зависимость от мужа

мама
Екатеринбург

Автор,раскажите пожалуйста где и как вы в 37 лет познакомились с мужем и почему он развелся с 1 женой?

*.
мама
Екатеринбург

Правильно написали, это проблемы детства, оставляли, страхи и тп, проработать и легче станет жить всем
Ещё книга есть " пять языков любви" я такие не очень уважаю))), но для людей не сильно погруженных в психологию, понятно написано все
Ваш язык любви, видимо , присутствие, почему так сложилось, это надо выяснять, копать детство и тп
Это не плохо и не хорошо, просто вот так, а у других по другому, но это они, а это Вы, и если комфорт начал хромать, то да, надо бы разобраться))

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Это нормально хотеть домой к любимому мужу, но жить в постоянном страхе и стрессе как автор, не нормально

ну она же человек с опытом, правда? а вот этот опыт - хотеть домой к мужу - ей необычен.
Прошла бы его в 20 лет - не удивлялась бы ни секундочки :)

мама
Реж

jjane1: это проблемы детства,

про детство могу сказать, мама тоже всегда была рядом с папой, сестра всегда рядом с мужем.

мама
Реж

Лазурька: где и как вы в 37 лет познакомились с мужем и почему он развелся с 1 женой?

на СЗ, почему развелся - изжили себя их отношения (уверена)

*.
мама
Екатеринбург

Вот , как минимум, для Вас это модель, постоянное присутствие , стереотип
И да , люди ко всему адаптируются, пройдёт потом это)) не будет так сильно беспокоить вас
Это как есть мамы, ночами спать не могут, слушают, а дышит ли малыш, а не холодно ли ему, а не зашла ли кошка( вдруг ляжет и ребёнок будет весь в шерсти её , и вообще вдруг удушит ) потом , по прошествии времени, все это проходит немного, и некоторые страхи даже смешными кажутся)) в этом случае гормоны конечно зашкаливают, может и в вашем случае гормоны шалят))

Екатеринбург

Ой,автор как я вас понимаю мы вместе 13 лет и такая же фигня,вообще без него не могу,надо,что бы всегда рядом был.

мама

jjane1,
это реально как с ребенком, с новорожденным не можешь спать, контролируешь, в садик пошел, страшно, как он там

мама
Реж

ромашка-мамашка,
не одна я такая))) А то на работе удивляются что я с мужем общаюсь, типа о чем можно днем говорить, вечером встретитесь, коллеги в браке 9 лет и 26 лет

*.
мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
А как подрастёт , с девоньками спать начнёт ... Лет этак в 16 дурачок же совсем как спать то ночами))) а девки то все поголовно не теее
Вот такая участь у мам

просто посетитель

Интуиция77 автор темы: А то на работе удивляются что я с мужем общаюсь, типа о чем можно днем говорить, вечером встретитесь, коллеги в браке 9 лет и 26 лет

Точно похвастушки пошли.

мама
Екатеринбург

Интуиция77 автор темы: А то на работе удивляются что я с мужем общаюсь, типа о чем можно днем говорить, вечером встретитесь, коллеги в браке 9 лет и 26 лет

так вы кроме как мужа, видимо, подруг особо не имеете.

Екатеринбург

Интуиция77 автор темы: не одна я такая)))

до фига вас, тревожных. Не парьтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";