Бывший стал жить с женщиной.

Екатеринбург

Автор, вот если б написали, что бм стал жить с мужиком, было б интересно. А с женщинами большинство живет, это вроде как не должно быть культурным шоком.

Аноним 491

Аноним автор темы: потому что первые два инвалида. от одной бабы дочь дцп и от второй аутист. даун только остался для счастья. чтоб комплект был.

а может, женщины какие-то не такие попадаются?

Аноним 588

Аноним автор темы: у бабы была полуторка, сын вырос, она с нее съехала, стала снимать хату. Нашла придурка, который ее бесплатно пустил. Сейчас у них любовь и пусть весь мир подождет.

Вам до нее что за дело?!
Вам бы к врачу обратиться, уж извините, потому что все что вы тут пишите - ненормально.

мама
Санкт-Петербург

Ребенка жаль. Он по возрасту первый класс заканчивает, ему внимание нужно, а у мамаша совсем крышу снесло. Приводите себя в порядок ради ребенка. Не можете вести себя адекватно - загрузитесь работой по уши, а ребенку пусть пока няня с уроками помогает..

Екатеринбург

И автор, а зачем все вам звонят и про него докладывают? Значит, знают, что вам очень интересно. Иначе можно сказать - да мне пофиг на него, счастья да любви ему. И все.

Аноним 559
автор

NewPiter: Дцп и даун вообще никак с наследственностью не связаны, да и аутизм чаще нет.
У вас образования три класса что-ли?

ха. вы про даунов почитайте. если женщине за сорок и мужчине тоже.

Аноним: признайте уже, что вы просто ревнуете (не любовно, а из-за времени, денег, свободы,новой жизни тп).

елки. я писала это в первом посту. Меня бесит эта ситуация. Я не понимаю что делать, я не понимаю как выйти из этой ситуации, она заняла мое место, она теперь занимает не только мое место, но и место моего ребенка.

Екатеринбург

Аноним автор темы: не худышка? которая за восемь лет растеряла всю красоту( а она была), которую выжали как лимон ?

нда....вправить бы вам....

мама
Санкт-Петербург

Она не заняла вашего места. Вы не захотели сделать это место вашим - это ваш выбор. И нечего теперь лезть в жизнь чужого мужчины.

мама
Санкт-Петербург

Чем дальше, тем хуже.. нормальная взрослая женщина не может все это писать. Если вы просто много выпили, то идите спать, для детей пьяная в стельку мать так себе. А если это по трезвому пишется, то уже психиатрия :(

Аноним 559
автор

Аноним: а может, женщины какие-то не такие попадаются?

две. ага. и это при условии что мой старший отличник . А второй аутист. с умственной отсталостью.

Аноним 491

Аноним автор темы: елки. я писала это в первом посту. Меня бесит эта ситуация. Я не понимаю что делать, я не понимаю как выйти из этой ситуации, она заняла мое место, она теперь занимает не только мое место, но и место моего ребенка.

Ваше место она не занимала. Место рядом с бывшим уже давно свободно. Любой человек имеет право на личную жизнь. Раз с вами у мужчины не получилось, то он будет строить отношения с другой. И логично, что это будет занимать много времени и много финансов. Это нормально. Было бы странно, если бы ему не захотелось жить с новой женщиной и тратиться на нее.
То, что ребенку будет меньше времени уделять это плохо, но это жизнь. Заменяйте ребенку и маму и папу, когда папа занят. У некоторых папа в семье живет и при этом работает вахтами или с утра до ночи. Всякое бывает.

Аноним 559
автор

NewPiter: Не можете вести себя адекватно - загрузитесь работой по уши, а ребенку пусть пока няня с уроками помогает..

Вы спятили? я в школе полдня провожу, потому что родители в виде тьютеров присутствуют на уроке.

Екатеринбург

интересно, а будет тема
бывший стал жить с мужчиной...вправьте ему

Аноним 588

Аноним автор темы: она заняла мое место, она теперь занимает не только мое место, но и место моего ребенка.

Вы сами уступили ей это место, помните об этом?

Аноним+1

Автору крышу рвет капец как! От собственной злобы и зависти. Поливать мужика грязью и тут же выть, что с другой...

Аноним 491

Аноним+1: Автору крышу рвет капец как! От собственной злобы и зависти. Поливать мужика грязью и тут же выть, что с другой...

+++
да, автор зла. при чем на всех. на себя, на бывшего, на его нынешнюю, на своего младшего ребенка.

Аноним 588

Аноним+1: Автору крышу рвет капец как! От собственной злобы и зависти. Поливать мужика грязью и тут же выть, что с другой...

Клиника((( находят же такие друг друга

Аноним 588

Аноним автор темы: я в школе полдня провожу, потому что родители в виде тьютеров присутствуют на уроке.

Это не по уши)) по уши - это когда времени не то что на юмаму нету, а и причесаться некогда.

Аноним 559
автор

Аноним: да, автор зла. при чем на всех. на себя, на бывшего, на его нынешнюю, на своего младшего ребенка.

вы правы. Отмотать все назад бы. на 10 лет назад. Когда у меня не было бы второго ребенка,

Екатеринбург

Аноним автор темы: Отмотать все назад бы. на 10

вы не одна этого хотите

просто посетитель

Автор, откровенно странная, сама его бывшим слелала, жила в каких то иллюзиях, что он к ней приходил...не к вам, а к детям! А теперь брызжет ядом на тетку)))...с головой бы разобраться для начала...

Аноним 559
автор

вообще бы ничего не было. Зачем все это вот сейчас? Извините все. Модератор, закройте тему.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";