Нехорошие звоночки? (Про взгляды МЧ на жизнь)

Аноним 149

Семаняшка,
Но. Он вообще не обязан любить. Так и своего не обязан. Может его вообще все дети раздражают?

просто посетитель
Екатеринбург

Эмм. Ну звонок это, звоночище. Как минимум неуважение выбора брата. Брат женился, выбрал женщину, мнение свое можно оставить при себе уже. Я прекрамно понимаю мужчин, которые избегают чужих детей, это их выбор. Но не понимаю, обсуждений на эту тему, да еще и близких людей.

Аноним 235

Аноним автор темы: А вот фразу говорил, что не стал бы никакие отношения начинать, если б у меня ребенок был.

у меня такой же
говорит разведенки с прицепом ему не нужны.
это не зрелость я считаю

мама
Екатеринбург

Автор слушайте себя. Вам интуиция что то подсказывает, и это как правило не зря все. Меня бы тоже напрягло, у брата МЧ своя семья и свои проблемы, а вашему получается надо чтобы по его все жили. Ощущение складывается, что в штампах и стереотипах весь. Не торопитесь про семью с ним думать, время все расставит на свои места

мама
Екатеринбург

Аноним: А почему Вы нам мозг выносите своими отношением к отношению своего МЧ, а не ему?

оспади,кто ваш мозг то успел тут вынести? пребывание на форуме дело добровольное, не хочешь не участвуй

Екатеринбург

Аноним автор темы: его то дети будут самые послушные и будут только делом всегда заняты.

Вот будет забавно, если судьба посмеется над ним и выдаст чересчур активного ребенка. Как говорится, человек предполагает, а... Интересно, степень любви к ребенку будет зависеть от степени послушания?

Аноним 136

Аноним автор темы:
Так он не видится даже с этим ребенком! Раз в год может встретятся. Его бесит сам факт, что в их семье чужие

Ваш парень проявляет чувство эмпатии, глубокого эмоционального переживания, сочувствия по отношению к брату. Сама по себе это хорошая опция.
Еще плюс вижу в том, что когда появятся свои дети - всегда можно будет потыкать - ведь ты же не хочешь, чтобы твой сын был таким? Значит надо пойти с ним и поиграть! Значит надо его занять! и т.д и т.п.
Автор, у вас обычный мужик. Смотрите на остальные его опции. К вам то как относится?

Зы: мой крокодильи слезки лил - хочу-не-могу ребенка-БЖ-не дает-скрывает, ага. счаз!!!!!! Бросил как и ее, в 3 ребенкиных года!!! и НИ РАЗУ НЕ ПОЯВИЛСЯ!
СЛЕДУЮЩЕЙ В УШИ ПОЕТ, НАВЕРНО, ЛЮБЛЮ-НЕ-МОГУ ДЕТЕЙ)))) ахахаха

Аноним 136

Но, меня бы напрягло, что он именно ВАМ демонстрирует негатив к детям. Прям и спросила бы - а зачем ты мне об этом говоришь? Не хочешь? А я хочу! Так что давай, до свиданья (если вы готовы).

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: Да просто парню за брата обидно.
Что его любимый брат, умный и хороший, вот так вот женился.
И будет теперь чужого ребенка воспитывать.
Конечно обидно парню.

Обидно за что? Что значит "так вот женился"?
Страшно, когда родной брат разводится и не платит алименты на своего ребенка. А если человек нашел свою любовь и готов взять отвественность за чужого ребенка, то за него порадоваться надо.

мама
Екатеринбург

АнонимкА: Но, меня бы напрягло, что он именно ВАМ демонстрирует негатив к детям.

меня бы напрягло что человек открыто осуждает других людей, тем более брата, который его не спросил как ему жить. Это говорит о нетерпимости к другим людям.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что нафиг в семье чужой ребенок

Либо мч глупый, либо злой.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА: сочувствия по отношению к брату

а брату надо посочувствовать?

мама
Екатеринбург

Аноним: поэтому может открыто говорить о том, что его волнует.

а почему его это так волнует?? это не его собачье дело как живет его брат. И тем более брат ему не навязывает общение с ребенком жены. И брат не просто интрижку завел а женился на мадам с ребенком. Все. Какие могут быть обсуждения?

Аноним 804

Меня тоже бесят чужие дети, даже племянницы родные и то бесят периодически. Своего ребенка люблю, чужих - нет.

мама
Екатеринбург

АнонимкА: Ваш парень проявляет чувство эмпатии, глубокого эмоционального переживания, сочувствия по отношению к брату.

брат счастлив, МЧ бесится - где тут эмпатия? самому себе пусть посочувствует, ему с этим жить

мама
Екатеринбург

Нормальный парень.по крайней мере не вижу ничего критичного .а то ,что вам озвучивает своё отношение,говорит об его ОтКрытом характере.ни какой -то тихушник с фигой за спиной. Мне тоже не нравятся чужие невоспитанные дети .и уж за брата или сестру было бы по-сестрински обидно

Аноним 983

Да звоночек, потом будете слышать, как бесят ваши подруги
Или как бесят ваш общий ребёнок когда он кричит или просто играет шумно. Не знаю, будет постоянно делать замечание мне кажется вашему общему даже ребёнку, раз он так остро реагирует на постороннего ребёнка, которого фактически не видит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";