Нехорошие звоночки? (Про взгляды МЧ на жизнь)

мама
Екатеринбург

меня дико бесят ноющие и визжащие 5 летние сыновья моих лучших друзей)) вот прям бееееееесят)

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: Я понимаю когда мужчина сам уже разведенный, дети есть, это нормально, но зачем неженатому ни разу, бездетному парню жениться на мадам с ребенком, если можно жениться на свободной, родить только своих, и любить только своих?

Так может эта женщина с ребенком та, кого он искал всю свою жизнь. Разве просто найти своего человека, любимого и родного?

просто посетитель
Екатеринбург

народ, вы реально не отличаете простую нелюбовь к чужим детям и раздражение к конкретному ребенку, которого видишь раз в году? и основная причина раздражения - присутствие в семье близкого человека.
и я не люблю чужих детей. и детей родственников. но вот просто раздражаться от факта его наличия - это с головой непорядок

мама
Екатеринбург

а мне кажется, там мама МЧ много слов говорит в адрес невестки с ребенком.
Обычно молодые люди особо не погружаются - женился брат, ну и женился, с ребенком, не с ребенком, кто там жена....ему то что?
А тут маман жужжит, жужжит, и младшему и старшему мозг чайной ложечкой выносит, вот МЧ и проецирует.
Вывод тут другой - мамкин сынок

мама
Екатеринбург

Аноним: А почему вас волнует эта история?

потому что это форум.
меня на час максимум эта история заинтересовала, отписалась и дальше пошла.
Дело даже не в ребенке а в том что человек перетирает чужую жизнь и активно автору рассказывает.

Аноним: Да звоночек, потом будете слышать, как бесят ваши подруги
Или как бесят ваш общий ребёнок когда он кричит или просто играет шумно. Не знаю, будет постоянно делать замечание мне кажется вашему общему даже ребёнку, раз он так остро реагирует на постороннего ребёнка, которого фактически не видит

как то так все и будет

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Обычно молодые люди особо не погружаются - женился брат, ну и женился, с ребенком, не с ребенком, кто там жена....ему то что?
А тут маман жужжит, жужжит, и младшему и старшему мозг чайной ложечкой выносит, вот МЧ и проецирует.
Вывод тут другой - мамкин сынок

Согласна

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: Обычно молодые люди особо не погружаются - женился брат, ну и женился, с ребенком, не с ребенком, кто там жена....ему то что?

Да действительно. Ему че,скучно? В 30 лет? Странный чувак.
Не обязан никто чужих любить,сама не люблю. Но чтоб так зацикливаться,какая ему на хрен разница?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я бы попробовала различные ситуации помоделировать. Порассказывать про семьи с родными детьми, про какие-нить конфликты, про реакцию пап на выходки детей. и посмотреть, как он реагирует. Может ему чем-то конкретно эта дама дорогу перебежала, отсюда и агрессия к ребенку.
То есть интересно, как он будет оценивать действия родителей по отношению к родным детям.

  • прикинь, Машка вчера Петьку с мишей оставила. Пока он ему памперс менял, с ног до головы окатил.
  • или верка жаловалась, не может своих раньше 11ти уложить, времени совсем на себя не остается. А вовка чо-т не помогает никак.
    Если тоже агрессия, то да, задумалась бы серьезно. А если здравая реакция, то может отцовский инстинкт еще проснется.
Аноним 92

Папа_школьника: Что его любимый брат, умный и хороший, вот так вот женился.
И будет теперь чужого ребенка воспитывать.
Конечно обидно парню.

ржу не могу. У парня прям глаза и рассудок помутнели на момент женитьбы. Или нет, лучше женщина с ребенком его на аркане в загс волокла.
Когда уже поймут мужики, что женщина с ребенком в миллион раз тщательнее выбирает мужика.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня тоже бесят чужие невоспитанные дети. Мой муж это знал до свадьбы. Не бросил тогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";