Я ханжа?

Аноним 298

У меня старшей 18. Если бы к ней 35 летний подкатывать начал-убила бы урода

мама
Астрахань

carte: просто хотят молодого тела,

Вот именно. Многим матерям захочется, чтобы их дочь рассматривали исключительно в качестве тела для секса?
Хотя, судя по теме, немало и тех, для кого то нормально.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Многим матерям захочется, чтобы их дочь рассматривали исключительно в качестве тела для секса?

что изменит их не хотение? дочь сама решит, с кем ей быть
вполне возможно, что это любовь, поженятся и будут жить всю жизнь вместе, всяко бывает
когда я познакомилась с мужем, ему было 33, мне 21, не 17, конечно, но все-таки и не ровесник
последние мне были вообще не интересны, я их начала воспринимать как мужчин лет в тридцать

мама

Я только не очень понимаю к чему в этой теме классику приплетают: картина "неравный брак" например, а что никто не помнит лицо невесты на этой картине, счастьем оно не светится совсем. Между Лолитой и Гумбертом тоже совсем другое, ведь с Ее стороны любви не было, было лишь любопытство... А вот "Анна Каренина" это к месту, всё таки молодой женщине хочется молодого мужчину и противиться себе она не может, а эта тяга к старичью

мама
Екатеринбург

Сиpин: Многим матерям захочется, чтобы их дочь рассматривали исключительно в качестве тела для секса?

думаю мало кому эта перспектива понравится...

Аноним 838

17 лет это, конечно, мало... вряд ли девушка на столько начитала, что даже пришлось выбрать взрослого умудренного мужчину)
я вот вспоминаю себя, мне в 19 уже начали нравиться взрослые мужчины. общаться было комфортно. но меня и потом привлекали только взрослые мужчины. с ровесниками и лет на 5-7 старше мне было скучно. но я не была пустышкой и мужчины были все хорошие и с серьезными намерениями.
муж на 10 лет старше и он одним из самых молодых ухажеров)

Аноним 30

Анонимная автор темы: Мы же не животные, у нас старшая дочь младше этой девушки всего на 5 лет.

Анонимная автор темы: . Я ожидала, что он скажет, типа я бы такому морду набил за дочь и т.д.

Что-то все смешалось у вас.

Анонимная автор темы: И он мне такой выдает, что типа и сам так мог бы поступить.

Муж абстрактно допустил связь абстрактного мужика с абсьрактной девкой.
При этом набтл бы морду абстрактному хахалю дочери.
Для себя такой вармант не исключает. Но не делает этого с силу ряда причин.
Все логично.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот тоже сейчас присоединилась к соцопросу среди мужей.
Мой муж сказал, что если абстрактная девушка с абстракным мужиком, то надо смотреть, что там за девушка и что там за мужик. Но когда спросила про возможного хахаля дочери при таких возрастных условиях, сказал, что без вариантов сразу мозги вышибет.

Аноним 37

Макся: Я вот тоже сейчас присоединилась к соцопросу среди мужей.
Мой муж сказал, что если абстрактная девушка с абстракным мужиком, то надо смотреть, что там за девушка и что там за мужик. Но когда спросила про возможного хахаля дочери при таких возрастных условиях, сказал, что без вариантов сразу мозги вышибет.

То же самое муж сказал. Единственное условие изначально, хоть для кого, совершеннолетняя как минимум, и однозначно не школьница, даже если ей даже 18.
Для дочери однозначно нет, такой мужчина не вариант.
Напомнила про его друга который встречался с 19-летней, пожал плечами и сказал, что все равно это не на пустом месте (грубо говоря не от хорошей жизни) и не есть хорошо.

Аномимка

Чет я приуныла от большинства ответом( те, кто считает, что нормально - я не с вами ???? я бы встала и ушла, и не общалась наверняка больше с этим другом. Считаю, всему свое время. И 17 лет там вообще ж мозгов нет( чем это девочку учит? Потреблядству? Они насмотрятся эту инсту, и сосут потом за айфоны. А мужики этим пользуются.
Спросила у мужа, ему32, однозначно нет ответил. Так и сказал, а чего с ней делать? Сказал, что от 25 до 35 его девушка бы устроила. На вопрос а как же упругое тело, ответил, что тело то есть, а пользоваться им хозяйка ещё не умеет.

мама

нормальным показалось это тем, у кого с мужьями большая разница) мне в молодости 30ти летние мужчины казались скуучными - проблемы, деньги, работа. Сразу со школы минуя юность к старикану? Должно же быть время беззаботной юности.

Екатеринбург

Вы знаете, до регистрации на ю маме я всегда считала, что живу и жила правильно) вышла замуж за единственного любимого мальчика, рано, но родители поддержали, помогли. Все хорошо) но начиталась тут, что муж должен уже с самого намёка брака иметь квартиру, машину, мочь заработать на шубу и отдых и конечно чтоб ни в чем его жена не нуждалась и все сразу. Ну хорошо думаю, значит мужчина должен быть старше, логика то такая? Откуда у молодого все эти блага, если он студент ещё да родителям по мнению ю мамы помогать вообще ужас ужас ))) а теперь у меня вообще в голове диссонанс , вы чего хотите то уже определитесь?!)))
Молодым нельзя, ибо ещё зеленые оба, молодая и старше нельзя, тк он старик похотливый, а она безмозглая. Вам не угодишь

Аноним 286

Из хорошей семьи девушка не будет таскаться с возрастными мужиками

Екатеринбург

Аноним,
Началось

Аноним 534

гыыыы: И 17 лет там вообще ж мозгов нет

Они уже либо есть, либо нет.
Они не вырастают)
Набиваются шишки, но это уже от глупости.

БлондинкаАня: муж должен уже с самого намёка брака иметь квартиру, машину, мочь заработать на шубу и отдых и конечно чтоб ни в чем его жена не нуждалась и все сразу.

Есть такие мальчики-старшекурсники.

Аноним 534

Ухаживал преподаватель. Мне 18, ему 36. У меня МЧ был, мой одноклассник.

мама
Екатеринбург

аноним: Из хорошей семьи девушка не будет таскаться с возрастными мужиками

а хорошая семья это какая семья?

Аноним: Если дошли до загса, то какое помогли от родителей?

обычное родительское "помогли"

Аноним 582

Анонимная автор темы: Пишут, что все есть для секса в 17 лет, но, блин, это все еще гораздо раньше появляется. Но как может спать взрослый муж с посути ребенком.

что в вашем понимании ребенок или взрослый человек?
вот в 18-лет парней в армию забирают и учат убивать людей это нормально?
т.е. дева 17-18 лет это еще ребенок и секситься низзя ,а парень 18-ть это уже не ребенок и убивать может?

мама
Ханты-Мансийск

Аноним: Они уже либо есть, либо нет.
Они не вырастают)

Ну я, естественно, про те мозги, что минимизируют ошибки, опыт да это называется)
Про хорошую семью, тоже согласна. Меня папа растил с мыслью, что мужчина не должен за тебя платить, так как за это, он будет что то ждать и от меня. Подарки и мелочи не возбранялось брать, но дорогое типа телефона, это уже потом только муж, на тот момент парень ещё дарил. То есть папа четко говорил, если идёшь в кафе, плати сама, чтоб мдик потом не рассчитывал тебя потанцевать))))) незнаю, может и не прав был отец, но уже не воротишь в зад. Считаю, что хорошая семья, где девочку вырастили уважающей себя, знающей себе цену, и она не в деньгах, чтобы девочка всегда понимала, за ней тыл! Что родители это не враги, они просто опытнее бойцы) я себе даже представить не могу, чтоб я 17 летняя с мужчиной 35 от встречалась) буэ просто. У меня было много ухажёров, но все своего возраста, или чуть старше. Все выросли отличными мужчинами, с хорошими семьями сейчас, с карьерой и благополучием. С мужем мы тоже с 19 лет, он учился и обеспечивал себя сам, и мы вместе прошли все. Незнаю, для меня, те кто в 17 лет с взрослыми мужиками, просто у них нет надежды, что ли, выйти в жизнь без мужиковой то помощи. Мнение субъективное)))) возможно не правильное))))

Аноним 534

syliko: Ну я, естественно, про те мозги, что минимизируют ошибки, опыт да это называется)

Минимизируют именно мозги. Т.е. умение не ввязываться в сомнительные мероприятия и связи.
А опыт - ну, у реальных пацанов много негативного опыта. Умные они стали?:))) Ой ли?:)

syliko: чтоб я 17 летняя с мужчиной 35 от встречалась) буэ просто

+++++++

Аноним 325

У меня первые двое мужчин были гораздо старше )))))
В 17 лет влюбилась в 27-летнего, с ним же сразу после окончания школы первый секс был.
Потом с ним стало скучно, слишком "правильный". Влюбилась в рок-музыканта, которому 32 года было - вот он был как мальчишка, веселый, легкий но женатый
В том возрасте никакая мораль значения не имела, а гормоны, романтика, весна, ветер в голове
А потом переключилась на ровесников, или даже чуть младше ))))))

мама
Ханты-Мансийск

Аноним: .е. умение не ввязываться в сомнительные мероприятия и связи.

Ок, оценочное мышление тогда это)))

Аноним 37

syliko: Ну я, естественно, про те мозги, что минимизируют ошибки, опыт да это называется)
Про хорошую семью, тоже согласна. Меня папа растил с мыслью, что мужчина не должен за тебя платить, так как за это, он будет что то ждать и от меня. Подарки и мелочи не возбранялось брать, но дорогое типа телефона, это уже потом только муж, на тот момент парень ещё дарил. То есть папа четко говорил, если идёшь в кафе, плати сама, чтоб мдик потом не рассчитывал тебя потанцевать))))) незнаю, может и не прав был отец, но уже не воротишь в зад. Считаю, что хорошая семья, где девочку вырастили уважающей себя, знающей себе цену, и она не в деньгах, чтобы девочка всегда понимала, за ней тыл! Что родители это не враги, они просто опытнее бойцы) я себе даже представить не могу, чтоб я 17 летняя с мужчиной 35 от встречалась) буэ просто. У меня было много ухажёров, но все своего возраста, или чуть старше. Все выросли отличными мужчинами, с хорошими семьями сейчас, с карьерой и благополучием. С мужем мы тоже с 19 лет, он учился и обеспечивал себя сам, и мы вместе прошли все. Незнаю, для меня, те кто в 17 лет с взрослыми мужиками, просто у них нет надежды, что ли, выйти в жизнь без мужиковой то помощи. Мнение субъективное)))) возможно не правильное))))

Все правильно вы пишите. От хорошей жизни не бегут встречаться со зрелым мужиком. Точек соприкосновения нет с такими у благополучных девочек, и даже если где-то пересекаются, то такое внимание для них не приятно, а скорее наоборот.
Благополучные девочки знают, что все у них впереди, и все дороги у них открыты. Если мама с папой всем обеспечили, любят, если она красавица и умница, и вокруг нее масса ухажеров, зачем ей товарищ в два раза старше?
Так что, как бы тут не доказывали, что это все нормально и для девушки это:

  1. опыт
  2. связи
  3. деньги и т.п.
    Исходник то один, не самая благополучная (не всегда даже материально) жизнь, поэтому и готовы принимать ухаживания в надежде улучшить то, что имеют изначально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";