после развода, автор)))
Это же))) Это отдельная тема!
После развода его лучшие друзья - это))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Смысл, что либо он возьмёт себя в руки, либо я буду готова к новым отношениям.

Дебилизм и дурость.
Шантаж редко заканчивается хорошо для шантажиста.
Варианты продолжения вашей жизни хотите? или сами додумаетесь?

Аноним 238
автор

Хатхор,
Хочу

Аноним 324

Аноним ,
Так обидится муж. Наделает глупостей. Наговорит уж точно. Пойдет доказывать... и не факт, что свою любовь, а вот свою востребованность очень даже вероятно. Потом обидитесь уже вы. Потом будете склеивать... Уже подмоченное... Зачем?:)
Зы. Аноним в часах))

мама
Екатеринбург

Хатхор: Варианты продолжения вашей жизни хотите

работаете вместе. Коллектив редко осудит мужчину за развод, а вот тетку с головы до пят обсудят.
Жить вместе собираетесь. Так у него уже не будет никаких тормозов. Вы для него - никто. Жили в коммуналке?
Ну, у вас будет отличный шанс попробовать.
Конечно, у вас будет заветное свидетельство о разводе.
Но при этом ваши мечты, рожденные пуэрториканскими мелодраматическими сериалами о том, как мужчина с цветами валяется у ног женщины разобьются об уральскую банальную коммуналку, где вы будете по прежнему скрести дом, готовить пожрать, а он будет делать что хочет, но уже без оглядки на вас.
шантажистка...
Вы хоть этот форум почитайте. О том, как тетки остаются в одной квартире с мужиком после развода.

Аноним 238
автор

Хатхор,
Жееесть какая. Вы правда думаете, что после развода нет жизни нормальной?

мама
Екатеринбург

может для начала работать в разных местах?

Аноним 324

Автор на троллика похож....

Аноним 238
автор

Аноним,
Чем? Тем, что не держусь за мужа?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Жееесть какая. Вы правда думаете, что после развода нет жизни нормальной?

На одной территории?
Когда одна из сторон использует развод для того, чтобы сделать второй стороне больно?
Если одна из сторон пытается применить в отношениях шантаж?
Ну, развязывая военные действия на ограниченной территории, придется осознать, что в красивую сказку вы никак не попадете.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не держусь за мужа

так постройте свою жизнь без него.
Или вам реально непонятно, что вы сами себя в жопоньку (или жопищу) вгоняете.
Это сейчас все через призму хохотушек.
Почитайте тему снова.
Кто из девочек написал, что остался жить с БМ на одной территории.
Да и те, кто писал, что БМ приезжали за вещами долгое время и вывозили их постепенно, и те, охарактеризовали это не как приятный процесс.

Аноним 268

Аноним ,
до сих пор вспоминаю, какая дура я была... Все на психе, все на взводе, поломала все отношения вхлам, пыталась всех переделать. На развод подала тоже на эмоциях - хотя в душе надеялась, что он остановит.
Не остановил. Отпустил, без скандалов - он всегда был адекватным и правильно... Год у меня была эйфория - свобода и успех... Через год начала понимать что доказывала ему свою крутизну), для себя - что была счастлива с ним, что его не хватает. Еще год ушел - чтобы вернуть его, доверие вернуть гораздо сложнее. Ну вот несколько лет дорожу нашими отношениями и им. Не было бы развода, не было бы счастья)

Аноним 790

Не знаю что придумать: а она что ждала- что судья будет вокруг нее хороводы водить и уговаривать?

Так она тоже попугать хотела. Думала их уговаривать будут, месяцы дадут на подууууумать...
Приехали, а их развели

Аноним 996

Аноним автор темы: Жееесть какая. Вы правда думаете, что после развода нет жизни нормальной?

жизнь есть. Но она бывает разной. Вы вот знаете, что будете делать сразу после развода?
Вас разведут, квартиру он решит продать. Сам уедет. дальше? будете ждать что он вернется и все поймет?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется, чтобы задумался, что потерять может.

А, то есть конечная цель повлиять на мужа, а не развестись? Тогда - это глупо (лично мое мнение! Не навязываю...)Тратите свое время попусту. Либо направьте все силы и энергию на восстановление отношений, либо действительно разводитесь и не мучайте друг друга.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нет у него никого, характер у него сильно отвратительный

Ой прям где не надо такая самоуверенность

Аноним 238
автор

KаRаLеVа,
Он реально женоненавистник. Ну вот характер такой и матери его спасибо

Аноним 238
автор

Вообще спасибо за ответы всем. Судя по реакции, надо все таки разводиться. Вместе нам тесно.

мама
Екатеринбург

Вы хотите перевоспитать взрослого человека. Это мало кому удается. Если в нем есть говно, то разводом вы добьетесь только того, что оно полезет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Хочется, чтобы задумался, что потерять может.

А действительно есть, что терять?

Мне когда первая жена объявила, что подаёт на развод, я её посадил в машину и отвёз до ЗАГСа.
Кто из нас двоих тогда больше офигел ещё посмотреть надо.

Екатеринбург

мама мужичков: Перелетная птица, блин

Когда эту песню слышу, каждый раз думаю - до чего тупая курица ГГ.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Тем, что не держусь за мужа?

Это вы не держитесь? Давно б тогда развелись, а не придумывали цирк с конями.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: месяцы дадут на подууууумать...

щас даже с детьми разводят только в путь, причину спрашивают лишь формально, отговаривать никто не будет, всем начхать

Екатеринбург

Germiona: Продадите на развод, а он обрадуется и свалит в туман радостный.

У моих знакомых так и случилось. Жена подала на развод. Муж особо не расстроился. Развели. Теперь она его пасет, чтоб не приводил никого Смысл был разводиться?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Судя по реакции, надо все таки разводиться

с ваших слов, но не факт что все обстоит совсем не так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";