У меня шок это нормально сейчас . ?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: .Моя падчерица, например, такого бы не позволила себе.

Не позволила БЫ. Это вы так думаете))))

мама
Екатеринбург

Фото они как-то в соцсети выкладывают, а связи с ними прям нет.
Презервативы не повезу, про предохранение девочке никто не рассказывал. При этом отпустили одну куда-то в деревню

А вы чо от нас хотите-то?

мама
Екатеринбург

Это бывает у старших сестер или братьев. Начинают младших воспитывать хуже родителей. Типа они взрослые

мама
Екатеринбург

Нормально, что в 14 лет целуется и абсолютно нормально, что мама с вицей за ней собралась.

Аноним 456
автор

Znayka,
Это я ненормальная? тоесть по вашему это нормально.

мама
Екатеринбург

\~real\~: А вы чо от нас хотите-то?

Как чо? Порицать)))
Колубара,
У моего девятилетнего сейчас такой период))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ага еще что может вибратор захватить , а что пускай может чему нибудь научатся .

Автор, а вы что хотите от форума получить сейчас в этой теме?
Только порицания нравов молодежи? Или что?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, это нормально и по возрасту. Ненормально, что сестра ваша ни с кем из взрослых на эту тему не общалась. И скромность мамы тут не является положительной её чертой

Аноним 456
автор

Остановка,
Я уже писала что я была против , но мама добрая душа отпустила .

мама
Екатеринбург

\~real\~: А вы чо от нас хотите-то?

Znayka: Как чо? Порицать)))

Ну, вот не у меня одной такие мысли

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я была против

А вас спросили вообще? Почему надо было с вами советоваться-то? Из-за вашего облико морале?

мама
Екатеринбург

Щас бы я со старшим сыном советовалась, отпустить ли младшего к бабушке)))

Аноним 813

так мы с парнями с 11 целовались, в уже 14 поздно как-то...

мама
Екатеринбург

А это, спрошу ещё... Если в деревню не поехала бы, то что, в городе не целовалась бы уж точно?

мама
Екатеринбург

И да. Я б девку 14 летнюю не пустила к подружке в глухую деревню, да где еще и связи нет. Как раз потому, что считаю нормальным в 14 лет поцелуи, обнимашки и даже хватания за попу. Пусть перед глазами как то будет хоть.
А у вас с мамой позиция какая то странная. Типа не понимаете как так в 14 лет мальчики. А тут уже перед фактом поставили, фото увидели, деваться некуда. И ничо умнее не придумали как в шок впасть

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Аноним автор темы: Я уже писала что я была против , но мама добрая душа отпустила .

ну значит это мамина проблема и головная боль, если деточка в подоле принесет. Вы то что кипишите? Вам мама не давала секситься до 30 лет? Или что? Откуда такое желание шашкой махать?

Аноним 456
автор

Znayka,
Я незнаю целовалась бы она или нет в городе , но забиратся на парня это для меня нонсенс . Больше надо было воспитывать видать маме , да ремнем наказывать а то все защищала деточку . Вот деточка выросла , психи свои показывает .

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: А у вас с мамой позиция какая то странная. Типа не понимаете как так в 14 лет мальчики. А тут уже перед фактом поставили, фото увидели, деваться некуда. И ничо умнее не придумали как в шок впасть

ага, ниче не рассказали, не предупредили о последствиях, отпустили к "подружке" за тридевять земель в глухую деревню где связи типа нет, а сейчас причитают две тетечки феечки

Аноним 777

Колубара: И ничо умнее не придумали как в шок впасть

угу((
сейчас девчонка огребет еще от родственничков((
как бы комплексов на всю жизнь не навешали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: психи свои показывает .

психи? парня она вам своего показала, а не психи

Екатеринбург

Znayka: то что, в городе не целовалась бы уж точно?

Видать, старшая сестра за ручку б водила))))

мама
Екатеринбург

Все от зависти

Аноним 456
автор

Аурика,
Просто потом уже в случае чего уже поздно будет пить боржоми .

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимик: как бы комплексов на всю жизнь не навешали

да как жеж без этого? сейчас выйдут из шока и полетят на всех парах в деревню, деточку свою на всех углах гулящей называть за фото на коленях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";