Если ты некрасивая

мама
Екатеринбург

МамаДома,
Пишите в личку . Чтоб за рекламу не сочли

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM,
А ботокс? Биоревитализация?

мама
Екатеринбург

ряженка,
Ты если про фото на кухне- посмотри там ключи в руке!!!!! Я 5 минут назад как с работы пришла!!! Я правда так ходила

мама
Екатеринбург

Clovergirl,
Моя хорошая это косметология )))))) это обязательно!!!

папа
Екатеринбург

Обычные фото обычной типовой россиянки, не понял в чем там прикол ?

Аноним 796

девочка Иванова автор темы: Но вот мне шарахнуло... эээ.... мнооого. И уже не девка - тетка.

Сколько накатило - то? Вы ж аноним можете и сказать? Сколько 40 - 50?

девочка Иванова автор темы: И велкам все проблемы - целлюлит, варикоз, лишний вес, морщины...

Это не от того, что шарахнуло.

девочка Иванова автор темы: Что-то вот накатило на меня, что боюсь даже к зеркалу подходить.

Средняя продолжительность жизни женщин в РФ по статистике 80 лет. Что так и дальше с лишним весом будете жить и себя не любить. Может похудеть все таки?

мама
Екатеринбург

Clovergirl,
Ну это сейчас у каждой второй из нас-ботокс, филлер, гилауронка, брови-ресницы) это уже не считается тяжелой артиллерией)

бабушка
Екатеринбург

холодное лето: Красивых людей один на несколько сотен,вот прямо красивых

Тоже так думаю) Ухоженные - да, симпатичные, приятные, но что прямо чтоб красавицы - огромная редкость!

Аноним 796

GAZPROM,
Вы молодец, чего уж там говорить.
Молодая, красивая, ухоженная.
Но Вы же не циклитесь на внешности?
Это так глупо на самом деле - кудахтанье про ногти - волосы - ресницы.

Аноним 796

Мое имхо - уверенные в своей красоте женщины ее не обсуждают, ну или только со специалистами по ней. Чванство это какое - то сравнивать себя с кем - то и говорить - нет, я красивее. Хрень какая - то))) От чего - то же не живется же им самим по себе, надо обязательно свое мнимое преимущество ощутить.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо огромное! Конечно не циклюсь)

Аноним 612

Я знаю про себя, что объективно совсем не красивая. Фигура да, повезло, ноги, попа, грудь, рост все при мне. Но черты лица очень крупные, брови и ресницы светлые при тёмных волосах. Но каждый мой мужчина считал меня самой лучшей. Нынешний говорит, такой красавице как ты, можно все. Чем я старше, тем больше люблю себя и больше плюсов нахожу в своей внешности. И да, у меня не большой нос, у меня запоминающийся профиль)))

Екатеринбург

GAZPROM,
Тоже особой разницы не увидела...

папа
Екатеринбург

Cucusiky: Так что для вас именно та харизма?

Примерно то, что Вы и описываете. но это вряд ли это можно как-то классифицировать и разделять, с этим человек родиться должен, и это намного редкий дар, чем просто внешняя броская красота. По редкости харизма как феномен может сравниться только с красивой попой (тоже очень и очень нечастая штука).

мама

GAZPROM,
Яркая и ухоженная девушка ! Работа над собой - на лицо - молодец !

А мне платья очень понравились ! Где покупали ?!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Clovergirl: А ботокс? Биоревитализация?

ну это же не пластика, внешность не меняет, а просто возвращает былое)

просто посетитель
Екатеринбург

carte: это же не пластика, внешность не меняет, а просто возвращает былое)

Я не в смысле того что это пластика, это первое, и второе - ботокс меняет черты все-таки.

Аноним 356

Есть один универсальный способ избавиться от целлюлита, варикоза и лишнего веса одним действием- уволиться из бухгалтерии.

мама
Екатеринбург

carte: а просто возвращает былое)

Ботокс меняет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Clovergirl: Я не в смысле того что это пластика

ну вы же спрашивали, делала она пластику или нет

Clovergirl: ботокс меняет черты все-таки

ряженка: Ботокс меняет

смотря, сколько вколоть, я три раза ставила, по две единицы в глаза, одну в межбровку, две над бровью и одну вверху лба, ничего не изменилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";