Быть мамой-одиночкой?

дедушка
Екатеринбург

Не только жить бы с таким мужиком не стала, но и отцом его не указывала

Аноним 385

Автор, перечитайте свою писанину. Бегите от него зачем он вам? Для периодического поднятия адреналина? От него даже мать родная рада избавиться.

Аноним 643

Автор! Ну нет же. НЕТ! Шлите его на хер! Везде в блок, на порог не пускать. Легче он вашу жизнь не сделает, только тяжелее.
Работайте с самооценкой. Почему, при все том, что вы выше описали, вы еще думаете, жить с ним или нет, ведь настолько все очевидно!
И в свидетельстве о рождении прочерк. Не нужен вашему ребенку такой отец.

Аноним 534

Посчитайте сколько денег он пропивает. Те же 15000, на которые вы рассчитываете увеличить ваш бюджет. Ну и смысл?
Нет, соберите волю в кулак, подумайте о ребёнке - зачем ему видеть такую картину мира «вечно пьяный безработный папаня и нервная мамаша».
Поверьте, первые года 2 ребёнку нужна спокойная мама, а потом встретите нормального мужчину.
Гнать в шею этого урода.

Аноним 451

Так это оказывается и не первая тема автора. Видимо там, непонятно написали?
Конечно, автор, сходитесь. Вы, по всей видимости, не можете без этого.

Екатеринбург

Дочитала до места, где вы пишите "мужчина он нормальный"
Кричу: Не нормальный он, он алкаш который проживает деньги, нигде не работает. Он вам зачем? Какой вы видите свою жизнь с ним???? А дальше из дома тащить начнет? Вам бить за то что денег не даете?
Живите с ребенком одна в спокойствии, тем более жить худо бедно есть на что. А с ним?! Лишние затраты.
Включите голову и подумайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Готовить вон умеет
Может он отец будет хороший
Ужас автор. Вам не жалко ваших денег?
Вам спокойнее будет одной. Кроме него мама папа кто то есть кто сможет помочь хоть иногда?

Аноним 239

Ой, девочки, успокойтесь. Если автор не первый год с этим, да еще и рожает от него - значит, они друг друга стоят. Может, не такая уж автор и принцесса, ну или не светит ей никто больше, вон, как за него держится.

Екатеринбург

Не выгонит она его никуда. И терпеть будет, и кормить. Зато штаны временами дома и "вдруг исправится". Ну-ну.

Аноним 909

Аноним ,
Да уж, ситуация не позавидуешь. Даже если он принесёт эти мифические 15 тыс за аренду, пропьёт - проест намного больше. И мозг вынесет. это без денег он ещё скромно себя ведёт, а за 15 будет царь и бог. Ни в коем случае не вселяйте к себе, пусть отдельно живёт. В свидетельство о рождении - прочерк . Мама его на все согласна, чтобы сыночку спихнуть. Занимайтесь своим ребёнком. Малышу нужна спокойная мама. Форум на редкость единодушный сегодня.

мама
Екатеринбург

Я не верю, что бывают такие дуры. Да и мужиков таких я не встречала. Разводка

Екатеринбург

Mамa: Форум на редкость единодушный сегодня.

Тут много умудренных опытом.
А автора мне заранее жалко.
Будет впахивать с лялькой наперевес, а этот недомужик еще ей предъявлять будет.
Это созависимые отношения, к сожалению -алкаш и его "спасительница". И автор в них с головой нырнула.

Екатеринбург

akttrisa: Я не верю, что бывают такие дуры. Да и мужиков таких я не встречала. Разводка

Пол России таких.

Екатеринбург

Аноним: Автор, он очень хитрый,
вы так с ним и свою квартиру можете потерять,

Годы жизни нормальной она потеряет. Когда могла бы найти нормального положительного мужчину, а не тратить время на алкаша.
И с ребенком еще может тоже огрести. К сожалению, гены - это не просто так.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне надо определиться в ближайшее время. Ему либо перевозить вещи, либо нет. Извините за многословность. Накипело, эмоции бушуют. Мы всего неделю общаемся, а уже нервы ни к черту. Очень нужен взгляд со стороны. Чтоб не под действием гормонов, эмоций. То ли съезжаться с ним снова и пытаться на все закрывать глаза, то ли нет? Знаю, что дура, надо было думать раньше, но так хочется хотя бы сейчас сделать все правильно...

Вы дура??? Если нет, то нафига Вам ленивый алкаш без работы??? Я ржу - вдвоём с ребёнком водиться, работать нини, вдруг папуля не выспится?

Рвите, пока не поздно!

25 тыс. - это очень неплохо для мамы-одиночки же! у многих тут и такой суммы нет никогда, не бойтесь!

Екатеринбург

BUZZY: Рвите, пока не поздно!

Алкаши хорошие манипуляторы. Чуть пару слов ласковых - и автор растает и снова будет надеяться на "исправление".

Екатеринбург

25 т.р. - это для мамы с ребенком достаточно. А вот в довесок с алкашом - уже нет. Он прожрет и пропьет один минимум 20ку + нервы все измотает своими вечными похождениями. Автор - ЗАЧЕМ?

мама
Екатеринбург

Не думаю, что при таком отношении вам сильно легче будет после родов. Вы уверены, что сможете на него оставить ребенка? Я бы не решилась. У меня муж типа вашего. Но мой хоть деньги в дом приносит и не жадный. И то хочется жить одной, жаль нет своего жилья. Ни в коем случае не перевозите его к себе. Потом не выгоните. И не надо его жалеть и оправдывать. Работать он не будет НИКОГДА. Бред какой то, ребенок будет ему мешать работать. А вам не будет мешать? Если ему сейчас ребенок не нужен, где гарантия, что он проникется? Нет, нет и нет.

Екатеринбург

Автор, а сами-то как думаете после написанного нами всеми?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";