Мужчина из юности

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот же любят женщины все усложнять. Встретилась. Переспала. Закрыла гештальт.
Все, давай до свидания. Следующий.

вот не факт что что то там закроется. даже качество секса не очень важно, прикипит намертво и будет страдать да вздыхать.

Аноним 468

девачко: вот не факт что что то там закроется. даже качество секса не очень важно, прикипит намертво и будет страдать да вздыхать.

Проблема в авторе, низкая самооценка и комплексы

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вышла. Подарил букет

А арбуз? Арбуз где?

Аноним автор темы: быстро уехал...

Испугался?

Аноним 236

Аноним автор темы: Конечно, появившись неожиданно с букетом, он увидел меня не в лучшем свете. Я вообще в тот день на работу на велосипеде приехала и на работе переоделась в " дежурную юбку". Так что хорошего первого впечатления явно не получилось да пофиг на юбку дежурную. Мужики на блеск в глазах, на улыбку, на благодарность женскую цепляются. А вы потухли, что предстали перед ним в не том виде. Ездить на работу на велике это круто! Неожиданно приехал с цветами это классно! Вот на чем акцент должен быть.

Аноним 236

Просто Дима: арбуз? Арбуз где?

Так сецчас лето. Он арбузы зимой дарит.

Екатеринбург

Аноним: Он арбузы зимой дарит.

Сейчас летом тогда мандарины и хурму с него потребовать нужно было.

Аноним 236

Просто Дима: Сейчас летом тогда мандарины и хурму с него потребовать нужно было и еловую ветку инеем покрытую

мама
Екатеринбург

Ой, да цепляет он вас специально, правда ведь есть такой тип мужиков. Не связывайтесь автор, потом долго восстанавливать себя будете. Если уж хочется драйва, то не нужно показывать своего интереса...едешь мимо моей работы с цветами, как жаль, но я на встрече... или ой, нет нет, только не на работу букет...потом объясню... и т.п., и пропадать и быть занятой и нарасхват, но на это тоже талант нужен..., а у вас уже чувства

Аноним 236

Сабелька: Если уж хочется драйва, то не нужно показывать своего интереса...едешь мимо моей работы с цветами, как жаль, но я на встрече... или ой, нет нет, только не на работу букет...потом объясню... и т.п., и пропадать и быть занятой и нарасхват, но на это тоже талант нужен..., а у вас уже чувства неуловимый Джо, которого никто не ловит.

Аноним 243
автор

Конечно, у меня есть комплексы. Но тема не о моих комплексах. И я не считаю, что ездить на работу на велосипеде - это круто.

Аноним 236

Аноним автор темы: я не считаю, что ездить на работу на велосипеде - это круто.
цитировать

А что в вашей жизни круто?

Аноним 458

девачко: прикипит намертво и будет страдать да вздыхать.

А это уже зависит от того, что у автора в голове. Если из разряда страдалиц, то хлебом не корми, схватится за эту возможность. А если ясная голова, если любит жизнь и сама ею управляет, то такого никогда не случится

Аноним 243
автор

В моей жизни нет ничего крутого, просто жизнь. Но тема опять-таки не про это

Аноним 468

По-моему, вы оба не в том настроении, чтобы флиртовать, влюбляться. То, что вы знали 20 лет назад уже нет, перед вами новый, вам незнакомый человек. Вам или ему вас надо завоевывать, а иллюзия знакомства вам не дает по- новому взглянуть на чел, имхо

Аноним 468

Вы какие-то оба ни рыба, ни мясо. Отойдите, это не ваш фрукт

будущая мама
Екатеринбург

вот делать вам нехрен трупы подымать, тетки

Аноним 468

Потолковый Лампонюх,
+++

Аноним 236

Аноним автор темы: моей жизни нет ничего крутого, просто жизнь. Но тема опять-таки не про это тема как раз про это. Если вам с собой неинтересно, вы никому неинтересны.

Анонимность

Аноним автор темы: В моей жизни нет ничего крутого, просто жизнь. Но тема опять-таки не про это

Ошибаетесь, раз вам уже многие сказали, что проблема в вас, стоит задуматься. А велик - это круто все равно. Начните себя уважать и любить больше, и мужик к вам потянется. Нормальный мужик, а не этот Казанова с букетом наперевес, быстро делающий ноги после короткой беседы.

Аноним 399

Сабелька: есть такой тип мужиков. Не связывайтесь автор, потом долго восстанавливать себя будете

+++
да-да-да, был у меня один такой красавец))

ОН вечно был как буря - налетит внезапно, закружит-закружит и пропадет. И так несколько раз, пока страничку не поменяла и номер телефона! Ну не могла я сама лично ему сказать "отвали", язык не поворачивался.. ну и прятно все-таки было. Все-время жадала, когда же уже моя очередь настанет (я так понимаю, они по кругу гоняют)

Аноним 236

Анонимно: Нормальный мужик, а не этот Казанова с букетом наперевес, быстро делающий ноги после короткой беседы. почему он Казанова, он ни разу ей секс не предложил и соблазнять не пытался. Ни сейчас ни в молодости. Он от тухлости автора сбегает.

Аноним 243
автор

С чего взяли, что на секс надеюсь? Трахать меня есть кому. И вообще, секс в отношениях для меня далеко не в приоритете.
Пожалуй, вы правы, он мне интересен как человек, а я ему нет.
Больше можно не рассусоливать и тему закрыть.

Аноним 926

Аноним автор темы: Как заглушить свою симпатию к нему как к мужчине, чтобы просто дружить?

А зачем Вам с ним просто дружить? Тут или пан или пропал как говорится, кайфаните если получится, цветочки ухаживания это же приятно, секс если срастётся тоже не плохо и главное заранее не претендуёте на него как будущего мужа. А там видно будет........

Аноним 243
автор

Добавился ещё один комплекс: я тухлая и неинтересная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";