Вы понимаете истерики вокруг футбола?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот шла Олимпиада, паралимпиада - не было такого ажиотажа. Почему?

когда, в Сочи? так...это...холодно было
Или какую Вы имеете в виду, Рио или Пхенчхан? на финал мужского волейбола в Лондоне еще и не так орали, однако.

мама
Екатеринбург

Скоро уже спокойно бутылку вечерком не откроешь, на танцульки не сбегаешь... сразу же откуда не возьмись нарисуются "дежурные по стране" с упреком в глазах и суровым вопросом "как ты смеешь веселиться при грядущей пенс.реформе?" ну вот потрудитесь представить, что есть люди которые умеют и хотят радоваться при любой жизни и при любых обстоятельствах. Даже в войны и катастрофы люди смеются, влюбляются, рожают детей. Есть конечно и такие, которым бы дай повод поныть "мы все умрем"! Задолбали зануды. Делу время, потехе час., конечно. Все веселятся,заметьте в свое законное свободное время, еще разрешения спрашивать на это.

Екатеринбург

Капучино,
А его жена хорошо болела с Испанией когда играли.

просто посетитель
Екатеринбург

Кошка Филча: А его жена хорошо болела с Испанией когда играли.

мне вообще его жена нравится)) - такая прям живая и симпатичная
Но я про то что он гад со своими пенсиями и ндсами

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: стране много поводов для радости,

Например?

Аноним автор темы: с ума по футбику.

А почему нет? Это рядом, близко. Это можно почувствовать, это безумная энергетика. И чоуж говорить.. В нашей стране это впервые

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрела футбол второй раз в жизни и удивлялась, как же народ болеет, словно личную удачу или трагедию переживает все это действо на поле. Странно на такое смотреть-на слезы, некоторых прямо колбасило от эмоций. У людей как будто ничего в жизни нет, только этот футбол. Мы с мужем смотрели футбол, потому что поспорили) я в первый раз проиграла две тысячи, второй раз выиграла. Народ реально на улице смотрел трансляцию, орал, бузил.

Екатеринбург

Аноним ,
Согласна с вами на 100% и зп их не понятны за что???? Лучше бы детям больным такие деньги давали на лечение. И чем другие вида спорта хуже, особенно те, которые достойно представляют нашу страну на любых соревнованиях. Почему там нет таких зп?

мама
Екатеринбург

butuz: Мы с мужем смотрели футбол

Дома на диванчике?)))

ZAI
мама
Екатеринбург

ряженка: Кому нафиг надо это футболом прикрывать?

Вот как раз и прикрыли футболом. По закону нельзя устраивать митинги пока длится чемпионат. И сделали они это специально под шумок футбола. Нет митинга, значит все согласны

мама
Астрахань

ряженка: Просто порадоваться не получается?

Так мы это еще после Испании выяснили, что есть люди, которые не умеют радоваться.

Аноним 665
автор

я вот такая,
Вот!

мама
Астрахань

Кряча: Автор, призываете к революции?

Я так поняла, что автор предлагает сидеть с постными лицами и страдать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот шла Олимпиада, паралимпиада - не было такого ажиотажа. Почему?

Ажиотаж был, но Олимпиада была где-то в Сочи, а футбол, вот он в 11 городах прошёл, буквально у миллионов на соседней улице, охват больше.
К тому же люди посмотрели как радуются болельщики других сборных, что так тоже можно, танцевать от радости и плакать от поражения на центральных улицах города.
И даже этоо, как вы говорите истерия, всё равно мало, организаторы , ФИФА, удивлены низкой вовлеченности россиян. Так что не волнуйтесь, вечно недовольных грымз в нашей стране много, вы не одна.

мама
Екатеринбург

butuz,
Всеобщее буйство показывает, как серо и депрессивно мы живем и как нам не хватает праздников, вот люди и отрываются. Да дайте им поорать, эмоции выплеснуть, ну пусть сожрут пару тройку лишних бутылок, впереди опять работа дом работа, пусть стресс хоть так снимают.

мама
Первоуральск

Я вообще футбол не смотрю и даже сейчас. О выигрыше/проигрыше узнаю с улицы по крикам болельщиков. Но мне все равно как то, далека я от этой темы.

мама
Астрахань

ZAI: По закону нельзя устраивать митинги пока длится чемпионат.

Да? А у нас был.

Аноним 665
автор

Сиpин,
И я радуюсь. Ещё в сабже это написала.
Речь немного о другом ...

ZAI
мама
Екатеринбург

Сиpин,
В вашем городе видимо не было игр

мама
Астрахань

Аноним ,
Но поскольку остальные радуются неправильно, вы решили открыть вам глаза?

просто посетитель
Екатеринбург

ZAI: Вот как раз и прикрыли футболом

Я тоже согласна что прикрыли, что б поменьше возмущались...
Но и без футбола бы все это ввели, конечно - это раз. а возмущаться нас отучили еще несколько лет назад
Сам футбол тут не при чем - это два.

Клава Монитор

я вот такая: И чем другие вида спорта хуже,

Не такие зрелищные. и не вызывают таких эмоций. Футбол,это как бы замена войне. Особенно для мужчин.Выходят две противоборствующие команды(два племени) и борятся за обладанием мячом(ресурсами).А потом одни наносят другим окончательный удар(гол) Адреналин!Эмоции! Древние инстинкты. Это же лучше,чем настоящий бой.

я вот такая: Почему там нет таких зп?

Коммерция. можно много заработать.Вокруг футбола целая индустрия. Именно потому что массовость. а массовость,потому что-см. выше.

Аноним 665
автор

Сиpин,
Я ничего не хочу открыть. Мне хочется понять. Логику. Которой нет походу. Стадное чувство.

мама
Екатеринбург

ZAI: По закону нельзя устраивать митинги пока длится чемпионат.

Ооооййй. Можно подумать полстраны бы вышло)) недовольные дивнодавы останутся на своих местах, 100%)))

Екатеринбург

Аноним ,
А я не понимаю тех, кто создает такие глупые темы. Какое дело до других, если вы такая молодец в истерику не впадаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";