Часто снится один и тот же знакомый

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
А отношения при жизни какие были ? Если тёплые - не бойтесь ,
И не будьте слишком строгой матерью , сестре кажется что вы слишком строги к ребёнку

Аноним 294

теперь я слон,
Спасибо Любимая сестренка из трех (нас четверо было).С сыном да,порою бываю строга.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Ну вот как вам в голову могло прийти бояться ) родные и близкие ушедшие , приходя к нам во сне , никогда не несут угрозу , они несут совет и помощь .

Аноним 294

теперь я слон,
Еще раз спасибо Успокоили. У меня уже паранойя начала развиваться,может предупреждают,что потеряю скоро.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: может предупреждают,что потеряю скоро.

Мдя ))) Глупости

просто посетитель
Москва

теперь я слон,
Расскажите про мой самолетный сон плиз))

Анонимно.

теперь я слон,
Часто сниться что угоняют машину. Когда не было своей машины, угоняли машину мужа, сейчас появилась своя- угоняют ее. При чём я не вижу кто,как. Я просто утром подхожу к окну и машины нет. Я так спокойной говорю мужу что угнали машину, а внутри какое то ну бредовое ощущение что не не угнали а просто переставили. Один раз только снилось что я встала ночью и увидела в окно как какой то мужик капашится в машине и внутри появился реальный страх что щас угонят а не переставят.

просто посетитель
Екатеринбург

kushka: мой самолетный сон пли

Я его что - то не нашла, на при этом вроде видела - падение ? Если да , то ничего сон не значит , это тоже сон - саморегуляция организму , кому- то нужен покой и сон его даёт , а кому- то нужна встряска - типа « разряд, мы его теряем»)) вот разряд и дают ... повторяющиеся сны - катастрофы ..

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно.,
У вас тоже нервное ) сны с ощущениями ( страх, радость , гнев, покой) .. вы подвоха ожидаете везде

Красная

теперь я слон,
Мне приснился сон, что пришла в гости бабушка (она умерла давно, когда еще я была подростком). Все в радостном удивлении, рады ей и я ее начинаю расспрашивать: как, почему она пришла, ведь умерла же. А она и отвечает, что не умерла она, просто болела (она в самом деле болела, перенесла инсульт, после которого несколько лет восстанавливалась, да так и не восстановилась окончательно) и в какой-то момент так устала, что решила уехать в путешествие отдохнуть от всего и от всех. И вот сейчас отдохнула и решила вернуться. Сон радостный по ощущениям!

просто посетитель
Екатеринбург

Красная: Сон радостный по ощущениям!

И это правильно , ничего плохого такой сон не сулит ..

мама
Тюмень

теперь я слон,
Вот и у меня та же история была. Узнала позде, что умер

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Можно мой растолковать? Бегу по лесной тропе. Сначала как обычно, а потом тяжело становиться, опускаюсь на руки и бегу как собака. Легко, быстро и трава близко к глазам.

Аноним 197

теперь я слон: zтут сны разгадываю часто , никто не жаловался

подскажите и мне, снится что я потерялась, меня ищут, и каждый раз, я как бы нахожусь со стороны происходящего(как бы сама себя ищу) знаю что что спряталась в подвале(всегда одном и том же) но каждый раз боюсь туда спускаться, хотя знаю что я именно в этом подвале и нахожусь, ( прям вижу дом и подвал этот)

1&11

Аноним 903

теперь я слон,

я в замешательстве от своих снов
приснилось сегодня, что я мать-одиночка, живущая в Баризилии, меня зовут Донна Роза. Ребенок мой, текущий, только младше возрастом, чем сейчас. Я его веду в садик. Утро. Очень тепло и приятно. Мы идем по набережной по выложенному настилу из дерева, пальмы вокруг, белый песок. Возле магазина я оставляю ребенка и иду за едой и покупаю какую то слоеную лепешку с картошкой, откусываю ее, прямо в магазине и чувствую насколько она вкусная, невероятно вкусная, прямо вот таяла на языке.

Понравились ощущения тепла, солнца, ватрушки, спокойствия от своего социального статуса матери-одиночки. Удивило то, что я точно знала куда иду, знала эту местность и встречающихся по дороге людей.

просто посетитель
Екатеринбург

NLS: Бегу по лесной тропе

вам надо следить за режимом отдыха) давать себе передышку

просто посетитель
Екатеринбург

Анион: Понравились ощущения тепла, солнца, ватрушки, спокойствия

вам тоже организма отдых дал))

Анион: спокойствия от своего социального статуса матери-одиночки.

вот странно... может муж впоследствии чета выкинет..

Анион: Удивило то, что я точно знала куда иду, знала эту местность и встречающихся по дороге людей.

думаю в жизни у вас хороший кругозор

Екатеринбург

Мне периодически снится один знакомый мужчина (скажем коллеги). Во сне мы начинаем разговор, а потом он берет меня за руку, и мы понимаем, что дороги друг-другу. Ситуация разная, но суть всегда одна!

Аноним 903

теперь я слон: вот странно... может муж впоследствии чета выкинет..

не вдаваясь в подробности - периодически предлагаю ему развод))когда совсем уже достанет, но он против категорически

просто посетитель
Екатеринбург

Анион: периодически

ну вот все ж таки это верный выход

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: , снится что я потерялась

отражает ваши жизненные метания и в луше вы знаете в чем именно не правы и как правильно, но боитесь этого решения)

просто посетитель

теперь я слон,
Интересно так, а где про это почитать? Как научиться разгадывать?

просто посетитель
Екатеринбург

Fannya!: где про это почитат

Вы меня совсем застали врасплох )) давным давно я очень очень увлекалась психологией , потом всякой ерундистикой )) вот как- то одно на одно наложились ) не знаю что почитать )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";