Беременна от любовника

Низяяяя
автор

Вечер добрый.
Я отписывалась в "грязных" темах про любовников. Создала (не беспочвенно) образ шалавы и недостойной семейного счастия бабы.
Уже 4,5 недели беременности от "любимого" любовника, с которым мы в отношениях больше двух лет. Он предлагает быть вместе и растить ребенка.
А мне страшно. Все менять. Муж, дочка. С любовником мы до этого не жили.
Девочки, кто уходил к любовнику с "животом", поддержите. Возможно я брежу и надо сделать аборт и стать примерной женой?

Аноним 422

Низяяяя автор темы: Муж

Низяяяя автор темы: кто уходил к любовнику с "животом"

раз есть муж, то ребенка запишут на мужа... не повезло ему с женой

Низяяяя
автор

Алка Голикова,
не запишут. не в России мы.

Низяяяя
автор

аноним: большего они не заслуживают

никогда такого не говорила

просто посетитель
Екатеринбург

пардон, а откуда знаете, что от любовника?

мама
Первоуральск

Низяяяя автор темы: А мне страшно. Все менять. Муж, дочка. С любовником мы до этого не жили.
Девочки, кто уходил к любовнику с "животом", поддержите. Возможно я брежу и надо сделать аборт и стать примерной женой?

жесть какая то. Предохраняться надо было,что ли.

Низяяяя
автор

аноним: мужик то свободен?

аки птица. да.

Низяяяя
автор

Не знаю что придумать: пардон, а откуда знаете, что от любовника?

только с ним вольности себе позволяла.

АнонимКа

А любовник то абориген или такой жн понаехавший?

я это

Низяяяя автор темы: Девочки, кто уходил к любовнику с "животом", поддержите.

Уходила одна... мужа попросила уйти из квартиры, с любовником месяц прожила и любовник в свою семью вернулся. А муж не вернулся, хотя о беременности не знал. Просто не вернулся. Она попыталась ребёнка записать на мужа, был суд об установлении отцовства, потом развод, раздел имущества.. в общем, всё логично. Она воспитывает одна двоих детей. Муж женился на другой. Любовник живет в своей старой семье.

мама
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: не запишут. не в России мы.

Да и в России не запишут, если бегом развестись и выйти замуж за любовника. Или даже просто придти вместе в ЗАГС и он признает отцовство.

просто посетитель

В какой стране живете?

мама
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: Возможно я брежу и надо сделать аборт и стать примерной женой?

Все возможно. Надо одной все хорошенько обдумать. Самой, без любовника и без эмоций

просто посетитель
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: не запишут. не в России мы.

а где это в современном мире таки отсталые места, что это не присутствует в нормах права?
так -то это "испоконвеков"))

Низяяяя
автор

аноним: ну и что вас останавливает? с мужем поди, как соседи живете)))

то, что с любовником не жила. То, что это против моих принципов "давить животом". То, что боюсь, как развод на ребенке скажется. Да и банально страшно рожать

мама
Екатеринбург

Точно знаете, что не от мужа?

Низяяяя
автор

Аноним: А любовник то абориген или такой жн понаехавший?

Тут все "понаехавшие" :) сложно аборигена найти :) наш он, наш.

Низяяяя
автор

mareyi: Точно знаете, что не от мужа?

Точно.

Низяяяя
автор

теперь я слон: а где это в современном мире таки отсталые места, что это не присутствует в нормах права?
так -то это "испоконвеков"))

Окей. не интересовалась этой темой. но мне кажется, решаемый вопрос.

просто посетитель
Екатеринбург

Низяяяя ,
решаемый.. ребенок , рождённый в браке, или в определенное время после расторжения, автоматом мужнин, пока мужик или тетка (смотря кто заинтересован) не докажет обратное)

мама
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: Точно.

А мужу нужна? А самой кто нужен? Существующий брак имеет перспективы существовать? Что держит с мужем? Любовник свободен?

Низяяяя
автор

теперь я слон: пока мужик или тетка (смотря кто заинтересован) не докажет обратное)

значит докажем. не в этом проблема. пока принципиальный вопрос.

АнонимКа

Низяяяя автор темы: Тут все "понаехавшие" сложно аборигена найти наш он, наш.

В случае чего одна поднимете обоих детей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";