Жизнь - сплошной кризис... Тема ПЯ

Аноним 925

снег*: Кто не ныл, а вкалывал, что либо производя, .... заработал начальный капитал.

мой папа не ныл, а пахал, но не заработал этот капитал. Его честность и порядочность сыграли с ним злую шутку.

Екатеринбург

снег*: Как и жить по возможностям.

Я не хочу жить по возможностям.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: И да, после перерыва дцать лет - какой из меня сейчас бухгалтер?

есть интернет, курсы чтобы свой уровень поднять
не самый сложный вариант начать заново с опытом цать лет назад (про рядового бухгалтера без участка зп)- главное дружить с логикой, ползать по инету в поисках непонятных вопросов и быть аккуратной

Аноним 179

Говорящая с котами ,

Говорящая с котами автор темы: Я вообще этот факт скрыть пыталась. На третий день работодатель мой СНИЛС пробил и отдал мне трудовую обратно
Вежливо выпроводил.

Ерунду какую-то пишете. Как по Вашему снилс видно инвалидность ребёнка?
У меня тоже особик, никто не знает. Не афиширую это. Дни не беру. Надо себя зарекомендовать на работе для начала, чтоб они знали, что от Вас ожидать.

Аноним 179

Говорящая с котами автор темы: А дайте мне работу, а? Устройте бухгалтером хотя бы на 25 тыс.
Образование профильное. Стаж по специальности три года.
Жду ваших предложений.

Не люблю такие речи. Вы не в том положении, чтоб ждать предложений. Вы должны доказать, что хотите работать, а не ждать предложений. И не диктовать свои условия. Я бы Вас на работу не взяла. Вам бы к психологу для начала.
Если что, то я Аноним с особиком)

просто посетитель

Говорящая с котами автор темы:
Я не хочу жить по возможностям.


А кризисы-то тогда причОм?

просто посетитель

Аноним: Те кто хорошо зарабатывал легко попадал на крышевание, растрелы, ограбления.


Смотря ЧЕМ зарабатывали.
Я в тот период никаких крыш в глаза не видела....

Аноним: Тяжко было, это факт. Т

Мне было прекрасно.
В тот период я поняла,что слаще воли- только воля. Своя собственная воля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";