Есть ли в жизни справедливость.?

мама
Санкт-Петербург

Бывают, к сожалению. Один раз суметь выйти замуж - гарантия на век. И за свое право больше в жизни ничего не делать и пользоваться материальными благами будут унижаться и манипулировать детьми. Муж разберется. Если еще не развелся, то просто пока так удобно. А вот ребенок :(

Аноним 532

Аноним ,
Да как выпрашиваешь?у мужика то там все быстро.Я конечно не знаю что там у вас..но попробуйте кружавчики,корсетик,чулки,яркий макияж.каблуки.не просящий взгляд из под х/б ночнушки а призыв.Ну правда.Даже если титьки отвисли и живот торчит.Все красиво упаковать можно.Себя в руки возьмите и забудет всех пассий.мужиуи редко сами из семьи уходят,перебесится.

я просто я

Аноним автор темы: я просто я, увели из семьи ?

нет не уводила....
первый раз легко рассталась. была влюбленность
А вот когда сама влюбилась - там было плохо. Уйти не могла от него. Он сам уходил из семьи, но не из за меня (жену с другим в постели застал). Потом провстречались еще 3 года. Говорила ему что надо в семью вернутся - клялся что никогда. и меня любит, и жену не простит. А потом он к жене вернулся. И простили он друг другу все. И живут счастливо вместе. А я себя год по кусочкам собирала.

мама
Санкт-Петербург

Ой, только не чулочки. У автора и так этот уровень - плита-трусы.
Если он сбежит не от мозговыноса в никуда, а к другой женщине, так может оказаться даже старше и некрасивее. Зато человеком, с которым можно вместе как-то решать проблемы и планировать жизнь.
А автор себя поставила между домашним животным и бытовой техникой. В надежде, что таких не бросают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Звонки которые он обьясняет" да так" меня уже достали . Иногда хочется разбить телефон.

ваш муж хороший манипулятор, и у него судя по вашей реакции, получается.

Аноним: У 99,9 процентов такое будет с внуками или ребенками, независимо от того, шляешся ты с женатиками или нет. Выдыхайте!

обратила на это внимание, кстати. Для некоторых семей измены, санта барбаровские отношения, в норме, и переходит от матери к дочери. Удивительно, но большинство из таких женщин даже не верят, что бывают нормальные отношения.

мама
Екатеринбург

Аноним,
еще одна советчица. это в порнухе работает.
а в жизни никого горловые минеты в гипюровых трусах от развода и левака не спасли.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: но попробуйте кружавчики,корсетик,чулки,яркий макияж.каблуки.не просящий взгляд из под х/б ночнушки а призыв.Ну правда.Даже если титьки отвисли и живот торчит.Все красиво упаковать можно.

Не увидела в этом списке парик.Он не нужен тут разве?

просто посетитель

Мaня,
бывает)) еще как...была у меня такая соседка -с вечно недовольной рожей...и кучей проблем...муж бежал от нее роняя тапки...так она еще ездила к нему в новую семью и под дверью караулили...плакала, причитала, умоляла не бросать детей)) весь район этот цирк наблюдал 2 года...пока мужик заграницу не убёг))

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: пока мужик заграницу не убёг))

политическое убежище дали?

Аноним 76

Аноним автор темы: вот скажите есть бог на свете и "это" дева , тоже будет страдать , как я сейчас или это все ерунда .? Были у вас такие случаи . Я вот Никогда не понимала как можно встречаться с мужиком если он не свободен

Не побежит мужик на сторону, если все в порядке в семье. Значит есть проблемы. Вы их просто не хотите замечать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Звонки которые он обьясняет" да так" меня уже достали

Аноним автор темы: Да к он при мне и не звонит , просто тут недавно сбросил при мне

Разводка. Автор путается в показаниях.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не побежит мужик на сторону, если все в порядке в семье. Значит есть проблемы. Вы их просто не хотите замечать.

побежит. есть хронические "ходоки". они до гробовой доски будут шляться.
у меня дед такой был, он умудрялся, лежа в реанимации после инсульта, баб клеить и романы крутить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Иногда хочется разбить телефон.

ну разбейте, раз хочется. Рот хоть раз откройте. И заканчивайте с массажиками там бегать и ноги мыть и воду пить. Все это чудно, когда есть ответные телодвижения. А так- вы просто удобный девайс, уважать и ценить который особо не спешат. А зачем? Куда вы денетесь-то, если цепляетесь сами. Вас удерживать не надо, бояться потерять тоже. Если вам надо, чтобы вас увидели, наконец, то заканчивайте уже играть хорошую хозяйку и жену. Ну не работает, видите же - не оценили.

Аноним автор темы: но как говориться не захочет кабель не вскочит

мда... самое глупое умозаключение так-то. Ваши кобели скачут сами. Хотя, конечно, очень хочется успокоить себя. Это дает возможность сохранять отношения.

мама
Екатеринбург

Аноним: попробуйте кружавчики,корсетик,чулки,яркий макияж.каблуки.

господи тоже мне такой сюрприз, такой сюрприз. Ну прям же никто другой не умеет и ни у кого другого нетути. Этого добра под каждым кустом, тоже мне способ удержать мужчину в нынешних реалиях

мама
Екатеринбург

Справедливость есть. Себя надо любить и уважать в первую очередь. Нельзя унижаться перед людьми.

Какая есть

ЛяляФаФа: .так она еще ездила к нему в новую семью и под дверью караулили...плакала, причитала, умоляла не бросать детей)) весь район этот цирк наблюдал 2 года...пока мужик заграницу не убёг))

Детей жалко. Коллега узнала, что муж с любовницей отдыхать улетел. Встретила их в аэропорту, кинулась драться, получила по морде от любовницы. Муж сразу ушел, развелись. Она пыталась его вернуть, какие-то встречи назначала, приперлась с ребенком к любовнице на работу( они вместе с мужем работали), руководству их звонила,родителей достала. Около 3 лет уже прошло у него семья и двое детей, а она все бумеранг ждет. Ребенок разумеется папашу ненавидит. Зачем женщины так унижаются? Насильно мил не будешь.

бабушка
Екатеринбург

maltseva: побежит. есть хронические "ходоки". они до гробовой доски будут шляться.
у меня дед такой был, он умудрялся, лежа в реанимации после инсульта, баб клеить и романы крутить.

Да, есть такие, но у них чаще в семье-то все хорошо и бросать никто никого и не думает)
Как сказал один знакомый, женившись в третий раз - оказывается все бабы одинаковые и все начинают требовать одно и тоже и семья свое берет))) Жаль поздно до него дошло)))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Огонь

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,

Аноним 76

maltseva: меня дед такой был, он умудрялся, лежа в реанимации после инсульта, баб клеить и романы крутить.

Вы не знаете какая была ситуация у них в семье.

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
Нууу...Эээ...

Екатеринбург

Барбарис Барбарисыч,
мальчикам не всем нравится, да)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
ага, что там не знать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";