снобизм

ТыНеТы

Беллатриса Лестрейндж: Я, вот, в банке работаю, не скажу, что плохо зарабатываю. Но, ко мне тоже приходит злой народ и ежедневно мы все это выслушиваем) от продавцов, кстати, тоже)

вот о том и речь.

Ториль-ор-Твайн: У меня такая броня, никому не пробить.

народ со временем вашу броню снесет и пылинки не оставит

Аноним 479

я конечно автор темы: негры и им не ровня

Автор, я вас маленечко расстрою, но некоторые негры теперь имеют доход гораздо выше, чем ваши "снобы".

мама
Екатеринбург

лучик по спинке,
Ну, это уже не политика, это менталитет такой. Не в этом веке это сложилось уже.

Екатеринбург

ТыНеТы: народ со временем вашу броню снесет

Думаете, я с клиентами не работала? Работала.

мама

для меня снобизм, это когда человек не умеет ставить себя на место другого и имеет слабую эмпатию. Была снобка в некоторых вещах, например, людей по уму оценивала, щелкнула жизнь по носу) имею ребенка с проблемами. Понимаю не все вокруг ума вертится)

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Разница в том,что начальника пофиг,что думает кто-то там про его чай и одежду. Сказал - забыли,проехали

потому что он любой чай может себе позволить. у него выбор. а когда хочется хороший, а деньги есть только на плохой, то это гнетет. потому что выбор вынужденный

мама
Екатеринбург

Короче мы все снобы)))

Екатеринбург

Банкирша,
Ну тут еще есть вариант покупать то, что нравится, но в меньшем объеме. Речь не идет, конечно, о повседневных необходимых продуктах.

мама
Екатеринбург

Neiron: Короче мы все снобы)))

Аминь

мама
Санкт-Петербург

НЕШОКОЛАДКА: тут еще есть вариант покупать то, что нравится, но в меньшем объеме. Речь не идет, конечно, о повседневных необходимых продуктах.

Обычно речь всё-таки идёт о приоритетах. Отпуск или ремонт, сыр или прическа и т.д.
А приоритеты у всех свои.

Екатеринбург

NewPiter,
Это мы про дешевый чай обсуждали. Я не могу пить любой чай, лучше тогда водой обойдусь. Я не говорю о дорогих сортах. Просто есть тот, который нравится, и который нет. Я лучше буду пить 2 кружки того, который нравится, чем 5 того, который не нравится, но на него есть деньги. Но соглашусь,

NewPiter: приоритеты у всех свои.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
а я пила всякий, но разницы не чувствую, мне все на одно лицо)). так зачем платить больше?))

Аноним 404

Страшненько....ваши мысли про манекюр или.... есть люди другие..... Без кухонь там ваших].... часто без всего

Аноним 178

Не знаю что придумать: а я пила всякий, но разницы не чувствую

Зря вы так. Вы просто не гурман.

Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Это из другой категории.

самомама
Екатеринбург

Neiron: Короче мы все снобы)))

Только не я!!! Хотя...

самомама
Екатеринбург

Аноним: Вы просто не гурман.

И я, только черный пью и если честно все смеси эти-непонятные мне очень неприятны на вкус, могу черный с ароматизатором лимона пить, но это-максимум, малюски и мидии-вообще отвращение, меня креветки то смущают-тараканы, водяные, я по природе проще-но вокруг меня снобов нет я с простыми общаюсь(хотя их не тошнит от вида креветок)

Аноним 635

да меня тоже задевает.

познакомилась с м, он мне давай а у меня машина и квартира двушка

а у меня однокомнатная, а машины нет

послала лесом,,,, это не воспитанность

Аноним 178

♤МеняТутЕсть♤,
Не, я про чай нормальный, черный или зеленый, но без всяких ароматизаторов или бергамотов. Это для меня фу... А вот есть сорта, как правило, недорогие, черного или зеленого чая, которые воняют мокрым веником и пить их невозможно.

Аноним 484

лучик по спинке: да хоть в те же Штаты

Mariwel: Ну во первых не всех туда возьмут

  • это наверняка не раз, два, грин-карты с неба не падают, да и условностей много, как можно заполнить заявку на грин-карту не зная языка, а во вторых, если все же заполнил, отправил и , о чудо, выиграл - как жить и на какие шиши там, все так же, не владея языком, без общения, близких...
дедушка
Екатеринбург

Я вот толстых и жирных не люблю (имею право) и мне пофиг на ягуаре он или на запорожце. У меня пять шуб но я хожу пешком с шагомером и мне по кайфу, у меня бзик, чем больше я пройду пешком тем круче. Сейчас я живу в большой трешке, и когда-то очень не хотела из своей уютной однушки уезжать. Лет 20-ть назад когда я выходила замуж за перспективного красавца возможно меня тоже кто-то считал страшилой, но мне было насрать, потому как я счастлива и хорошо. Чужое счастье меня не раздражает, а благополучие только радует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";