Беременна от любовника

Низяяяя
автор

mareyi: А мужу нужна? А самой кто нужен? Существующий брак имеет перспективы существовать? Что держит с мужем? Любовник свободен?

мужу нужна
мне любовник нужен, но очень боюсь, что это болезненная привязанность (ну как знать-то?)
брак имеет перспективы
я трусиха и мне удобно
любовник свободен

Низяяяя
автор

Аноним: В случае чего одна поднимете обоих детей?

подниму. но не в кайф. я не настолько чадолюбива.

мама
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: . не в России мы.

А где?

Аноним 809

Низяяяя автор темы: значит докажем. не в этом проблема.

Да вы уже все решили. Мысленно пакуете чемоданы и гладите живот в ожидании лялечки

Низяяяя
автор

аноним: не было у бабы горя, купила баба порося)

вот. сама себе удивляюсь. всегда думала, что мозг победит. :(

Низяяяя
автор

аноним: если узнает про любовника и беременность, так же нужна будете?

понятно, что нет!

Аноним 809

Низяяяя автор темы: всегда думала, что мозг победит.

Откуда он победит, если не предохранялась?

Низяяяя
автор

Баба Yoga: А где?

Извините, я бы предпочла хотя бы эту информацию оставить в тайне. Хотя и так же понятно!

Москва

Я бы молчала в тряпочку и сделала бы аборт. Но я не хочу детей более. Если уходить, то без живота.
Подруга в такой ситуации пошла на аборт, боялась, что он на попятную. Рада.
Ситуация не очень.

Низяяяя
автор

аноним: ну абортируйтесь тогда) еще раз забеременеть всегда успеете

да приезжали мы с ним ко врачу. две очереди пропустили в слезах и сбежали. сложно, капец.

мама
Екатеринбург

Низяяяя автор темы: предпочла хотя бы эту информацию оставить в тайне. Хотя и так же понятно!

Интересно исключительно с т.з. юриспруденции.
Мне не понятно. Типичный случай, может произойти в любой точке нашей планеты.

АнонимКа

Низяяяя автор темы: мне любовник нужен, но очень боюсь, что это болезненная привязанность (ну как знать-то?)
брак имеет перспективы
я трусиха и мне удобно
любовник свободен

И нп ёлку залезть, и попу не уколоть, так не бывает. Либо рискуете, но готовы если что двоих детей сама поднимать, либо не рискуете, аборт и прощай любовник

Низяяяя
автор

Маорица: Подруга в такой ситуации пошла на аборт, боялась, что он на попятную. Рада.

От любого другого так же бы сделала.

АнонимКа

Низяяяя автор темы: Извините, я бы предпочла хотя бы эту информацию оставить в тайне. Хотя и так же понятно!

Вот вообще не понятно, США? Израиль? Европа?

Низяяяя
автор

Баба Yoga: Интересно исключительно с т.з. юриспруденции.
Мне не понятно. Типичный случай, может произойти в любой точке нашей планеты.

Понимаю. если все решится интересующим вас образом, обязательно поинтересуюсь юридической стороной этого вопроса и вам сообщу. пока вот совсем не о том... :(

Аноним 260

Низяяяя автор темы: Окей.

США наверно

Низяяяя
автор

Аноним: Вот вообще не понятно, США? Израиль? Европа?

Девочки, потом расскажу.

просто посетитель
Екатеринбург

Разводка.
4,5 недели, уже ко врачу бегали. Автор, а че о первом ребенке не думаем?? Скукотень

Москва

вы материально как?
Ему сколько лет? он в браке был?

Аноним 888

Низяяяя автор темы: Девочки, кто уходил к любовнику с "животом", поддержите. Возможно я брежу и надо сделать аборт и стать примерной женой?

Решение принимать только вам, потом и ответственность нести за это решение вам. Откуда нам знать как у вас с любовником сложится, мы же его не знаем и вас не знаем. Я с возрастом стала ценить стабильность, а эти метания муж- любовник этот экстрим ну его. Смотрите сами критично на свою жизнь.

Низяяяя
автор

ignore: Разводка.
4,5 недели, уже ко врачу бегали. Автор, а че о первом ребенке не думаем?? Скукотень

да бегала! в чем у вас сомнения? у нас причем аборт просто так не делают, надо коммиссию пройти. и да, я ее прошла!
о первом ребенке само собой думаем, иначе вопроса бы вообще не стояло!

Низяяяя
автор

Маорица: вы материально как?
Ему сколько лет? он в браке был?

мне чуть за 35, он на год старше. в браке не был, но были отношения в 7 лет. расстался с ней года 3-4 назад. детей не было. мы оба работаем в хайтеке, программисты. материально норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";