Чего не хватает мужчине в семье,что он решает уйти?

Аноним 473
автор

Есть такая женская "утешалочка", что уходят к другой, потому что моложе, потому что та борщи готовит лучше, другой помогает по дому, что секс на той стороне краше, что вообще сам человек краше...Бывает же,ушел мужчина,а та,другая- страх божий. А почему уходят мужчины из семьи не в никуда, а к другой?

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь автор темы: а та,другая- страх божий.

это вам так кажется. Мужик как раз такое искал всю жизнь!

просто посетитель
Москва

скроюсь автор темы: А почему уходят мужчины из семьи не в никуда, а к другой?

Как оказалось большинство мужчин не уходят в никуда, а сначала находят к кому.
Думаю все просто, прошла любовь, завяли лепестки. Женщины в таких ситуациях терпят и утешаются чем то. а мужчина идет искать. Если находит, то сваливает.

скроюсь автор темы: а та,другая- страх божий

а для него самая лучшая и любимая

мама
Екатеринбург

как и женщинам- любви, комфорта, легкости, тепла, секса

Екатеринбург

скроюсь автор темы: А почему уходят мужчины из семьи не в никуда, а к другой?

Просто потому, что она другая, не такая как жена (ну это так думает мужик-инфантил, ибо те, кто уходят, инфантилы по большей части). Ну бывает, конечно, что совсем не сошлись характерами. Но по большей части всегда выходит шило на мыло.

мама
Екатеринбург

Потребности меняются, вот и уходят. Какая разница, кривая или косая, если у нее есть то, что нужно мужику в данный момент. Секс, легкость быта, душевное тепло, да много всякого может быть.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: А почему уходят мужчины из семьи не в никуда, а к другой?

Ввриант "полюбил" не рассматривается? Вот с женой, типа, брак по залету.. особо не любил никогда, а она залетела, а он порядочный- женился... а потом встретил "ее",- пусть она для жены и " страх божий"... а для него самая самая...
А по существу согласна с svetlonec,
Легкости они ищут.. даже самая любимая жена, если мозгоклюйка... вообщем ищут они легких путей)))

мама
Новосибирск

Всем мужчинам в окружении подавай понимание, восхищение, душевность и романтику, на щи борщи уборки им плевать.

Аноним 376

Не пойдет мужик в никуда, вот почему
Будет терпеть свою женушку, но не уйдет
Если другую не найдет, то так и будут жить.

мама
Новосибирск

ProstoYulia: даже самая любимая жена, если мозгоклюйка...

я мозгоклюйка еще та, так мужчины всю жизнь как на мед слетаются. Но я такая, душевная всё равно. Видать, любят они острые ощущения.

мама
Екатеринбург

скроюсь автор темы: А почему уходят мужчины из семьи не в никуда, а к другой?

просто к кому-то тянет больше, чем домой
расчленять на элементы типа блондинка/брюнетка, худая/полная, моложе/старше, забота/экстрим бессмысленно

Аноним 272

согласна, это безответственные инфантилы, ищут мамочку, с которой им все можно, которая не ругает и не воспитывает, а только в попу целует, да по головке гладит, но все до поры и времени...все вернется бумерангом

мама
Екатеринбург

Аноним: ...все вернется бумерангом

никаких бумерангов в таких ситуациях не встречала
потому что их не существует

просто посетитель
Москва

Ториль-ор-Твайн: ибо те, кто уходят, инфантилы по большей части).

почему?

Ториль-ор-Твайн: Но по большей части всегда выходит шило на мыло.

откуда тогда долгие и счастливые вторые браки?

ProstoYulia: Вот с женой, типа, брак по залету.. особо не любил никогда, а она залетела, а он порядочный- женился... а потом встретил "ее",- пусть она для жены и " страх божий"... а для него самая самая...

ой, мы прожили 9 лет почти без детей и обязательств. Последнее время все было не так, я бы никогда сама не ула. смелости бы не хватило. Спасибо, что он это сделал. И счастлив же, хотя

ProstoYulia: Легкости они ищут.. даже самая любимая жена, если мозгоклюйка... вообщем ищут они легких путей)))

там все пипец как сложно)), а ему хорошо). и да,для меня она страх божий,( ну в большей степени как рот откроет)

просто посетитель
Москва

Аноним: согласна, это безответственные инфантилы, ищут мамочку, с которой им все можно, которая не ругает и не воспитывает, а только в попу целует, да по головке гладит, но все до поры и времени..

опять таки в моем случае ВСЕЕЕЕ полностью мимо, строит, парит и гоняет)).

Аноним: все вернется бумерангом

ага, а потом догонит и еще раз вернется

Аноним 272

Frona: никаких бумерангов в таких ситуациях не встречала
потому что их не существует

подлость и предательство, особенно в отношении детей, всегда наказуемо...

Екатеринбург

Милашка Katy: почему?

Я о тех, кто уходит чисто из-за новизны новых отношений и нежелания работать над старыми.

Екатеринбург

Я теоретик. Но будь я мужчиной смоталась бы только в двух случаях: влюбился; нет уважения в семье.
Все остальное решаемо с помощью денег, любовницы, детей.

мама
Екатеринбург

Милашка Katy: ой, мы прожили 9 лет почти без детей и обязательств. Последнее время все было не так,

Простите, если лезу не в свое дело, но может именно в этом все дело? Сначала была любовь.. или вы думали, что была.. или он думал, что он любил вас.. а потом за эти годы пришло понимание, что рядом не " мой" человек.. вам смелости не хватило, а он сделал шаг...

просто посетитель
Москва

Ториль-ор-Твайн: Я о тех, кто уходит чисто из-за новизны новых отношений

а как тут понять из за чего он ушел? никто не знает

Ториль-ор-Твайн: нежелания работать над старыми

это как? ну вот прошло все. как надо так работать, что бы опять пришло? тем более когда вот есть вариант стать счастливым без всяких там работ. Хотя бы у одного. А если второй не сомг потом тоже, так это его сложности (некоторые варианты сложных жизненных ситуаций, не берем в расчет).

Аноним 317

Frona: никаких бумерангов в таких ситуациях не встречала
потому что их не существует

Видишь суслика? И я не вижу, а он есть(с)
Счет за желание поиметь не в меру от жизни всегда будет выставлен.

Часто людям ( и м. и ж.) в браке предоставляется возможность увидеть свои слабые стороны в контакте с партнером и проработать их, стать сильнее и вырасти над собой. Банально звучит, но это так. Большинство людей пугает и напрягает возможная ,не самая легкая, работа над собой и отношениями. Предпочитают закрыть глаза, уши, сердце, разум и поискать партнера, с которым ему не надо будет прорабатывать/ прокачивать свои слабые стороны. Да, можно прожить с парнтнером, выезжая на своих сильных сторонах, но слабые так и останутся не проработанными. Это как учиться в школе/ институте под названием Жизнь новым предметам и познать себя же с другой стороны.

мама
Екатеринбург

Аноним: подлость и предательство

уйти - это не подлость,
разлюбил (а) - может случиться со всеми

Аноним: всегда наказуемо

это придумали обиженки, которым сложно принять, что жизнь это не свод правил и обязательств

Аноним 272

Была уже тема об этом...мужики-инфантилы ищут более легкой и приятной жизни, они не хотят напрягаться и строить семью, им даже не жалко бросать своих детей, им легче начать все сначала ...с другой...еще с одной и т.д.
там по статистике выяснилось, что самая хорошая жена была все-таки первая...

мама
Екатеринбург

Аноним: поиметь не в меру

кто эту меру устанавливает?
где они прописаны?

просто посетитель
Москва

ProstoYulia: Простите, если лезу не в свое дело, но может именно в этом все дело? Сначала была любовь.. или вы думали, что была.. или он думал, что он любил вас.. а потом за эти годы пришло понимание, что рядом не " мой" человек.. вам смелости не хватило, а он сделал шаг...

Ну так о чем и речь. Понял и ушел. Думаю любовь была, иначе это не объяснить))(да и все признавали, что было, да). Но все проходит. Жизнь меняется. Почему, уж никто не знает. Может и потому, что не было этих самых обязательств. Че уж гадать).

Аноним: подлость и предательство, особенно в отношении детей

ну давайте разделять. Ушел, эо не подлость и не предательство. Как таковое. Вопрос как ушел.
дети вообще другой вопрос. Бросил детей и не общается, не помогает? Урод. Просто ушел, сохранив все обязательства перед ними, имеет право.

просто посетитель
Москва

Аноним: Большинство людей пугает и напрягает возможная ,не самая легкая, работа над собой и отношениями. Предпочитают закрыть глаза, уши, сердце, разум и поискать партнера, с которым ему не надо будет прорабатывать/ прокачивать свои слабые стороны. Да, можно прожить с парнтнером, выезжая на своих сильных сторонах, но слабые так и останутся не проработанными.

Да и хрен с ними с этими сторонами. Зачем искать сложные пути? Че за мания все время пахать. Во всем.

Аноним: там по статистике выяснилось, что самая хорошая жена была все-таки первая...

что то единицы возвращаются к первым, при этом первый раз часто бывает ошибкой молодости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";