Вы понимаете истерики вокруг футбола?

Екатеринбург

коробок счастья: Шмонание на вокзале и в метро надоели.

а это навсегда останется, не ждите конца чемпионата.

Аноним 665
автор

Аноним,
Если у Вас лично появится повод поорать. Вам вызовут милицию))

Сегодня День семьи любви и верности. Чем не повод для радости? Но на улицах только серые лица.

Екатеринбург

Аноним,
Вы под моими окнами когда встаните орать, сообщите мне обязательно, поору порадуюсь с вами вместе, раз у вас завтра послезавтра случится событие мирового масштаба

мама
Астрахань

У меня даже мама с бабушкой смотрели, вот уж чего не ожидала. И эмоций было вагон.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня День семьи любви и верности. Чем не повод для радости? Но на улицах только серые лица.

ну радуйтесь. Кричите. Урааааа!
Что хоть за праздник-то, очередная церковная идея, насаждаемая в массы?

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Сегодня День семьи любви и верности.

Сегодня еще и день рыбака. У нас народ гуляет.

Екатеринбург

kate_29: Не понимаю, не нравится совершенно.

Ну вот так вот, просто не понимаете, а другие понимают и им нравится)))

просто посетитель
Екатеринбург

kate_29: Почему нельзя смотреть сдержанно, молча и с кружкой чая в руках

оттопырив мизинец еще забыли приписать?
Я двух детей вырастила и постоянно, то олимпиады, то хоккеи то футболы, то 9 мая и НГ - всегда находят люди из за чего ночью пошуметь и салюты попускать когда у тебя грудная ляля - вот такие паразиты .

Екатеринбург

У нас проходит ЧМ. Для меня лично праздник
Приезжали перуанцы, французы, мексиканцы..
Для меня лично футбол открылся совсем с другой стороны, это праздник, куча эмоций, феерия
Наши впервые вышли из группы за 32 года и дошли до 1/4, это не повод ли для радости?
Люди болеют, переживают, это правильно и хорошо
Автор, про пенсии и бензин мы все в курсе, но сидеть страдать когда идет праздник
Давайте вечно скорбеть в нашей стране, страдать и переживать
Самое интересное, что это ничего не изменит, ваши страдания эти)))
Очень жаль , что скоро чемпионат закончится, очень очень жаль

Аноним 152

Где эти рыдающие и бухающие люди? Вокруг меня нет. Вчера спать пошли,посмотрели одним глазом счет1:1. Утром узнали окончательный. Все. Никаких криков ни разу не слышала,живу в центре. На футбол наплевать.

мама
Екатеринбург

Выиграли наши- плохо, проиграли- плохо. Люди, как вы живете то с таким настроем? Учитесь радоваться , а то и пенс реформа не поможет, состаритесь раньше времени от вечного брюзжания

Аноним 665
автор

Аноним,
Вас бесит когда орет младенец? Да Вы зануда.

мама
Екатеринбург

Аноним: Всем же мечтается жить как в Европе. Ну вот Вам и повышение налогов с пенс возрастом )

Много Вы, видимо, знаете о Европе.

мама
Екатеринбург

Просто позвольте себе быть собой, а другим быть другими( с)
И все.
Я не болельщица и ничего не понимаю в футболе. Но вчера смотрела.
Наши молодцы!

просто посетитель
Екатеринбург

ussr,
Да пофигу мне на футбол, целиком и полностью. Я даже не отражаю, кто с кем играет. Победу бы отразила- по воплям безумным под окнами))

Аноним 665
автор

В Европе климат другой и уровень жизни. Там можно понять. У нас пожилой человек зимой может тупо не доехать до работы .

просто посетитель
Екатеринбург

Я_Солнце: стерия, всё равно мало, организаторы , ФИФА, удивлены низкой вовлеченности россиян. Так что

где написано?
По темк: тоже не смотрю футбол. Истерии особой не заметила. но против радости других не против.

Аноним 665
автор

Аноним,
Валерьяночки и не занудеичайте.

мама
Екатеринбург

Я подсела.. И муж. которому вообще до фонаря было. Вчера болели с соседями, с детьми, собаками. И ревела вчера искренне. И сегодня еще раз всхлипнула на интервью с Артемкой. И фото на заставке на телефоне, где Артем держит Игоря в драйве...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";