Не могу абстрагироваться от мужа.

Аноним 92
автор

Я уже наверное создавала подобную тему. Донимаю мужа ревностью. Понимаю, что своим поведением делаю отношения с мужем только хуже, что даже, если мои подозрения не беспочвенны, все равно не смогу узнать наверняка. Подозреваю, проверяю и никак не могу отлипнуть. Я сижу с детьми в декрете и ближайший год, скорее всего, буду ещё сидеть. Сама себе надоела своей паранойей, что сделать, чтобы отвлечься, может быть почитать что-нибудь? Просто, чем бы я не занималась, я не могу не думать о муже. Финансы на данный момент, не позволяют нанять няню, из помощников свекровь раз в неделю, детей двое.

Аноним 553

Он от вас скоро сбежит, если не изменитесь.

У меня муж по молодости такой был, но слава богу успокоился, ТК понял, что это приведет к разводу. Я вполне могла себя обеспечивать и в материальном плане ни в чем не нуждалась и не нуждаюсь. Самодостаточна полностью .

мама
Екатеринбург

Так на работу выходить, детей в частный сад, принимают с 1,3 года.

Аноним 92
автор

Младшему всего 10 месяцев ещё. Ясно,

мама
Екатеринбург

К психологу тогда хорошему в сосновый бор

Аноним 92
автор

Ясно,
В сосновом бору была у немытых, не понравился, была ещё у одного спеца, у Чеснокова, в ясной клинике, после сеансов легчает, доктор хороший, но не надолго.

Аноним 92
автор

Аноним,
Даже когда занимаюсь детьми, думаю о другом, ничего не помогает.

Аноним 548

Аноним автор темы: уже наверное создавала подобную тему. Донимаю мужа ревностью. Понимаю, что своим поведением делаю отношения с мужем только хуже, что даже, если мои подозрения не беспочвенны, все равно не смогу узнать наверняка. Подозреваю, проверяю и никак не могу отлипнуть. Я сижу с детьми в декрете и ближайший год, скорее всего, буду ещё сидеть. Сама себе надоела своей паранойей, что сделать, чтобы отвлечься, может быть почитать что-нибудь? Просто, чем бы я не занималась, я не могу не думать о муже. Финансы на данный момент, не позволяют нанять няню, из помощников свекровь раз в неделю, детей

Вы же не на ровном месте подозревает? Есть звоночки?

просто посетитель

Аноним автор темы: Я уже наверное создавала подобную тему.

Наверное? Т.е. вы сами не помните?
Почему ревновать-то начали? Спалился?

Аноним 92
автор

Аноним,
Ну мне кажется, что охладел, пробовала разговаривать, говорит, что все как раньше, что проблема в моей голове.

Аноним 92
автор

Клара Новикова,
Нет, поводов, как таковых, нет. Просто, кажется, что отношение ко мне изменилось. Кажется, что чувств с его стороны нет, хотя говорит, что все как раньше.

просто посетитель

Аноним ,
Вы сколько лет в декрете? Есть работа, на которую выходить?

мама
Екатеринбург

знаете, хемингуэй жестко паранойил по поводу того, что за ним следят спецслужбы. близкие вроде бы пытались его излечить, но безуспешно, в итоге он то ли застрелился, то ли повесился.
ну после его смерти стало известно, что его бизнес на кубе действительно представлял немалый интерес у спецслужб.
я это к чему - выясни уже все, иначе спятишь. параноидальными истеричками не становятся жены верных мужей, я считаю

Аноним 92
автор

Клара Новикова,
Почти 3 года. Теоретически есть, но думаю, я туда не вернусь.

просто посетитель

девачко: я это к чему - выясни уже все, иначе спятишь. параноидальными истеричками не становятся жены верных мужей, я считаю

Как автор это выяснит?
Аноним ,
Я считаю, что это от страха. У вас двое детей, нет работы, нет социализации. Вы сейчас зависите от него полностью.
Выйдете на работу, встанете на ноги - полегчает.

Аноним 387

Клара Новикова,
++++++

мама

мне кажется ревнуют параноидально в себе неуверенные люди или люди, имевшие печальный опыт с этим и предыдущим партнером. У Вас, автор, какой случай

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Как автор это выяснит?

ну как то ведь выводят неверных супругов на чистую воду, разными методами. если там патологический изменщик, то ничего особого и делать не надо, все на поверхности просто перестать делать вид что ничего не замечаешь.

Аноним 92
автор

девачко,
Я не могу выяснить, как?

просто посетитель

Аноним автор темы: Я не могу выяснить, как?

Еще раз: есть подозрения? И есть основания для них?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не могу выяснить, как?

ваши подозрения на чем то основываются? это первое что вам важно понять
второе. в чем конкретно вы его подозреваете? что он спит со всеми подряд? у него есть любовница? он не может забыть бывшую?
конкретизируйте для начала, в чем ваша ревность, откуда она возникла, раз уж вам так покоя не дает

Аноним 92
автор

девачко,
У меня точно не патологический.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня точно не патологический.

то есть вы к какой то конкретной женщине ревнуете?

Аноним 92
автор

девачко,
Я писала выше, что дело в отношении, я как-будто чувствую охлаждение, понимаю, что дело может быть не в другой женщине, но если охлаждение действительно присутствует, то она вполне может появиться. Я понимаю, что нужно просто отстраниться, отвлечься, но у меня не получается. Я все время об этом думаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";