Если ты некрасивая

Льдинка

Ева Браун: Я хочу поставить нити зимой. Поднять очал чуток

У Вас с овалом все в порядке. Наденьте мягкую улыбку. Вы красивая.

Льдинка

Кабанчик: Стоят и ничего не надуто.

возможно, дело в кол-ве поставленных ед?

мама
Екатеринбург

Льдинка: дело в кол-ве поставленных ед?

У меня 37, не мало так то.

ряженка: но то что она НЕ обычная баба, это факт))))

Ну какой факт? Опять же на ваш вкус и цвет, на мой нет.
Мы же про внешность?

Льдинка

Красота - в глазах смотрящего. Мне кажется, это вообще единственно верное утверждение.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Льдинка: возможно, дело в кол-ве поставленных ед?

как вообще ботокс может что-то надуть? это же не филер, он мышцы блокирует, а не объем придает

Льдинка

carte: как вообще ботокс может что-то надуть? это же не филер, он мышцы блокирует, а не объем придает

А что уродует лица многих наших медийных дам? Почему они становятся непохожи на себя? Что они с собой делают?

просто посетитель
Екатеринбург

Отличная тема. Очень хорошо здесь понятно, что красота- очень субъективное мнение. И даже не в глазах смотрящего, а в убеждениях показываюшего

мама
Екатеринбург

Zamanuha:
Ну какой факт? Опять же на ваш вкус и цвет, на мой нет.

Вот уже лет 30, она считается одной из самых красивых женщин мира. И это факт))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Льдинка,
Так филеры литрами

Льдинка

Vivienne W: Филлеры, коих они ставят во все мыслимые части лица.Перебор это называется и эффект сковородки

carte: Так филеры литрами

мама
Екатеринбург

Zamanuha,
Да нет килограмма косметики!!!! Не крашусь я сильно) вот ещё оттуда фотка . Тоналка, румяна и брови) . А! Про Алатырь?

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Привет! Конечно все от характера пошло. Я стала расти- отсюда появились результаты. От результатов уверенность в себе. От уверенности в себе и от работы- это новый контингент . Отсюда и внешность.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Спасибо огромное

мама
Екатеринбург

Ева Браун,
Конечно ставьте !

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Да? Вот ведь офигеть

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Тогда я ваще Ниче не понимаю какого икса я тогда не замужем замолигархом а батрачу как ишак . Со стАтью то

ряженка: Вот уже лет 30, она считается одной из самых красивых женщин мира. И это факт))

Да мне по барабану где она там и как считается. Я не считаю её красивой и точка, все раздутые факты меня совсем интересуют.

GAZPROM: Да нет килограмма косметики!!!! Не крашусь я сильно) вот ещё оттуда фотка . Тоналка, румяна и брови) . А! Про Алатырь?

Не, другие фото были.
Ну так это смотря сколько косметики положить. Можно чуть чуть а можно от души. У вас от души.

мама
Екатеринбург

Zamanuha,
Ну главное же результат

GAZPROM: главное же результат

Отсутствие результата в некотором роде тоже результат

GAZPROM: какого икса я тогда не замужем замолигархом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";