Вы понимаете истерики вокруг футбола?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стадное чувство.

ну вот и все ))). Вы сделали вывод который прям просили с начала темы. Вы вся в белом и не такая , а остальные стадо , Можно пойти и спокойно вам дальше жить - поставили себе плюсик

мама
Астрахань

Аноним ,
Не всегда и не везде есть логика. Иногда бывают просто эмоции.
Ну а стадное чувство - так человек животное социальное, нравится вам это или нет. Были бы мы кошками, спали бы спокойно.

ZAI
мама
Екатеринбург

ряженка,
Вышло бы больше, чем пол страны, так как пенсионная реформа коснётся каждого рано или поздно

Екатеринбург

я вот такая,
согласна с Вами. Не понимаю зачем платить стооолько денег спортсменам, которые не разу в жизни даже призовое место не заняли. Футбол не смотрю и не болею, не вижу смысла. Больше нравится хоккей, там хоть шанс за победу порадоваться есть.
А истерию вообще не понимаю. В час ночи дура какая то на улице орала, пришлось окно закрыть ибо дети спят, да и я спать хочу, а не вопли сумасшедшие слушать.

Аноним 665
автор

Показывали бы тогда олимпийские игры, фигурное катание в фанзонах. Чтобы у людей было больше поводов для радости.

мама
Екатеринбург

Почему это не было таких эмоций на олимпиаде? У меня 2 недели бессоных ночей было, и не только у меня, сколько даже тут было пользователей,с которыми мы переживали?
по улица тоже с флагами и бибиканием гоняли. Да такого уличного болельщицкого ажиатажа не было, но и зима была.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В стране много поводов для радости, но сошли с ума по футбику

А пример такого повода можете написать? Чтобы объединил всю страну вне зависимости от пола, возраста?

И все прекрасно помнят и понимают про все известные нововведения нашего прекрасного правительства((((

Пысы: всего неделя осталось - потерпите... потом можно по-полной в происходящее политическое безумие погрузиться

ZAI
мама
Екатеринбург

Семаняшка,
У нас под окнами тоже какой то ненормальный орал, уж думали ему психушку вызывать пора

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В стране много поводов для радости, но сошли с ума по футбику. Стадное чувство это.

И какие на вчерашеий-сегодняшний день поводы радоваться? У Вас лично? Ну и чтоб другие знали эти поводы?
И если Вы готовы всех обвинять в стадности, то чего Анонимно? Героично признайтесь,

мама
Екатеринбург

ZAI: Вышло бы больше, чем пол страны

Ха ха ха 100 раз. Сами то верите в свои слова? Загасили бы сразу))) это раз. И два- большинству бы только поругать, на реальные действия способны далеко не все))
Революция в наше время невозможна)) проще сменить страну, чем что то изменить в своей

мама
Екатеринбург

Семаняшка: В час ночи дура какая то на улице орала, пришлось окно закрыть ибо дети спят, да и я спать хочу, а не вопли сумасшедшие слушать.

какие жы вы нуууууудныеееее

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Показывали бы тогда олимпийские игры, фигурное катание в фанзонах

в минус 20-30???????????

Екатеринбург

Sтропа,
Да не понимают они. Я тоде была готова выйти и поорать на улицу вместе с толпой, если бы не мелкий, который спал Вот не каждый день чемпионат, а все исстонались, что кто то орет. Это же ужас так нудеть постоянно

мама
Тюмень

Историчка: Наши футболисты показали всем нам, что играть они могут и еще как.

И поэтому проиграли и не вышли в полуфинал, дааа. И все их жалеют и продолжают хвалить.
Тоже не понимаю истерии. Футбол не смотрю совсем, результаты матчей только мельком слушаю в новостях.

мама
Екатеринбург

Sтропа: какие жы вы нуууууудныеееее
+++
Под окнами никто не орал, мы сами дома орали и соседи наши тоже))
[cit]Аноним автор темы: Показывали бы тогда олимпийские игры, фигурное катание в фанзонах. Чтобы у людей было больше поводов для радости.

Ну так идите в спорт бары, там все это показывают, ралуйтксь. Кому надо тот и смотрит м болеет и радуется. Просто без фан зон такое огромное количество фанатов и гостей ненде разместить

Анониммм

Я_Солнце: Так что не волнуйтесь, вечно недовольных грымз в нашей стране много, вы не одна.

в точку

ZAI
мама
Екатеринбург

ряженка,
Вот поэтому я и повторяюсь, что все сделали под шумок футбола. Чтобы все сходили с ума по мячу, нежели думали о своём будущем.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: выиграли бы наши- порадовалась

Так они и так выигрывали матчи. Столько красивых моментов. Вы бы и победе России на ЧМ не порадовались бы с таким настроем.

Аноним 776

Жадина,
А если у меня завтра и послезавтра найдется мой личный повод поорать у вас под окнами, когда Вы хотите спать? У другого соседа в другие дни, и так далее? А вы, пожалуйста, не возмущайтесь - а то занудой назовут

Екатеринбург

Chайkа: И поэтому проиграли и не вышли в полуфинал, дааа. И все их жалеют и продолжают хвалить.
Тоже не понимаю истерии. Футбол не смотрю совсем, результаты матчей только мельком слушаю в новостях.

А вот если бы смотрели, то сейчас глупости бы не писали

Екатеринбург

Аноним ,
Истерик не понимаю. Пьяное базлание под окном всю ночь - бесит. Шмонание на вокзале и в метро надоели. Таксисты - офигели. Жду когда этот дурдом закончится. Как то так.

мама
Астрахань

Chайkа,
Я тоже не фанат, но даже я понимаю, что для наших это - успех, и немалый. Они ведь даже из группы не должны были выйти по всем прогнозам. А дошли до 1/4, сыграли вничью с хорватами и уступили всего лишь один гол по пенальти.

Ну не знаю, я рада, и смотрела и с Испанией, и вчера. И по фиг было на бензин и цены.

Екатеринбург

ZAI: Вот поэтому я и повторяюсь, что все сделали под шумок футбола. Чтобы все сходили с ума по мячу, нежели думали о своём будущем.

еще раз - прошлые мегаподвижки с сокращением льгот были в 2005 году. Не вспомните, что это за футбол тогда был? :)

Екатеринбург

Странно писать про стадное чувство, если сами же пишете, что под окном кричал один ненормальный. Вот и получается, один ненормальный орёт, и вы, одна нудная грымза, остальные люди адекватные с живыми эмоциями)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";