Вот и ко мне старость приперлась.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша автор темы: Воооот! я ж об том же. Сколько же всего уже ...не будет

Это самое главное ))) упущенные возможности, которые никогда не повторятся.
Вывод один - не упускать то, что есть, успеть и сделать хотя бы то, что осталось, какие планы ещё возможно осуществить.
Ну или забить на все и тогда уж не рефлексировать (но тема о прямо противоположном).

мама
Екатеринбург

Каtюша ,
Катя ну смените коллектив где все 40+ и сразу будете 'наша девочка'))) официанты у нас вобще сильно юные, мне кажется чуть ли не школьники)

мама
Екатеринбург

Каtюша автор темы: только 36 и через 10 лет

Катька дуракакаята , мне как раз через 10 после 36-ти, я жгу

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

36 прекрасный возраст. Ты ещё молода и красива, но в голове уже порядок. Ты точно знаешь, чего хочешь и не тратишь жизнь на шелуху. Ты уже достигла определённых профессиональных успехов и твёрдо стоишь на ногах. Весь мир перед тобой.

мама
Екатеринбург

МДО,
Ну ты по жизни куришь чота, таких задорных не много

мама
Екатеринбург

XXY: 36 прекрасный возраст. Ты ещё молода и красива, но в голове уже порядок. Ты точно знаешь, чего хочешь и не тратишь жизнь на шелуху. Ты уже достигла определённых профессиональных успехов и твёрдо стоишь на ногах. Весь мир перед тобой.

Такие бывают?)

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

ряженка,
Я себя такой считаю

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша автор темы: больше не будет в моей жизни безмятежного экшена

Пиши адрес, простынку вышлю
Вот чо за мысли, а? Мне бы твои годы.

Катрина $: Ну и для профессии как бы да.. статус бы иной уже заиметь к таким годам.

А вот мне такие больше нравятся, чем молодухи. Заведению, где официантки в годах, такому больше доверия. Если это не МС, но я там и не бываю.

Верхняя Пышма

Каtюша ,
с парашютом прыгала? в тандеме? вот я собиралась собиралась и так и не прыгнула. и даже всяких американских горок и аквапарков теперь остерегаюсь но меня в 44 накрыло, до этого времени и горки и аквапарки (в т.ч. экстремальные). стоило один раз неудачно выпорхнуть из автобуса - хромала неделю и не могу теперь долго на каблуках.

мама

Neiron,
да, пора убрать подпись «Голос Пенсии» и вернуть ее через 20 лет)))

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: А вот мне такие больше нравятся, чем молодухи

Гала, причем тут это? ты в курсе, скока оклад у них? весь день на ногах, клиенты через одного капризные,
в 20 еще можно проглотить это, в 36 хочется уже комфортной работы и нормальный доход.
чо уж защищать то такой выбор профессии? нелепо

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: простынку вышлю

так харе разбазаривать имущество, тут своих старперок полно
Катя, я про работу пропустила - кем ты сейчас трудишься?

мама
Екатеринбург

упс, официант

мама
Екатеринбург

МамаДома,
Вот да, у нас почему-то в данной сфере услуг работают школьники и студенты. В Европе еще поискать школьников на этой должности, там люди степенные, ну и правильно, еще мне вино не советовал мальчик/девочка, которым в силу возраста закон не позволяет пить
Меняй окружение, слишком сильны стереотипы в твоем. Насчет старости посмеялась, даже обсуждать не буду

мама
Екатеринбург

ряженка: XXY:36 прекрасный возраст. Ты ещё молода и красива, но в голове уже порядок. Ты точно знаешь, чего хочешь и не тратишь жизнь на шелуху. Ты уже достигла определённых профессиональных успехов и твёрдо стоишь на ногах. Весь мир перед тобой.

Такие бывают?)

Я такая

мама
Москва

Лад: ко мне в 34 старость впервые приперлась. За день до дня рождения резкое осознание, что вот иду я по улице, а больше никто в штабеля не укладывается.

А до того прям укладывались?

просто посетитель
Екатеринбург

Тёма и Жучка: с парашютом прыгала? в тандеме? вот я собиралась собиралась и так и не прыгнула. и даже всяких американских горок и аквапарков теперь остерегаюсь но меня в 44 накрыло, до этого времени и горки и аквапарки (в т.ч. экстремальные). стоило один раз неудачно выпорхнуть из автобуса - хромала неделю и не могу теперь долго на каблуках.

Вот я в 44 как раз первый раз на американских горках прокатилась в Европапарке. Исполнила одну из давних мечт. Ну хрустнуло там что-то в шее, ну подташнивало потом часика два. Зато адреналина хапнула. Меня там потом девушка, которая впереди меня сидела, даже спросила по-франузки - камон сава? И я ей даже ответила сава бьен, хотя желудок был где-то около горла Полезу ли еще раз? Не исключено. Парашют. Вполне возможно. Тоже давняя мечта. На пенсии решусь наконец
А пока 30-40 километров на велике в выхи исполняю. Я вообще ощущаю, что у меня рамки все шире становятся, я в молодости наоборот более зажатая была.

мама
Екатеринбург

Катрина $: а считала, что ты именно она и есть.

я поставила себя на место человека, попавшего в компанию балерин
я бы не расстраивалась, что я не балерина и никогда ей не стану
а выспросила бы у них все самое интересное и дискомфорта бы не ощущала тоже

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Кать, ну вся Европа в официантах 40+ как-то живут и неплохо
Причем там встречаются такие мужики классные, особенно почему-то в Италии

мама
Екатеринбург

раньше в рЭсторанах до пЭнсии работали официантки, этакие осветленные, глазки голубые, челка озорная, губы помадой цвета морковки накрашены

в рЭсторане важно не спиться и не рыдать на белых скатертях, как в Вокзал для двоих

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $:
Гала, причем тут это? ты в курсе, скока оклад у них? весь день на ногах, клиенты через одного капризные,
в 20 еще можно проглотить это, в 36 хочется уже комфортной работы и нормальный доход.
чо уж защищать то такой выбор профессии? нелепо

Так оно. О которых я, скорее всего в семейном бизнесе, там все свои. Такое чаще в европах увидеть можно. Там они с детства и до гробовой доски.

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Кать, ну вся Европа

какое отношение европа имеет к нашим реалиям? к нашим клиентам и к нашим зарплатам в общепите?
удивляюсь прям таким аргументам применительно к данной ситуации ..

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Так оно. О которых я, скорее всего в семейном бизнесе, там все свои. Такое чаще в европах увидеть можно. Там они с детства и до гробовой доски.

я в курсе. к Катерине это как относится?
если даже начальнег ей сказал, что возрастной ценз.. упсс..

папа
Екатеринбург

катюш - не унывай !
действительно бабий век недолог
тем более в столице.

мама
Екатеринбург

Катрина $,
Речь же о Москве идет. Ты Москву и всю остальную Россию не сравнивай, в Москве вполне себе официант смотрится, если это не макдачка, хотя, если припрет, побежишь и возраст не спросишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";