Чувствую себя неудачницей

404
Plymouth

аноним: какие путешествия -в соседний подъезд?

Если упереться + в зависимости от специальности, то варианты могут быть - всякого рода стажировки, куда можно с детьми, то же волонтерство в других странах и т. п.

самомама
Екатеринбург

Гермиона Грейнджер: при доходе 50 т. вы не можете позволить себе путешествовать? да вы зажрались просто! вот уж простите, но реально куда вы деньги деваете?

Ну так то да.. не то,чтобы зажрались,че там жрать на 50. Нет,зажрались. Че там двое мелких сожрут то. Квартира-машина без вложений. И отпуска нет,как так

Аноним 354

Gytha Ogg: куда можно с детьми, то же волонтерство в других странах и т. п.

ну вы как-то тоже перегнули слегка, думаю у автора нет средств даже сделать загранники, какой там в других странах

404
Plymouth

аноним: даже

Я говорю про случаи, когда единственное, что требуется, это загранпаспорта. Всякие бывают программы. Я про те, где все расходы на организаторах.

Но если и это не по силам - тогда копить силы-ресурсы, что еще остается

будущая мама
Екатеринбург

Ёйка 2: И составлено куча еще мест, куда собираемся

куда угодно можно даже в отпуск
меня сеструха утянула в блуду, в этом году с ней на машине моей в Абхазию с детьми погоним, она у меня невыездная просто)))) воть)))
а так и на Алтай можно, и в Грузию, и в КМВ.....было бы желание и жопа недиванная)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, не хотите вы карьеру, не придумывайте, кто хочет, не ищет только рядом и до пяти. Вы просто хотите больше денег за ничегонеделание.

404
Plymouth

carte: Автор, не хотите вы карьеру, не придумывайте, кто хочет, не ищет только рядом и до пяти. Вы просто хотите больше денег за ничегонеделание.

Не могу согласиться. Как для понимания художников важна "насмотренность", музыкантов - "наслушенность", так и чтобы определиться с видением карьеры могут понадо,иться разговоры и наблюдения "а как еще бывает и как туда попадают"

мама
Екатеринбург

аноним: Здрасти, шутить изволите ? 50 на троих," куда вы деньги деваете?"

Я еще и с меньшего дохода ипотеку платить умудряюсь , и темы не создаю как прожить на 2 тыщивмесяц.

У автора просто нет пока цели для организации себя, для виденья жизни по другому. Не нужна карьера автору ну и ладно, зато куча времени на детей и себя, хобби завести можно. Я нынче и кулинарю и заготовки и конфитюры и на мастер классы по десертам хожу.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: Аноним автор темы:
З.п 30 тысяч, алименты 20.

Вот и правда люди просто привыкли, что все хорошо и от этого стало вдруг "плохо". Автор,мне бы ваши проблемы. Дети есть. Работа с машиной ( вам ни ГСМ, ни ТО, ни покрышки самой) - красота. 30 ЗП+20элементы. Вообще Счастье. Я вдвоём на 26 тыс живу уже полгода ,коммуналка зимой была со всеми счетами ( Екарты, телефоны, интернет, Капремонт) 9000! Мы тогда кто????

404
Plymouth

VirnaLiza: Мы тогда кто????

При чем тут вы, если автор пишет о своих ощущениях?

самомама
Екатеринбург

carte: Вы просто хотите больше денег за ничегонеделание

А чего,я бы тоже хотела это нормально

Чема: Я нынчу и кулинарю

Ой,у меня после ваших пирогов вообще комплексы на эту тему

Аноним 626

Ну если неудачница. Что делать то. Ни мужа, ни денег, ни крутой работы. Так и чалиться по жизни. Дети подрастут может получше станет. Свободы больше. Может работу хорошую найдете, и дети денег начнут подкидывать. А пока что да, уныло как то

мама
Екатеринбург

Я сама.: Ой,у меня после ваших пирогов вообще комплексы на эту тему

не смущаете меня .

Автор, сейчас время затмений может стоит пересмотреть свое ощущение жизни? Может вот он как раз и переломный момент, когда осознаете что дело тоько в вас, что только вы сможете наполнить свою семью счастьем, что ни работа, ни машина-квартира-морЯ вас не сделаю другой. А то лапки сложили и назвали себя неудачницей, жалейте меня.

carte: Вы просто хотите больше денег за ничегонеделание.

Отличное описание автора и самой себя!

мама
Екатеринбург

автор, не томи. мне не дает покоя машина, выданная работодателем при работе рядом с домом до 17.

мое имхо, это не первая разводка от автора темы про мужа-ультиматум-развод.
те же несостыковки, коих куча, нежелание отвечать на прямые вопросы, отсутствие логики...

мама
Екатеринбург

Яблоко: мое имхо, это не первая разводка от автора темы про мужа-ультиматум-развод.
те же несостыковки, коих куча, нежелание отвечать на прямые вопросы, отсутствие логики...

Логично, у нас служебные машины особо не раздают офисным работникам

мама
Екатеринбург

Material girl: у нас служебные машины особо не раздают офисным работникам

да я б сказала не "не особо", а просто не раздают. с чего бы? чтоб он в выходные катался чтоли? автор живет рядом, работает до 17. где тут служебная необходимость в авто?
да и про путешествия, дамы... далеко не всем разрешают использовать служебное авто в личных целях. у меня счаз жыпиэс стоит, в выхи, в отпуске, на больничном пользоваться машиной нельзя.
с чего бы автору внезапно разрешили сотни км по по области наматывать?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: как еще бывает и как туда попадают"

я лично не знаю никого на руководящих должностях, кто всегда в пять встал и пошел
у кого карьера и хорошие доходы, те много работают как правило, особенно, когда начинают

Я сама.: я бы тоже хотела

хотеть не вредно))

мама
Екатеринбург

Яблоко: жыпиэс

не подумала
я как то с этой штукой не смогла работать, меня хватило на 5 рабочих дней

мама
Екатеринбург

НаталЪя: я как то с этой штукой не смогла работать, меня хватило на 5 рабочих дней

а я ниче, втянулась. у меня маршрута нет, поэтому не сильно парит. но в выходные-каникулы машина просто стоит под окном.

мама
Екатеринбург

Яблоко: но в выходные-каникулы машина просто стоит под окном.

а если какнить отцепить

Яблоко: жыпиэс

на выходные?
фантастика?

404
Plymouth

carte: я лично не знаю никого на руководящих должностях, кто всегда в пять встал и пошел
у кого карьера и хорошие доходы, те много работают как правило, особенно, когда начинают

Я выходила в 18.00 - но то было 5-8 лет назад. Может конечно, все поменялось

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: Я выходила в 18.00

всегда? вот прямо никогда-никогда не было форс-мажоров и переработок? я вот как-то до трех ночи на работе торчала, когда оборудование собирали)

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Да я не буду ниче делать :) машина в семье есть, да и такси ездят.

404
Plymouth

carte: всегда? вот прямо никогда-никогда не было форс-мажоров и переработок? я вот как-то до трех ночи на работе торчала, когда оборудование собирали)

Были. но очень точечно. Я как-то раз считала - в среднем 2-3-4 раза в год, так это на любой работе случается. Статистическая погрешность.

На самой первой работе был месяц интенсивных переработок, до ночи - но я там не была начальником)) так что никогда не угадаешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";