Девочки, вот что это, и что с этим делать - черная полоса везде!

мама
автор

Последнее время сплошная череда проблем: у ребенка со здоровьем 3 раза за 2 месяца попал в больницу: 2 травмы и срочная операция, хотели с мужем поехать в отпуск - ему дали визы, мне нет. У мужа проблемы на работе, которые влекут убытки около миллиона, у меня начало сыпаться здоровье, постоянные головные боли. ночами из-за всего этого сплю ужасно. Ну и плюс череда проблем показала реальные отношения в нашей семье и с друзьями. Ху ис ху, так сказать. Вот посоветуйте, куда бежать, что с этим делать, чтобы удача наконец повернулась к нам другим местом?

мама
Екатеринбург

мама автор темы: куда бежать, что с этим делать

Всё пройдёт и это тоже (с) Главное, чтобы дети были здоровы.

мама автор темы: в отпуск - ему дали визы, мне нет

Съездите по России или в безвизовую страну.

мама автор темы: У мужа проблемы на работе,

Но в отпуск же можете поехать? ПОэтому делаем вывод, что не такие уж грандиозные проблемы. А мелочи бывают у всех.

мама автор темы: начало сыпаться здоровье

Нервишки шалят. Гоняете много в голове. Начинайте успокаиваться и посмотрите на всё происходящее, как на временное явление, которое обязательно пройдёт.

мама автор темы: реальные отношения в нашей семье и с друзьями

Кто у вас остался в группе поддержки? Или все прям отвернулись?

Льдинка

[cit]мама автор темы: Вот посоветуйте, куда бежать, что с этим делать, чтобы удача наконец повернулась к нам другим местом?[/cit
Самая темная ночь перед рассветом :)

просто посетитель

В церковь.

мама
автор

Рина Ч.,
мужу грозит банкротство. Моя семья послали меня подальше (попросила выкупить у родителей комнату, которая мне причитается по праву за маткап, очень нужны деньги), друзья тоже отвалились. Муж вынужден уехать в другой город на работу, я одна с детьми осталась, плюс я сама в декрете, младший - 2 года.

мама
автор

мама,
я на мартини подсела, тоже не есть гуд

мама
Екатеринбург

мама автор темы: мужу грозит банкротство

Ну...Миллион-не те деньги, за которые убиваться. Хотя и большие, да, понимаю.

мама автор темы: Моя семья послали меня подальше

Совсем-совсем? Или только в комнате отказали? С детьми могут помочь?

мама автор темы: друзья тоже отвалились

Ну...Это вообще ерунда. Никогда на друзей не рассчитываю. Хотя да, понимаю, что обидно.

мама автор темы: Муж вынужден уехать в другой город на работу

Надолго? Вы с ним не можете?

мама автор темы: я сама в декрете, младший - 2 года.

2 года-вы вполне можете начать работать. Не грудничок уже. Миник вам в помощь, пока муник не дадут.
автор! ну не всё так плохо у вас, не гневите Бога. А то он может показать, как бывает хуже.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: на мартини подсела

мама автор темы: мужу грозит банкротство

Ээээ...Жить надо по средствам, автор)))

мама
Екатеринбург

мама автор темы: я на мартини

красиво страдать не запретишь
переходите на перцовку - она дешевле

Москва

До двух лет в декрете
Мартини
Шенген не дали

Да уж жизнь не удалась

Родители идиоты чтоли, свою долю выкупать. За живые деньги

мама
автор

НаталЪя,
Рина Ч.,
Девы, это старые запасы!!!!

просто посетитель
Москва

Банкротство из-за миллиона, как то не серьёзно. Это не та сумма из-за которой убиваться так можно. Отпустите ситуацию, пока в панике пытаетесь выкрутиться получается, что закапываетесь ещё глубже.
Вселенная не желает вам зла, поэтому начните благодарить за проблемы, время для чего то нового. Вас просто выбили из зоны комфорта, для новых достижений.
Без отдыха за рубежом вполне прожить можно, возьмите путёвки в без визовую страну. Ну и как то не сходится, отдых зарубежом и банкротство. Расставьте приориты. Не стоит пыжиться ради мнения окружающих.
Отвалились друзья-вообще не проблема, значит и не друзья были. Новые появятся.
А так все проходит и это пройдёт. Неужели вы верите, что есть люди живущие всю жизнь в белой полосе. Просто половина молчит, половина пыть в глаза пускает. Но вечного шоколада нет ни у кого.

мама
Екатеринбург

Маорица: До двух лет в декрете
Мартини
Шенген не дали

Да уж жизнь не удалась

мама
автор

Аноним,
если пенсионный фонд разрешает покупать жилье у родственников, почему я не могу этого сделать? ть? Когда это жилье получалось оно выдавалось и на детей. Моя просьба была выкупить комнату, которая мне и так принадлежат, тк меня попросили в свое время от доли в квартире отказаться и я это сделала. В чем я не права? Деньги нужны как раз на переезд к мужу, а не в его бизнес.

просто посетитель
Екатеринбург

Благодарить за то что есть. И искать плюсы. А они точно есть. Люди ненадежные отпали, хотя бы это уже.

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: вечного шоколада нет ни у кого.

Всё вроде с виду в шоколаде.
Но если внюхаться, то нет (с)

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня и завтра до 4х дня слово имеет огромную силу. Все что скажете, сбудется. Проговаривайте желаемое в настоящем времени. Жалобы и нытье категорически отставить

просто посетитель

зоямисочкина: Ну и как то не сходится, отдых зарубежом и банкротство

То же резануло.

просто посетитель

ПаннаKotta: Сегодня и завтра до 4х дня слово имеет огромную силу.

Откуда инфа?

просто посетитель

ПаннаKotta: Сегодня и завтра до 4х дня слово имеет огромную силу

И мне интересно? Может мне тоже поприговаривать, тоже не всё гуд

Аноним 787

Автор, все проходит. И это пройдет.
Бывает и хуже.
Не дали вам визу - едтте в безвизовую страну. Или в другую страну. Например, итальянцы отказали, а чехи радостно дадут визу.

мама
Екатеринбург

А в чем чёрная полоса? Обыкновенная житейская ситуация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";