Крах моей семейной жизни (многобукв)))

Аноним 784

Аноним: Мужчины сейчас все косячные, с жирными такими тараканами

Поправка. Мужики которые твам попадаются, с жирными тараканами.
А про секс верно, смысл спасть с кем попало? Лучше уж одной

Рося: время беременности муж нашел любовницу и встречался с ней на протяжении полутора лет, то есть это был не разовый перепих. А вроде проверенный был

Так не бывает. Все это происходит не на пустом месте.
Может он раньше гулял, а вы не знали, может вы забили на него. Хз. Не оправдываю мужа, но вот просо так, был хороший и резко стал плохим, не поверю

Аноним 784

Slow_River: Почему не бывает? Вполне. Ситуация изменилась, вот вот появится ребенок, что является громадной ответственностью. Мужик осознал это, но оказался слабаком. Захотелось легих отношений.
В жизне нормальный может, но к отцовству оказался не готов.
Что повлекло проявление подлой натуры басхребетности.

он же отцом остался, он перстал быть мужем.

Аноним 722

Аноним: Так не бывает. Все это происходит не на пустом месте.

Бывает, еще как. Только не на пустом месте конечно. Обстоятельства поменялись. До этого легко было, хорошо, жена стройная красивая. А стала с пузом, и вроде как никуда уже не денется, легкость пропала.
Слабак.

Аноним 722

Аноним: он же отцом остался, он перстал быть мужем

Смешно на самом деле. Да, остался, на бумаге. По факту хочет-булет отцом, не хочет- никто не заставит. Ну и быть отцом даже раз в неделю не равно быть отцом 7 дней в неделю

Аноним 162

Аноним: Поправка. Мужики которые твам попадаются, с жирными тараканами.

Нет)))) Мои мужья умнейшие состоявшиеся мужчины далекооооо не из низов)))) Просто СЕЙЧАС они почти ВСЕ такие. Не выдерживают мужчины сейчас того, как надо вертеться, чтобы обеспечить семью и не уронить уровень, темпа, стрессов...плюс пропаганда легкой жизни и легких решений. Пропаганда ценностей вне семьи и ответственности за детей. Плюс балуют их мамашки в детстве и вырастают они мамкиными, даже те, кто внешне прям мужик- мужик. Плюс мамки стараются удержать сыновей рядом с собой (незащищены у нас в стране старики)- вот и делают это как правило, идя по трупам. Особенно если сын деньги зарабатывает существенные- там мамаши сделают все, чтоб сын в нее вкладывал, а не в жену.
Я то щас спокойно спать ложусь, еду, куда хочу, и никто мне мозг не имеет. А ВСЕ замужние знакомые НИФИГА НЕ СЧАСТЛИВЫ. Хотя внешне у всех все хорошо и процветают- все состоятельные люди с властью и бизнесами. А вон одна регулярно от пьяного мужа босиком по снегу убегает, когда он по пьяни ее нещадно бьет. Вторая любов6ниц терпит. Третья любима и холима, но свободы 0 и делает только то, что муж хочет, и проч.
Кто состоявшийся в жизни- тот ОБЯЗАТЕЛЬНО с жирными тараканами. А несостоявшегося вообще зачем иметь? Смысл?

Аноним 784

Аноним: СЕЙЧАС они почти ВСЕ такие

Говорит так,все равно что сказать, что все бабы дуры. Разные мужчины есть.
Вам не повезло, выбирали не тех, бывает.
Может и ваши замужние дамы выбрали не тех.
Вот основная проблема, что люди торопятся, не умеют выбирать своих людей.

Анонимко анонимное:
Смешно на самом деле. Да, остался, на бумаге. По факту хочет-булет отцом, не хочет- никто не заставит. Ну и быть отцом даже раз в неделю не равно быть отцом 7 дней в неделю

Почему на бумаге? Да не 7 дней, пусть один, но он отец.
Разве можно жить с нелюбиммыи из-за детей?

Анонимко анонимное: Бывает, еще как. Только не на пустом месте конечно. Обстоятельства поменялись. До этого легко было, хорошо, жена стройная красивая. А стала с пузом, и вроде как никуда уже не денется, легкость пропала.
Слабак.

Значит не любил

мама
Екатеринбург

Аноним: Я то щас спокойно спать ложусь, еду, куда хочу, и никто мне мозг не имеет. А ВСЕ замужние знакомые НИФИГА НЕ СЧАСТЛИВЫ. Хотя внешне у всех все хорошо и процветают

я с вами соглашусь. только знаете, у каждого своя правда. Им кажется, что они счастливы, а вы нет) а, и еще и завидуете им по полной) я тоже не могу своим подругам объяснить, что то, какие с ними мужики, это не то, что они достойны лучшего))) но я этого и не делаю) а им кажется, наверное, что это я такая убогая, что у меня мужика в доме нет) но я то знаю, что лучше так, чем то, что у них)))
я, как и вы, сплю одна) занимаюсь ребенком, у нее сейчас классный возраст начинается. Работаю на любимой работе. Хожу на свидания. Иду, еду куда хочу и с кем хочу. Трачу деньги, как мне хочется. Сплю с кем хочу))) ем что хочу. надеваю, что хочу) и прочее. продолжать можно долго)

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот основная проблема, что люди торопятся, не умеют выбирать своих людей.

да. потому что комплексами все обвешаны) типа, мужика нет, все, ты отстой)

Аноним 784

Skazochka: . потому что комплексами все обвешаны) типа, мужика нет, все, ты отстой)

Да , или часики))
А потом мучаются всю жизнь.

Клава Монитор

Аноним: Значит не любил

А как ещё любовь проверить,если не трудностями?
В горе и в радости,в богатстве и бедности...
И что самое трудное и нынче невообразимое-в верности. Это с нынешними то сайтами знакомств Кажется открыл-и тебе тысячи и тысячи лиц! выбирай-не хочу...жизни не хватит.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Так не бывает. Все это происходит не на пустом месте.
Может он раньше гулял, а вы не знали, может вы забили на него. Хз. Не оправдываю мужа, но вот просо так, был хороший и резко стал плохим, не поверю

Это не муж, это мой брат. И отношения у нас с ним всегда доверительные, поэтому о любовнице узнала с самого начала. Также и говорила ему, слабак, идиот. И да, он раньше не гулял.
Сейчас вроде одумался, с любовницей порвал, жена делает вид, что простила и публикует счастливые семейные фоточки в вк. Но не удивлюсь, если по выходу из декрета и встав на ноги, она ему припомнит и пошлет

мама
Екатеринбург

Аноним: А потом мучаются всю жизнь.

а вот хз... видится мне, что большая часть населения думает, что вот она - настоящая жизнь, в страданиях! и смотрят на тех, кто осмелился (в их понимании) уйти или избежать этого же, как на дурачков, либо с завистью и злостью ("как это она посмела! я вот терплю мужа-алкаша, а она че?" или "вот какой козел, ушел от жены к другой, я вот всю жизнь мучаю, изменяю, но терплю!")

Клава Монитор: А как ещё любовь проверить,если не трудностями?
В горе и в радости,в богатстве и бедности...

думаете, так именно любовь проверяется? а не что то иное?

мама
Екатеринбург

Рося: Это не муж, это мой брат. И отношения у нас с ним всегда доверительные, поэтому о любовнице узнала с самого начала. Также и говорила ему, слабак, идиот. И да, он раньше не гулял.

а почему вы решили, что он вам все-все-все рассказывал то? он мог рассказать о последней только потому, что зацепило его сильнее.

Аноним 162

Аноним: Вам не повезло, выбирали не тех, бывает.
Может и ваши замужние дамы выбрали не тех.

У нас мужья из тех, к кому очередь стоит. "Не тех выбрать" можно, выйдя замуж за человека из потомственной алкоголической семьи....или трижды разведенца, который не содержит своих детей и проч. А у нас социально очень успешные мужчины. Если не за таких замуж идти- тогда лучше вообще туда не ходить))

Skazochka: Им кажется, что они счастливы, а вы нет)

Да не кажется им, что они счастливы. Но они живут беззаботно и безбедно и считают, что ради этого стоит потерпеть какие то моменты. Ну а я лично вообще не думаю о том, счастливы ли они, их счастье- не мое дело. У меня своя жизнь, и разбираться с чужими жизнями мне не интересно.

Skazochka: еще и завидуете им по полной)

Даже не смешно)) Вы реально думаете, что без мужа ОДНОЗНАЧНО надо завидовать тем, кто обладает штанами? я ТРИЖДЫ оттуда уходила сама, ну еще раза 4 отменяла свадьбы, потому что ОДНОЙ быть в кайф, ну если канешно умеешь жить))

Аноним: Говорит так,все равно что сказать, что все бабы дуры. Разные мужчины есть.

Дама, бытие определяет сознание. Общество ОЧЕНЬ сильно влияет на умы людей, которые в нем живут. Исключения из правил, конечно, есть, но они именно редкие исключения. Сейчас само ОБЩЕСТВО распустило мужчин. А уж если мужчино состоятелен и облечен властью- тут вообще....полная бестормознотость. Так что ум и морально- этические качества и принципы жизни- это оч разные вещи, на последнее общество влияет оч сильно, именно поэтому я и пишу, что сейчас ОСНОВНАЯ часть мужчин- косячные и другими в нашем обществе они быть НЕ МОГУТ.

Аноним 162

Аноним: как Вас бомбит.

Еще одна, которая приписывает другим свое)) Меня не бомбит, я чай пью, сейчас заберу ребенка со скорочтения и поедем с приятелями на источники...песни под гитару попоем и покупаемся...а на неделе в грецию..благо свою работу я могу хоть откуда делать. Че тут делать, дожди.

Аноним: Благо, что такая принцесса теперь сидит гордая и свободная в башне, без всяких драконов:

Аноним: все казлы, все маменькины сынки, все не отвественные...

заметьте: я этого не говорила. Я сказала, что бытие оч сильно влияет на людей, поэтому в теперешнем обществе в головах основной части мужчин есть нюансы, с которыми ну лично мне сосуществовать не интересно. Смысл совсем другой, не надо мне приписывать Ваше извращенное восприятие.

Аноним 722

Аноним:
Почему на бумаге? Да не 7 дней, пусть один, но он отец.
Разве можно жить с нелюбиммыи из-за детей?

Я не говорила что не отец если раз в неделю, я говорила что так легче просто. Избегают многие трудностей.
И да-женщины сейчас тоже другие. Мне например свекровь бывшая на мои слова о том, что сын ее руку поднял, ответила, ну так все не без греха, я вот счастлива, но скооооолько вытерпеть пришлось. А я вот не зочу терпеть, я жить сейчас. И так многие.

Аноним: Значит не любил

Понимание любви у мужчин и женщин разное, мне думается.

Аноним 784

Клава Монитор: А как ещё любовь проверить,если не трудностями?

Ну так проверили, любовь не выдержала. Значит вы ошиблись выбрав такого мужа, который бежит от проблем

Рося: любовнице узнала с самого начала. Также и говорила ему, слабак, идиот. И да, он раньше не гулял.
Сейчас вроде одумался, с любовницей порвал, жена делает вид, что простила и публикует счастливые семейные фоточки в вк. Но не удивлюсь, если по выходу из декрета и встав на ноги, она ему припомнит и пошлет

А жена когда узнала?

Skazochka: от она - настоящая жизнь, в страданиях

Все от низкой самооценки и не любви к себе

Аноним: нас мужья из тех, к кому очередь стоит. "Не тех выбрать" можно, выйдя замуж за человека из потомственной алкоголической семьи....или трижды разведенца, который не содержит своих детей и проч. А у нас социально очень успешные мужчины. Если не за таких замуж идти- тогда лучше вообще туда не ходить))

Если они такие молодцы, почему они тогда ушли от жены?

Аноним: они именно редкие исключения. Сейчас само ОБЩЕСТВО распустило мужчин. А уж если мужчино состоятелен и облечен властью- тут вообще....полная бестормознотость. Так что ум и морально- этические качества и принципы жизни- это оч разные вещи, на последнее общество влияет оч сильно, именно поэтому я и пишу, что сейчас ОСНОВНАЯ часть мужчин- косячные и другими в нашем обществе они быть НЕ МОГУТ

Мужчин распустили женщины, с низкой самооценкой и готовые на все. Терпеть, страдать и ждать. Тут соглашусь с вами

Аноним: как Вас бомбит...
Все комплексы и страхи в одну кучу: все казлы, все маменькины сынки, все не отвественные...
Благо, что такая принцесса теперь сидит гордая и свободная в башне, без всяких драконов:)

Проблема не в ней, а в окружающем мире))
Нудануда. А может если тебе только такие козлы попадаются может не там ходишь просто))))

самомама
Екатеринбург

Аноним: А жена когда узнала?

через пару месяцев спалился на переписке

Аноним 784

Рося:
через пару месяцев спалился на переписке

И он ещё 1.5 года к любовнице ходил?
Жена тогда дура, кней все вопросы

мама
Екатеринбург

Аноним: Да не кажется им, что они счастливы.

Аноним: Ну а я лично вообще не думаю о том, счастливы ли они,

????
как вы можете знать про другого человека? да еще и такие интимные подробности?)))

Аноним: Даже не смешно)) Вы реально думаете, что без мужа ОДНОЗНАЧНО надо завидовать тем, кто обладает штанами? я ТРИЖДЫ оттуда уходила сама, ну еще раза 4 отменяла свадьбы, потому что ОДНОЙ быть в кайф, ну если канешно умеешь жить))

ууу))))) как все запущено))) не надо так реагировать) вы хоть прочтите, что я писала)))) а у вас, похоже, проблемки все таки) что вы так машете флагом" Я одна и мне круто!" не надо так) всем пофиг

Скроюсь...

Автор, сил вам и удачи! Все еще будет хорошо. Просто сейчас вам сложно,но при должном воспитании детки вырастут помощниками и поддержкой вам.

Сейчас у вас в жизни сложный этап, а дальше будет чуток сложнее, когда на работу будете выходить и адаптироваться, но для вас это необходимо, тк сидя дома вы все больше погрязаете в переживаниях. На работе будут новые люди и общение, новые знакомства. Готовьте почву для выхода на работу. налаживайте быт.

И пытайтесь наслаждаться жизнью! Вам всего 28 ! И любовь свою встретите, но не спешите и не торопитесь замуж еще... встречи и романтика это очень замечательно и вам очень нужно сейчас.

и отпустите уже мужика - пусть этот трамвай катится по своему маршруту. А свекровь простите - у нее своя карма и своя жизнь. Сейчас мирно жить сложно, но пытайтесь поддерживать нейтралитет - вам детей вместе еще поднимать и портить взаимоотношения с ним и его семьей нельзя.
Всегда лучше "ХУДОЙ МИР"

YaKamillka автор темы: Он всегда все говорит хладнокровно, спокойно, без психов. Он гордится тем, что по работе научился быть стрессоустойчивым. А я блин не могу сдерживать свои эмоции, незнаю как себя остановить... Получается для него, я веду себя как истеричка.

Вот и удивите его - успокойтесь. Он ведь вас истеричкой и перед новой дамой вас выставил и перед родителями и сам в это поверил. Во внимание не принимается, что вас довели "до ручки". Поэтому, постарайтесь отвлечься и не реагировать так остро на него и это будет лучшей оплеухой. Ведите себя подчеркнуто достойно. Хотя, понимаю, сложно

Аноним 162

Аноним: сли они такие молодцы, почему они тогда ушли от жены?

так это не они ушли...это жена ушла))) Вчера третий бывший приезжал, я грит к тебе на 5 минут, а то у меня совещания. Это он из Челябы на 5 мин приехал Суперские мужики, обожаю их.

Аноним: Мужчин распустили женщины, с низкой самооценкой и готовые на все. Терпеть, страдать и ждать.

Вооо. Вот! Именно такие женщины приучили мужчин к тому. что мужчина может себе позволить любой неадекват- "он ж кормилец, ему тяжело". Это оч заметно на руководящих позициях. Мужикам ПОЗВОЛЕНО истерить и его понимают и прощают. А вот женщина- руководитель такого себе позволить не может, одна выходка и ее имидж в хлам.

Я тупо не понимаю, ЗАЧЕМ нужен мужчина? Не, понимаю, когда человек влюбляется в 20 лет, выходит замуж и живет счастливо весь век. А если не вышло так- дальше он зачем нужен? Знакомые и увлечения уже разные. Общение тоже. Друзья. Работа. Связи. Деньги женщина уже и сама умеет зарабатывать. Жилье уже у нее есть. В жилье все есть. Гораздо приятнее ржать с друзьями в походах у костра или у Эйфелевой башни, чем долбаться со сковородками и психозами мужа. Короче, Автор, вы не с той стороны все видите. Вам щас надо жизнь свою настроить так, чтоб потом кайфовать.

А не думать о том, что вы там перечислили в начале темы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";