Работа мужа в другом городе

Аноним 445
автор

Упс,
жесть. конечно.... Когда нет вариантов

мама
Новосибирск

Мой работает с утра до ночи, включая субботу. Что сказать, тяжело. Иногда ощущаю себя матерью-одиночкой))) Но тут уж зависит от любви к мужу, кому-то за радость, что деньги приносит и под ногами не мешается.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня муж в другом городе работает. Не шибко рада, но жду, когда обратно в Екб переведется.

Упс

Аноним ,
Удачи вам.

Упс

Коко_в_шанели,
Я тоже в этом радости не вижу. Сложно понять радость, когда семья не вместе.
Жду постоянуюю работу мужа. Тогда готова встать и перехать. Наш город люблю .

Екатеринбург

Имрек,
А какова причина того, что люди готовы отказаться от семейной жизни, когда всегда вместе, уютные вечера, выходные с детьми, и тд, мы не берём в расчёт форс-мажорные обстоятельства семейные и сельские городки, где бывает сложно найти работу, ну и наверное в случае непервых или поздних браков такое бывает, вариант гостевого брака, но это исключения, мы же говорим сейчас про более классическую модель.

Аноним 708

Elena2711: Многие вахтовым методом

++++

Аноним: можно готовиться к разводу

Чушь какую то пишите девочки... многие вахтовым работают годами и ничего пока все живут, не разводятся. Привыкли уже так. Что уж сразу то развод.....

Аноним 708

Bimbette: Мой работает с утра до ночи, включая субботу. ++++
Bimbette: Иногда ощущаю себя матерью-одиночко ++++ уже много лет так
Bimbette: кому-то за радость, что деньги приносит и под ногами не мешается.

Мне за радость, вот честно. Как дома, так принеси подай, сам ничего не готовит, по дому не помогает...Да и привыкла с детства, что отец вечно на работе, мы одни с матерью постоянно

Аноним 495

Мы с мужем третий год так живём. Сначала нам обоим нравилось. Сейчас мы очень отдаляемся друг от друга. График полегче чем у вас месяц тут, 14 дней там.

просто посетитель

вопросик,
Может дело не в командировке, а в отношениях с мужем? Что за принеси- подай?

просто посетитель

Бриджит Джонс,
Ну, во- первых, существуют мужские профессии, предполагающие длительное отсутствие дома. Им что, теперь вообще не жениться? Мой муж работал в таком графике задолго до женитьбы, такими были 3 работы и после.
Во- вторых, существуют разные обстоятельства, которые никак от нас не зависят. Мой ребёнок, например, по состоянию здоровья теперь не может жить в Екатеринбурге. И в другом климате тоже не может. В зоне климатического курорта, куда мы переехали, работы нет вообще. Никакой. Тем более по моей последней записи в трудовой книжке- зам гендира по экономике. А у мужа в городе работа, бизнес. Мне его по- человечески просто жалко- заставлять мотаться по по 4 часа в день туда- обратно, чай не мальчик уже. Поэтому он живет на 2 дома: рабочую неделю в Ебурге, выходные- с нами в лесу.
У разных людей разная жизнь. Глупо думать, что только ваш образ жизни правильный.

просто посетитель
Москва

Я бы не смогла и категорически не хотела бы. А кому то прекрасно.

мама
Екатеринбург

Аноним: А для чего они женятся? Детей заводят? Чтобы раз в полгода их видеть? У детей 23 февраля, а папани как обычно нет. У детей дни рождения, а папаня опять на работе. У жены сорри вечный недо...ах. Физические потребности никто не отменял. Ходит такая, злющая, вроде есть мужик, а секса нет.

не сексом единым жив человек....
ну и важно не количество. а качество времени, проведенного с семьей

Аноним 922

знаю несколько случаев из жизни- печальный итог такого брака, одиноких женщин очень много....ищите работу в городе

просто посетитель

Аноним,
Ну, что делать.. кому- то и в армии служить надо, и по морям плавать, и вахтовиками работать, и по командировкам ездить.. женщины поди сами видят, за кого замуж выходят. А в остальном это не наше дело.

Аноном 1203

Живем более 5 лет в таком режиме. Вместе 14 лет. Все нормально. Порой тоска наваливает. Но со временем все реже и реже.

Упс

Аноним,
Как много у вас вопросов.
Жизнь иногда так складывается нас не спрашивает.
Был период в жизни . Работа по графику . Красота конечно. Но увы, компании разоряются и приходится искать новую работу ,новый опыт.
Мало хорошего в этом. Это точно.

мама
Екатеринбург

Ой девчёнки. Время сейчас такое, денюжки приходится зарабатывать.
Вчера ехала 2 часа на поезде, разговорились с соседкой, надо сказать одета она была колоритно - стёганный костюм (полукомбез, куртка), высокие резиновые сапоги- думала она на рыбалку. А оказалось - ездила мужа навещать, муж работает энергетиком (на несколько деревень) по 6 месяцев, живёт в деревне 20 домов, дровяное отопление, вода из речки. Рассказывала, что шампунь и мыло водой из речки не смываются, вода "скользкая", только хозяйственным мылом можно мыться.
Вот это условия, а видится по выходным - современные реалии.

мама
Екатеринбург

juli13: высокие резиновые сапоги

в какой широте нашей Родины?))

Екатеринбург

Аноним автор темы: может не все так и плохо... кто вот в таком режиме живет с мужьями

Красота Радоваться надо, а не слезы лить:) Ну, можете ему из окна на прощанье посудным полотенцем помахать, заливаясь в три ручья, но это только при нем, а то неприлично сиять от радости-то

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот только если совсем честно? Не поплакать вечером на его плече..

рев при муже и размазывание слез и соплей на его плече - это непременный атрибут брака и душевной близости? 10 лет, что ли - чего реветь-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";