Начало отношений и беременность...

Аноним 30

Аноним:
да ничего я не хотела, просто решила для себя, если уж так вышло, значит сейчас или никогда) вот как пары планируют специально детей зачать, для меня это не понятно мне и без лялички было чем заняться)

Не понимаю. Где-то что-то не так.
Кто категорически не хочет...действительно не хочет, на самом деле не хочет-тот не делает. Значит вы допускали возможность ребенка, значит не категорически нет, значит ваша биологическая программа размножения(гормоны) смогла договориться с вашим разумом)))))Значит ваше "нет", не нет! , а "не знаю наверняка, мне кажется, что скорее нет, чем да..."
Ребенок, это серьезно.....рожать только потому что так получилось, безответственно...но имхо, каждый сам платит за свои глупости,кто-то вполне способен легко этот счет оплатить, а кто-то в глубине души сожалеет, что послушался адептов секты " зайка с лужайки"...

Наконец мама

Была в ситуации , развод , встреча молодого человека , роман , 1,5 месяца две полоски ... я в шоке и рада и в сомнениях о будущем, сразу скажу что в первом браке за 7 лет детей не было , я с новым мч просто расслабилась . Итог он сказал рожаем , хотя тоже думал но не долго , его родители обрадовались очень, первый долгожданный внук , свадьба и мы женаты 4 года , у нас уже двое детей , хорошая семья . Все бывает )))))

Аноним 30

Бездетная: 1,5 месяца две полоски

Бездетная: свадьба и мы женаты 4 года , у нас уже двое детей

Так хорошо узнали человека за 1,5 месяца? Что аж двоих друг за другом родили...
Подождем кризиса 7 лет... посмотрим, что вылезет....
Возможно, у вашего мужчины просто инстинкты на мозг давили :надо детей, надо детей, да и у вас тоже.... сейчас устаканится всё...и...станет понятнее,кто есть кто....Дай бог, чтобы всё норм было...

Аноним 377

Аноним,

тут я просто скорее смирилась, типа возраст позволяет, условия позволяют, мужик не против, даже за, все руками за, ну я и решилась. А чтобы специально планировать ребенка... это уж как я должна была заскучать
если бы мой мч был "против, не готов", ну и всё в этом духе, рожать бы не стала 100%. По мне глупы выражения, что да лаадно, куда он денется потом.

Аноним 377

Аноним,
и да, я не сторонница заек-лужаек ну и рожать от постороннего по сути мужика имха глупо) я когда забеременела, мы уже 4 года вместе жили.
Вдруг с этим мужиком жить совместно невыносимо, кто ж знает, мучайся потом, зато святая, аборт ни ни

Аноним 30

Аноним: тут я просто скорее смирилась, типа возраст позволяет, условия позволяют, мужик не против, даже за, все руками за, ну я и решилась. А чтобы специально планировать ребенка... это уж как я должна была заскучать
если бы мой мч был "против, не готов", ну и всё в этом духе, рожать бы не стала 100%. По мне глупы выражения, что да лаадно, куда он денется потом.

То есть вы не предохранялись должным образом? Значит допускали возможность беременности...У меня на презервативах случилось, да плюс в мои " безопасные дни" , так я узнала о своей ранней овуляции. Сейчас к "безопасным дням" и презервативу добавились гормоны ( гестагены по мед.показаниям, очень удачно)....тройная защита...потому что если я не хочу, то это значит действительно не хочу...мне случайно не нужно

Аноним 377

Аноним,
презиками не всегда, я ОК пила, понадеялась, ан нет ща я не такая глупая

Аноним 30

Аноним,
Да уж, даже при стерилизации, бывает, выстреливает...Единственный стопроцентный вариант- воздержание...Вот тоже, гестагены пью, они с противозачаточным эффектом...но второй цикл слышу в день овуляции( хотя таблетки должны подавлять ее) как екает в яичнике, в прошлом месяце правый, нынче левый..Напрягает. Хз,а вдруг не подавляет конкретно мою овуляцию Я мнительна в этом вопросе...

Аноним 377

Аноним: Я мнительна в этом вопросе...

вот и я сейчас..
если не уверена, лучше минетом отделаюсь

Аноним 30

Аноним,
Взаимный петтинг рулит
На узи была на днях, сказали: ооочень хорошие яичники то ли радоваться сему факту, то ли огорчаться

Наконец мама

Знаете я до этого прожила с мужем ,в нем говна больше было .... у меня родители вообще через месяц поженились после знакомства и все в нашей семье было , и хорошее и плохое . Но могу одно сказать -что по опыту обоих браков , вот как отношения которые внезапно начались крепче им уже 5 лет , нежели мы до ,встречались 3,5 года проверяли и потом жили ещё 7 лет , из всех знакомых как раз развелись все пары проверенные временем , все ,как только у них родились дети а не мы которые как вы считаете нарожали по залету от незнакомых друг другу людей в 32 года с головой на плечах , работами , жильем И так далее , обеспечив детей . И да у тех всех мужья ушли к другим бросив в декрете . Я вышла из декрета и работаю , криз детей мы как раз пережили . Кризисы семейной жизни я знаю по первому браку , это все бред , нужно друг друга слышать научить а не операться на кризисы !

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Ага, я ведь так же замуж вышла-тоже обрадовалась, что наконец беременна и второго тут же-в беготне с детьми не было времени разглядеть-за кого выхожу, ровно 6 лет и в годовщину свадьбы мы развелись

Аноним 379

АнониМ: Явно не через месяц знакомства и будучи беременной.

это верно, редко но бывает, соседка сверху в ноябре тоже вышла замуж, свадьба, белое платье, двое детей 9 и 3 года, в однешке живет, муж такой красавец, здоровый, а она такая мелкая как ребенок и со следами от прыщей на лице, все удивляемся чем его взяла да с детьми еще, но видно, что у них полная гармония, всегда вместе, веселые, нарядные, бывает в жизни счастье когда его совсем не ждешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
скорее всего, бесквартирный красавец ваш. Этим и взяла.

Аноним 379

Не знаю что придумать: скорее всего, бесквартирный красавец ваш. Этим и взяла.

в том то и дело что нет, на огромном опеле ездит, она на бмв, купили квартиру на другом этаже трехкомнатную, старую продают, так что не все так просто, живут говорю же, очень хорошо, а он красавец просто как испанец какой то, весь такой поджарый высокий брюнет, сами удивляемся))

мама
Екатеринбург

Аноним: Подождем кризиса 7 лет...

ждать до свадьбы и рождения ребенка 7 лет???!!!
Если все кризисы пережидать, то так и совсем без детей остаться можно.
Я вышла замуж через 3 месяца после знакомства, замужем 6 лет, ребенок, счастливы :) хотя и кризисы стороной не обходят :) вчера, например, сломали сковородку :)

Розовая фиалка

Бог дал- значит так надо!

Аноним 584
автор

Пропала, работы много было, да ещё и грипп подцепила, еле оклемалась. В общем, завтра на прерывание. Страшно до жути. Не самого процесса боюсь, а мозг мой мне покоя не даёт. Что зародилась эта жизнь вопреки всему, зависит от меня, а я прервать её собираюсь. Дико это для меня, первый ребёнок был очень долгожданным, и до сих пор для меня две полоски на тесте - это радость. А тут реальность идёт в раздрай с чувствами. Впервые я в такой ситуации. Очень тяжело.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: грипп подцепила, еле оклемалась.

Не самое лучшее для беременности,автор.Последствия могут быть весьма серьезные.Возможно,вы поступили разумно,приняв такое решение.О правильности его-тут только диалог самой с собой.

просто посетитель

Аноним ,
Ну а причём тут ваш первый ребёнок?
Вообще другая ситуация. Тогда была семья , а сейчас?
Эта беременность большой урок вам на будущее.
Проанализируйте ситуацию, почему вы позволили себе не предохраняться?

Аноним 584
автор

Клара Новикова,
Я несколько лет ждала заветных двух полосок, пока не появился первый ребёнок. И до сих пор это ощущение помню, когда их вижу.
А эта беременность - доказательство тому, что вгинальные средства контрацепции не работают. Даже ППА показал себя более надёжным методом.

Аноним 159

Аноним автор темы: А эта беременность - доказательство тому, что вгинальные средства контрацепции не работают. Даже ППА показал себя более надёжным методом.

Никто от случайной беременности не застрахован, кому то просто везет до поры до времени. А кому то всю жизнь везет, женщин с высокой фертильностью им не понять.
По теме. Все вы автор делаете правильно, не бойтесь, это не самое страшное в жизни, переживать не нужно. Аист ошибся просто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";