Странно ведет сын или не странно?

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: Да вы во время манипулчций палюбому смешно выглядели, это ж мануальщик автор, ответ очевиден)) лечите голову себе

+++++

мама
Екатеринбург

Возможно у него такая реакция на стресс, многие смеяться начинают. Ну и дети смеются, когда стучат по голове друг другу, это не значит что они маньяки. Думаю нужно просто объяснить ребёнку, что это было на приёме, зачем массаж и что вы чувствовали. Сказать, что неприятно, что ребёнок смеялся, что маме хочется сочувствия от сына

Анонимка
автор

Это был прием мануальщика, не массаж с пощипываниями и щекотками, только хард кор
Сын сам знает как это не приятно, тк сам пищит на его приемах. (У сына проблемы и мы его тоже водим на сеансы)

Спасибо, конечно поговорю. Я даже растерялась, не понимала с какой стороны зайти к этой ситуации.
И да, верно, не очень принято говорить о чувствах в нашей семье (((

мама
Санкт-Петербург

У вас мануальщик настолько жёстко работает, что взрослый человек стерпеть не может????

папа
Хабаровск

NewPiter: У вас мануальщик настолько жёстко работает, что взрослый человек стерпеть не может????

я в китае был... там не то что стерпеть... там волком можно выть... а он только "мануалит" и сам ржёт над тобой... слышно как у соседа по столу кости трещат натурально... свои от боли просто не чуствуешь... единственное желание это сдохнуть аж искры из глаз...

мама
Санкт-Петербург

Мда.. а мне мануальщики хорошие говорили, что наоборот ооочень осторожно надо позвонки ставить, чтоб не навредить.

папа
Хабаровск

NewPiter: а мне мануальщики хорошие говорили,

я китайцам больше верю чем нашим... вот он тебя минут 40 в узел завязывает... как уж на сковородке крутишься боль просто адская... а как только он закончил через 10-15 секунд уже вообще ничего не болит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";