У меня шок это нормально сейчас . ?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как в школу Дак постоянно отмазка то холодно , то живот болит .
А тут вешается как незнаю кто на похотливых парней .

такое ощущение, что ваша доча то

Аноним 456
автор

Аурика,
Я про психи которые она устраивала чтобы ее отпустили . Видать этот малолетний озабоченный ей тоже там писал приезжай .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто потом уже в случае чего уже поздно будет пить боржоми .

маме вашей? да, поздно, потому как разговаривать надо, а не стесняться, она ж как минимум 2 раза сама в койке побывала, раз вас родила, не обязательно с подробностями все вываливать, но о предохранении надо было рассказать. Или у вас там до сих пор сестру лялей считают?

Аноним254

Аноним автор темы: но мама добрая душа отпустила .

значит мама добрая душа и внуков себе на шею повесит так же. ждите в подоле девка принесет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Больше надо было воспитывать видать маме ,

Правильно! Больше надо было времени уделять сексуальному воспитанию

Anka-Manka: Все от зависти

Полностью солидарна

мама
Екатеринбург

Znayka: Это вы так думаете)

Нет. Я её хорошо знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я про психи которые она устраивала чтобы ее отпустили

И? Психи и психи, у матери авторитета вообще нет? У девки гормоны вовсю, а вы там стеснительные все. Сама почему о предохранении не говорила с сестрой, если мама такая феечка?

мама
Екатеринбург

У меня добрая половина одноклассниц в 15-16 лет первый опыт приобрели - и ничего, никто в подоле не принёс, все выучились и только ближе к 30 рожать начали. Поэтому обнимания в 14 лет мне не кажутся чем то диким. Не знаю как бы я поступила на месте мамы, а вот на месте старшей сестры точно не красиво так ворчать и жаловаться маме.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Просто потом уже в случае чего уже поздно будет пить боржоми .

Да Вам уже поздно и боржоми пить, и крыльями махать, и кудахтать.

просто посетитель
Екатеринбург

НиКаКаЯ: а вот на месте старшей сестры

надо рассказать о предохранении, купить презики и сводить к гинекологу, возможно подберут таблетки ей и все. А дальше не лезть к сестре в трусы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это вообще сейчас нормально для 14 летних .?

простите, а вы нормальная, если такие вещи вас шокируют?

Аноним автор темы: беседы о сексе и предохранении не проводились

а зря! считаю в 14 уже поздно. Дети азы постигают, слава Богу, теоретически в большинстве, уже с 10 лет. И нужно вести беседы не о предохранении и сексе, а о разделении понятия любви и секса, о чувствах , о семье в первую очередь. А уже потом посвятить в секреты предохранения, возможных заболеваниях и т.д.

Анонимик: как бы комплексов на всю жизнь не навешали

+1

мне кажется, я вот сейчас вспоминаю, для меня это самые трогательные моменты были, посидеть у парня на коленях....эхх, были времена, когда эти действия приводили в трепет мою невинную душу а уж если он меня за талию брал - так это ващееее круто было......

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но забиратся на парня это для меня нонсенс .

Но́нсенс — высказывание, лишённое смысла или само отсутствие смысла, бессмыслица. Разновидность алогизма или логической ошибки. Термин «нонсенс» очень близок по смыслу к термину абсурд.

Слово не к месту выбрано Как раз инстинкты ведут молодежь к такому поведению, ничего абсурдного.

Аноним автор темы: Больше надо было воспитывать видать маме , да ремнем наказывать а то все защищала деточку . Вот деточка выросла , психи свои показывает .

Нежизненно, автор!

ИМХО, это просто тема-выдумка, потрепаться на тему нравов молодежи.

просто посетитель
Екатеринбург

Йеннифер: ИМХО, это просто тема-выдумка, потрепаться на тему нравов молодежи.

да сегодня вообще разводок многовато, очередная вон про мужа эгоиста, на славе пожирателя котлет похоже тоже выехать охота

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Маме конечно сказала но туда просто так не дозвонится

Что за бред?

мама
Екатеринбург

Йеннифер: ИМХО, это просто тема-выдумка, потрепаться на тему нравов молодежи.

Тоже к этому склоняюсь, не верится, что что старшая сестра настолько отстала от жизни. Не может же у них быть разница в 60 лет?

Екатеринбург

Я незнаю целовалась бы она или нет в городе , но забиратся на парня это для меня нонсенс . Больше надо было воспитывать видать маме , да ремнем наказывать а то все защищала деточку . Вот деточка выросла , психи свои показывает .Аноним ,

обиженный старший ребёнок)) как это мило и старО

просто посетитель
Екатеринбург

НиКаКаЯ: Не может же у них быть разница в 60 лет?

ну лет в 20 то легко, вот и гундосит автор

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: обиженный старший ребёнок)) как это мило и старО

ага, ждем автора с рассказом как она юбки в пол носила и глаз поднять на парня не могла до 25 лет без матушкиного благословения, а тут паршивка такая в 14 лет на коленях сидит да обнимается

Екатеринбург

Аурика: ну лет в 20 то легко, вот и гундосит автор

так рановато в 34-то

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: а она сидит на коленях у какого то парня , (лицом к лицу ) обнимает его за шею , он ее ниже талии обнимает .

Аноним автор темы: А тут вешается как незнаю кто на похотливых парней .

Мне больше понравился вывод: что в итоге ПАРЕНЬ похотливый

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о: так рановато в 34-то

да говорю ж ее то наверное до 30 в койку с мужиком не пускали, завидует сейчас сестре, вот и злобствует, что та радости жизни с малолетства имеет

просто посетитель
Екатеринбург

Метра: что в итоге ПАРЕНЬ похотливый

конечно! он ведь лялечку совращает, а она то нееее, ей же про секс не рассказывали и гормоны только у парня там

Аноним 738

В 12 лет сложилась компания ,парни были старше на 2года. В 14 конечно уже все были по парам и целовались во всю,на скамейках обнимашками тоже увлекались ,на танцульках тоже жамкались Первая из компании девочка родила в 21 ,остальные уже около 30.Эх какие были времена.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Больше надо было воспитывать видать маме , да ремнем наказывать а то все защищала деточку

Надо было научить уважать себя и беречь свою честь. Тогда бы она верхом на парня не залазила и не фотографировалась. Пусть мама забирает из деревни, а то мало того, что девственность по пьяни потеряет, так еще и подцепит хрень венерическую.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аурика: же про секс не рассказывали и гормоны только у парня там

точно, а потом очередная передача выйдет на донышке ©

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";