Про отношения( долбанутые). Нужен совет.

просто посетитель

Драгоценная: Мужик совсем не идиот судя по всему

Мужик - нет.
А авторше срочно поднимать самооценку. Жизнь-то одна.
Подписывать соглашение об алиментах в твердой сумме , а не катать вату.

мама
Санкт-Петербург

Так она точно, не хочет, чтоб приходил? А зачем названивает и детям трубку передает?

просто посетитель

NewPiter: Так она точно, не хочет, чтоб приходил? А зачем названивает и детям трубку передает?

Хочет, что б приходил. Чтоб жил и на руках носил.
А он ноги вытирает.

Аноним 953

Господи, зачем так унижаться ?....подавайте на алименты и гоните его в пешее эротическое приключение

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
А он там в другой квартире с кем живет? Сам себе готовит и стирает?
Живёт один, стирает готовит себе сам. Может кто то периодически и приходит. Но чаще релакс с бутылкой.

просто посетитель

mavika ,
Смотрю, вы моя ровесница - вам не жаль свою жизнь? У вас их много?
Дети записаны на него?

Екатеринбург

Клара Новикова,
Вы что конкретно ей предлагаете? Просто любопытно стало. Рассуждает с позиции благополучной жены. Но столько яда...

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Так жаль. Вот и задумываюсь терпеть или менять. Дети записаны на него. Квартира в долевой собственности на всех четверых поровну, т е наверно попереть с жил площади сложно будет с учётом детей? Но точно не знаю, может кто подскажет , что мне грозит в плане квартиры, если он захочет свою долю?

Екатеринбург

mavika автор темы: Живёт один, стирает готовит себе сам

Откуда вы знаете?

Екатеринбург

mavika автор темы: что мне грозит в плане квартиры, если он захочет свою долю?

Видимо, выкупать у него долю придется.

просто посетитель

Драгоценная,
Предлагаю вот что:

  1. заключаем соглашение об алиментах в ТДС
    1. где материнский капитал? Уговорите мужика хитростью выделить доли детям во второй квартире, или хотя бы в текущей.
    2. Деньги из мужик тянем, и при этом устраивает личную жизнь. Мужику об этом не говорим.

Я рассуждаю с позиции женщины, которая себя не на помойке нашла. Автор рожала от не пойми кого двоих детей, при том что отношения были очень не ахти. Чего она ожидала?

мама
Санкт-Петербург

Отчего бы вам не заключить соглашение об алиментах в твердой сумме? Официально?
С квартирой он врядли что особо будет делать только за то, что вы с ним не спите. Найдет без вас, с кем спать. Материнский капитал ваш туда уже вложен, или ещё на счетах?

Екатеринбург

mavika ,
У юристов узнавать надо. Все. И про алименты потенциальные тоже.

Екатеринбург

Клара Новикова,

  1. Кто его подпишет то?
  2. Вообще анриал
  3. Она и тянет. Как умеет. Про личную жизнь согласна
Екатеринбург

Чето некоторым прямо в удовольствие ткнуть автора, фу как некрасиво

Я считаю, оставить надо все как есть, поменять отношение к ситуации, стараться видеть плюсы во всем. Он удваивает доход, без этой поддержки будет жить очень сложно.
И касаемо секса - ну зато этот самый секс регулярно есть, а БМ все-таки не чужой человек.

Можно кого-то параллельно себе подыскивать.

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Материнский капитал в квартире в которой я с детьми живу, там и доли детей.
Тянуть деньги и устривать личную жизнь - отличный вариант. Уже задумывалась. Не могу переступить себя только в одном пункте - секс с двумя мужчинами параллельно. Не подскажете , как себе мозги вправить?

просто посетитель

Драгоценная: 1. Кто его подпишет то?

  1. Вообще анриал
  2. Она и тянет. Как умеет. Про личную жизнь согласна

Женщина на то и женщины, что бы хитростью вытрясти из мужика то, что ей надо.

Еще раз говорю - когда моя кузина поняла, что ее облапошил муж - она развелась, разорвала эти отношения и пошла жить дальше, искать мужика с нормальным отношением к ней. А авторша в подобной ситуации родила второго.

просто посетитель

mavika автор темы: Не подскажете , как себе мозги вправить?

Вы поймите - эта его дотация в виде тридцатки - временная. Ручеек иссякнет рано или поздно.
Рвите свое из зубов и устраивайте свою жизнь.
Про доли детей во второй квартире - я бы попробовала. После секса - нежно пойте ему в уши о ваших детях.

автор
мама
Екатеринбург

В жилье вкладывались одинаково, так что не он всем жилье дал. Хотя, да, он считает именно так, что он нам жилье дал. Доли в его квартире мне не нужны( детям) , мне бы нашу "отвоевать". Да, если я его сейчас пошлю ( ну, кстати, послала уже, только ещё можно все вернуть, т.к назад просится) он вряд ли будет нас с квартирой трогать.... Но вот когда появится мужчина и он об этом узнает, тут всплывёт все г... Отсюда есть ещё один вариант . Поставить крест на своей личной жизни и тогда все будет хорошо ну или хотя бы терпимо.

Какая есть

Суровый фенхель: Чето некоторым прямо в удовольствие ткнуть автора, фу как некрасиво

Да тут всегда так. Сначала напинают, чтоб мозг включила, потом советы дельные дают.

mavika автор темы: Тянуть деньги и устривать личную жизнь - отличный вариант. Уже задумывалась. Не могу переступить себя только в одном пункте - секс с двумя мужчинами параллельно. Не подскажете , как себе мозги вправить?

У вас пока один. Встретите другого, тогда и думать будете. Может сам собой отвалится уже к тому моменту Живите как вам удобно, устраивайте свою жизнь.

Екатеринбург

mavika ,
Как мозги вправить? Вы попробуйте. Один раз. Они сами встанут на место
Мысли свои с другое русло направляйте. Прямо целенаправленно. Ситуация на будет вечной. Думайте о будущем

мама
Екатеринбург

NewPiter: Зачем вы звоните человеку, который детьми не занимается и вас унижает?

а поныть?

Anka-Manka: А для чего сие соитие?

30 тысяч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";