снобизм

Аноним 842

я конечно автор темы: Автор хочет донести мысль что не хорошо подчеркивать более высокий доход при голой опе

я конечно автор темы: даже денег подкинула бы.

я не такая-я жду трамвая.
интересно, как бы это называлось: дать денег, когда тебя не просят. этонаверное никак не подчеркнуло ваше более высокое благосостнояние. прежде чем пенять кому-то снобизмом, не мешало бы в зеркало заглянуть. Как говорят: в других нам не нравятся присущие нам качества. вы сноб, автор, надо с этим смириться и жить дальше.

Аноним 484

LUCKY ME: Это как? Просто достаточно купить билет в одну сторону?

мне тоже интересно, я на предыдущей странице написала лучику, хотелось бы, чтоб ответила, ведь в штатах мы нафиг не нужны никому

мама
Екатеринбург

♤МеняТутЕсть♤: Это все вопросы приоритетов:
Карла_Кларовна: "Это воспитание".
Скорее, его отсутствие.


Великие люди просты и им мало надо. Жаль, что великих не много.

Murza: учитесь ставить на место людей,

Murza: , интеллигентно, что бы чел не сразу и понял что его стебут.

+++

самомама
Екатеринбург

Orenka: Велие люди просты и им мало надо.

Супер! значит, я великая

Аноним 484

лучик по спинке: а в России мы кому нужны?

тут хотя бы язык родной...

самомама
Екатеринбург

аноним: ведь в штатах мы нафиг не нужны никому

Мы и здесь никому не нужны. Везде всегда все сами-работать за нас и в россии никто не будет

Аноним 484

♤МеняТутЕсть♤: Мы и здесь никому не нужны. Везде всегда все сами-работать за нас и в россии никто не будет

это понятно, но там труднее на неродном языке

самомама
Екатеринбург

аноним,
Из азии и стран снг к нам поездами едут-им нестрашно. А русский в сто раз сложнее английского-там нет окончаний и всего два падежа, а у нас куча всего и 7 падежей. Ничего трудного нет-ко всему постепенно привыкаешь и учишься

Аноним 484

♤МеняТутЕсть♤,
мне интересно понять, ради чего я должна терпеть лишения какие то, неудобства, переживания, нервничать, чтобы жить в этих самых штатах как? Это все ради того, чтобы никто на меня не обращал внимание?

самомама
Екатеринбург

аноним,
У всех свои мотивы, кто наслаждается жизнью в россии-понятно, что не поедет незнамо-куда

мама
Екатеринбург

Это от невоспитанности

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Почему? 15ти-метровая комната только для детей, я на 10тиметровой кухне с диваном. Вообще, как бы евро-двушка, балкон -7 метров, новострой

самомама
Екатеринбург

лучик по спинке,
Скажите,вы где то пишете? Я имею ввиду своё,свой опыт от и до,не в общих темах. Интересно было бы почитать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";