конфликт с соседями.

Екатеринбург

Аноним: Даже в новый год?

а что, в новогоднюю ночь люди не спят? встретили в 12 и спать легли. Гуливанить нехай люди на улицу идут, что ли.

Аноним 205

аноним автор темы: выше писала уже, все мы испытывали, они сами горланят песни по ночам, но у нас и в мыслях не было с ножом на них кидаться. И на старой квартире, так же соседи гуляли у нас время от времени, ну бывают дни рождения у людей, праздники какие то, что резать всех?

Нет, быть хотябы немного умнее других и не пьянствовать ночью с друзьями. Идите в кабак какой-нибудь.

аноним автор темы: Нет конечно, если бы они пришли, постучались и попросили выключить музыку, мы бы ее выключили и извинились бы. и больше уж точно не включали бы. Не такие мы жуткие неадекваты, как большинство из вас хочет нас представить.

Они заранее посчитали вас неадекватами, тк вы УЖЕ громко пьянствовали с музыкой. Именно по этому они уже шли к вам с претензиями.

аноним автор темы: Да согласна, поведение у нас было неадекватное ситуации, в плане громкой музыки после 23.00, и не раз уже об этом написала.

++ А если бы вы были в адекватном поведении, то ничего бы не было

мама
Екатеринбург

ю-мать в своем репертуаре
конечно, нужно было автора с ее гостями перерезать как баранов
границы то нужно иметь
автору ничего не делать. принять как факт что у нее быдло-соседи и быть на чеку

мама
Екатеринбург

аноним автор темы:
Нет конечно, если бы они пришли, постучались и попросили выключить музыку, мы бы ее выключил

Есть мысль, что они могли и постучать сначала, но вы из за музыки их стуки могли и не услышать

Аноним 205

FlashMemory: ну да, вы не жуткие неадекваты. Вы просто неадекваты. И вполне заслуживаете своих соседей, чо уж там

+++

Аноним+1: да, у нас тоже спокойный подъезд. Все живут по общепринятым правилам! Бывают праздники у всех без исключения, тоже соглашусь, но вот где они проходят - не знаю! Тишина стоит во все без исключения ночи.

+++ В новом доме ни разу за 6 лет не слышала поздно вечером или ночью музыку, гоготание, оры. Рада, что окружают адекватные современные люди.

Аноним+1

3illionaire: автору ничего не делать. принять как факт что у нее быдло-соседи и быть на чеку

немного не так:
принять тот факт: как сама быдло, так быдло и соседи, и всем нужно быть начеку! Вот это правильнее.

Аноним 677

Аноним: Даже в новый год? Скучные у вас соседи. Не скучные, а милые, добрые и воспитанные люди.

Аноним+1

Аноним: Скучные у вас соседи.

странно, что вы "цивилизованные" приравниваете к слову "скучные". Пожалуйста, подумайте об этом.

мама
Екатеринбург

Аноним+1: принять тот факт: как сама быдло, так быдло и соседи, и всем нужно быть начеку! Вот это правильнее.

т.е для вас одинаково- громко слушать музыку и кинуться на человека с ножом?

просто посетитель
Екатеринбург

лисено_к: Для всех хорошими не будешь.

дак и не надо. просто соблюдайте нормы и все

Аноним+1

3illionaire: громко слушать музыку

первично было громко слушать музыку ночью. Более того, не забывайте, что мы слушаем только сторону автора, которая максимально пытается себя обелить, говоря, да - были пьяненькие, да - врубили ночью музыку. А вот они долбились, бросились с ножом, нет с двумя!

просто посетитель

3illionaire,
По воздействию на психику примерно одинаково.

Аноним 293

Аноним+1,
А что думать. Я дома дебоши не устраиваю, соседи ни разу не жаловались и разбираться не прибегали. Рамки приличия все соблюдены.
Но и брюзгой быть не хочу. Не считаю что люди должны пить только чай с ромашкой и в новый год ложиться спать в 22 00.

мама
Екатеринбург

Имрек: По воздействию на психику примерно одинаково.

да прям
меня вот раздражает когда мусор мимо мусорки кидают
и когда сморкаются, зажав одну ноздрю, а из другой сопля в кусты летит
вааще мой слух тревожит, похлеще музыки в 00-00 ночи
может тоже на них с ножом?

Аноним+1

Аноним: А что думать. Я дома дебоши не устраиваю, соседи ни разу не жаловались и разбираться не прибегали. Рамки приличия все соблюдены.
Но и брюзгой быть не хочу. Не считаю что люди должны пить только чай с ромашкой и в новый год ложиться спать в 22 00.

тем более не понятны ваши посты: вы не нарушили ни разу, но и брюзгой себя не считаете и чай с ромашкой до 22 не пьете, значит где-то отдыхаете, развлекаетесь, не мешая своим соседям. Именно так и поступают все цивилизованные люди! Если тишина в доме, это не значит, что в одном многоквартирнике , так уж срослось, собрались одни брюзги

Аноним 631

Xoz®: до 18.
B пятницу, субботу, воскресенье и официальные нерабочие праздничные дни шуметь можно с 11 до 18.

Это касается ремонтных и строительных работ, к сожалению.
а с 8 до 23 хоть на ушах стой.

просто посетитель

3illionaire,
Я вам больше скажу, положительные события не менее разрушительно действуют.. по степени воздействия свадьба и похороны примерно одинаковы.
Откуда ж мне знать, как вы привыкли с раздражающими факторами разбираться.. я вот в городе на все разборки овчара с собой брала. Ни у кого никаких вопросов и возражений не возникало. В одиночку алкашня когда- то чуть не отлупила, так что я точно знаю, что я- не супергерой и запасного здоровья у меня нет.
А на больничной койке, знаете ли, все равно, кто был прав или виноват.

Сяся

Xoz®: Шуметь в выходные дни по закону можно до 18.00.

Охренеть! Вот оказывается как!
А я позволяю своим соседям до утра нам мешать спать. В след раз в 22 буду наряд вызывать

Аноним 631

Сяся: В след раз в 22 буду наряд вызывать

в 23

Аноним 258

Аноним: Господи, автор, в каком бомжатнике вы живете?Это коммуналка на Сортировке?

цитату поправьте, плз
я не автор
и я живу в доме, где дружные соседи, которые не ходят с ножами и с пониманием относятся к реееееедким посиделкам.
Хотя танцев за 13 лет не было ни разу. Музыка была, да, под гитару пели соседи. Даже в мыслях не было ломиться к ним в дверь и размахивать ножом.
Как-то мы тут все цивилизованные люди собрались. И да, район престижный, дом тоже...

мама
Екатеринбург

Автор, то, что вы терпели и слушали по ночам соседские развлечения- это ваша проблема. Другие терпеть не хотят, и имеют полное законное право. То, что вы описали про ножи и долбежку в двери- односторонняя позиция. А если соседи начнут описывать, как ваши мужики себя вели, а? Не сразу же с ножом ведь к вам пришли! (Нож плохо, если что, но опять же неизвестно, как себя вы вели!!)

ya

Татьяна Вакалюк: а что, в новогоднюю ночь люди не спят? встретили в 12 и спать легли.

только если вы живете в лесу). соседи вообще не проблема в новогоднюю ночь. а вот уличные фейерверки..

Аноним+1

и еще для автора: вы вот все на юмать киваете, что не одобрила ваше поведение, мол, а чего ждать от этого сайта. В голову не приходит, что все же вы виноваты, если такое большое количество народа отписалось и дело не в предвзятости юматери? В соседней теме вон тетя волнуется: а так ли она машину поставила, тоже там кто-то ходит и фотографирует. Там все сказали, что нарушения нет. Представляете? Не накинулись и не обвинили, что сама неадекват, не там встала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";