Быть мамой-одиночкой?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Автор бегите...роняя тапки!
Это паразит! Хочет присосаться к вам!!!

Екатеринбург

TanDuka: Хочет присосаться к вам!!!

уже присосался. Он же отец ребенка и все такое.
эх.... зря мы тут пытаемся что-то доказать...

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Мне тоже кажется что зря...

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Да уж. Девушка попала в оборот
Жаль конечно если примет

Екатеринбург

Аноним автор темы: доход на троих 40 тысяч, у ребенка отец, у меня какое-то подобие мужа, помощь с ребенком и по дому.

Аноним автор темы: разумеется, хочется верить в лучшее, что к дитю проникнется, что за ум возьмется и работать будет

насколько я поняла, Вы человека этого знали не месяц до зачатия, а мал-мал побольше. И все время верили в лучшее. И за столько, сколько Вы его знаете, вера в лучшее в общем-то ни разу не оправдалась, скорее наоборот. И вот Вы сейчас в довольно уязвимой ситуации - первые роды, конечно, приносят изменения в жизнь. И из каких-то соображений - не очень рациональных - хотите снова в ту же реку несбывшихся надежд. А зачем? Вот Вам это зачем?
Кран сломается - так разовые услуги сантехника точно дешевле.
Я вот прочитала весь первый пост на три раза и никак в голову взять не могу - за-чем? Чтобы из роддома с шариками встретили? Чтобы все было как у всех?
Я даже вникать не хочу в то, какой там мужчина и т.п. Но ведь факт - Ваши ожидания в отношении него ни разу не сбылись в прошлом.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Но ведь факт - Ваши ожидания в отношении него ни разу не сбылись в прошлом.

А дальше еще хлеще будет. Алкаш из дома потащит и деньги будет у нее воровать.

мама
Екатеринбург

На третьем абзаце понятно, что нафик этот подарок.
До конца не читала но сомневаюсь, что к концу повествования он стал прынцем на коне.

Аноним 613

Аноним автор темы: Говорит, что работать не собирается

Аноним автор темы: . Он в это время сходил на футбол, с друзьями водку попили. Да, молодец,

Аноним автор темы: Когда не пьет, то в телефоне сидит в игрушке часами,

Аноним автор темы: вообще работать у нас в семье должна я,

Аноним автор темы: Мужчина он нормальный

у вас странные представления о нормальности

Аноним автор темы: Починить розетки, электроприборы

и часто у вас ломаются розетки и электроприборы?

Аноним автор темы: разумеется, хочется верить в лучшее

Аноним автор темы: Мне надо определиться в ближайшее время.

то есть вы еще размышляете, реально?
дело эльфа живет и побеждает блин

Екатеринбург

FlashMemory,
была, видимо, у автора любовь. И она никак не может поверить, что была и вышла вся. И все хочет отмотать на состояние "романа" на несколько лет назад, чтобы было все красиво и конфетно-букетно. И думает, что она сама виновата в том, что роман кончился.
Иначе непонятно, откуда вообще идея жить обратно вместе.

Аноним 994

Можно тянуть этого гражданина всю жизнь, но зачем?

Екатеринбург

Аноним: Можно тянуть этого гражданина всю жизнь, но зачем?

Вы чего? А вдруг он исправится? Резко начнет работать и бросит пить.
Не. Лично я жду следующую тему автора "муж поднял на меня руку пьяный - думаю, случайно и он не хотел".

Аноним 55

Аноним автор темы: попросила, раз осталось менее месяца, пускай будет адекватным хоть это время, чтоб я положиться могла

Автор вам 15 лет?!себя то уважать надо.хоть немного.на кой вам сдался неработающий алкаш?из всего хорошего в нем только розетку прикрутить.так у вас чё они часто ломаются?муж на час решит ваши проблемы.

мама
Екатеринбург

По 30 лет... Один не работает, вторая размножается от тунца этого

Аноним 994

Серьезная девушка: Вы чего? А вдруг он исправится? Резко начнет работать и бросит пить.
Не. Лично я жду следующую тему автора "муж поднял на меня руку пьяный - думаю, случайно и он не хотел

Серьезная девушка: Вы чего? А вдруг он исправится? Резко начнет работать и бросит пить.
Не. Лично я жду следующую тему автора "муж поднял на меня руку пьяный - думаю, случайно и он не хотел

Все это от низкой женской самооценки.
Печально. Но надо работать над собой, меняться.
До начала,, прекратить содержать товарища, послать к маме

Натуральный аноним

Автор, неужели ВЫ серьезно не понимаете, что даже мысли не должно быть о совместном проживании с таким человеком?? В графе отец-прочерк, однозначно!
Одно обидно, что похоже вы уже в зависимости от него, а значит ребёночек под угрозой (!) проживания с таким ..хм..нехорошим человеком

Екатеринбург

Автор, не надо всякую каку с земли подбирать авось пригодится. Ну сразу же понятно, что го₽но человек, зачем вы его ветками украсить пытаетесь, все равно ноль пользы от него, одна вонь.
Вы ему нужны, чтоб была. Ни любви, ни заботы. Плюнуть и забыть.

Екатеринбург

Автор говорит, что рассказывала уже свою историю :)
Я так поняла, что когда автор поняла, что беременна, и ее яхонт слился, она и пришла на форум. И все так рационально по полочкам разложила. И мы ее всем форумом убеждали, что она справится. Даже не потому, что не она первая в такой ситуации, а просто потому, что она сможет. Что голова на месте.
Но итть нет. Ведь любовь, видимо. Или все-таки чтобы "как положено" с шариками из роддома и рядом гулять с колясочкой? Иначе смысла прогибаться под давление вот ровно ноль. Давление, конечно, есть, но тот, кто не хочет быть продавленным - не будет им. А автор продавливается :(
Наверное, потому, что она пока мыслит категориями прошлого. Прошлой любви. прошлого романа. Как бы начать категориями будущего-то мыслить...

Аноним 643

Татьяна Вакалюк: чтобы было все красиво и конфетно-букетно.

Я вот даже не могу представить, на каком этапе с данным экземпляром могло быть красиво?
При первом знакомстве? Очень сомнительно, что он хорош собой и выхолен. Ещё и вечно на подбухе, перегаром несёт наверняка. Сомнительно, что водил автора в рестораны, дарил хотя бы цветы, не говоря об остальном. Секс? Возможно. Но где? В дорогом отеле? Сомнительно. Скорее, на продавленной бабушкиной софе в его наследной квартире, ну или автор сразу к себе потащила,
Ну где, где там красиво? На каком этапе в «это» можно было влюбиться, да так потерять голову, что аж залететь от него?

Екатеринбург

Аноним: Я вот даже не могу представить, на каком этапе с данным экземпляром могло быть красиво?

ну эмоционально. весело, задорно, и т.п.
А то. что деньги на задорность у мамы брал, и то, что пока был роман, автор его в алкогольном угаре просто не видела - верю. Но на стадии романа это же неважно.

Екатеринбург

Паразитирующее дерьмо на шее этот мужик. И манипулятор.
Автор очень смешная, что верит во что то.
Прожрет и пропьет он эти 15 тысяч, не переживайте, еще и у вас попросит дополнительно)
Сьезжаться: гемор получить за свои же бабки.
Но таких как автор хрен убедишь, раз тема не первая
Она так рвется жизнь себе и ребенку испоганить, давайте не будем ей мешать

Аноним 122

Автор, вы и сами видете, что дело - дрянь. Но не хватает смелости поставить точку. А надо.
Ставьте точку. Окончательно и бесповоротно. Удивитесь, но очень скоро придут добрые перемены. А тут ловить нечего, даже «у ребёнка будет отец» здесь не аргумент.

просто посетитель
Екатеринбург

Милая автор, бегите от него. Не будет от него ни помощи, ни денег, а издевательства и унижения только в путь. Вы обрекаете себя и ребенка на мучения, зачем? Понимаю, что хочется рядом мужчину, но не надо этого. Вы найдете позже свое счастье

Екатеринбург

Тут ведь соль в чем: страдание! Русские тетеньки страдают , все понимают, но идут на те же грабли и страдают
И штанцы в шкафу! Штанцы! Классика жанра короче

мама
Екатеринбург

Автор, вам прям вантуз к голове приставить хочется и, не знаю, через уши что ли, хорошенько прочистить. Но, увы, таких процедур нет.
Вы такой классический ссзб, что это уже гротеск.
Взамуж за такого яхонта не забудьте сходить

Екатеринбург

ДжекБим,

Лучше еще одного родить, а лучше двоих, шоб наверняка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";