Сын-подросток встречается со взрослой

Аноним 695

Жадина Говядина: беременна она от 17 летнего мальчика. Пошли в прокуратуру консультироваться, а там сказали, что будь возраст наоборот привлекли бы к ответственности

Какая ответственность, если возраст согласия уже наступил?

ПаннаKotta: даже если женщина залетит, он рискует только материально

ProAlena: если мальчик из более менее приличной семьи залетит на раз два чтобы

Если она залетит от несовершеннолетнего младше 16 лет, тут же будут доказательства их половой связи, ее привлекут к ответственности. Так что в интересах женщины не залетать, а если уж забеременеет, то скрывать, от кого, и ни в коем случае не подавать на алименты.

мама
Екатеринбург

Vesnuwka443: ей сейчас 23, брату 31.....все еще вместе живут......никого в подолье не принесли....девчонка учится, брат работает, живут отдельно..

так вместе или отдельно?

Москва

Надоть,
Какое мясо посвежее?
Если у девы в 23 хватает потребности только в молокососе 14-ти лет, приоритеты в перекос, я бы офигела.
Интересы минимум ущербные, если это единственный ее интерес. Если она не УО.

мама
Екатеринбург

аноним: сын моего мужчины с 15 лет в открытую спит с девочкой 16 лет, уже больше года...
ночуют дома, она готовит ему бутерброды, такая минисемья)).

все идет из семьи, какие примеры видят перед глазами - так и живут

Аноним 608

Аноним: где мама мальчика ?

бедные дети , как все убого

мать живет отдельно, одна, сын с ней жить не хочет, но ей тоже пофиг, в гости сына с его девочкой приглашает...
правильно слово подобрали - убого, я на это как на жизнь насекомых смотрю...
жаль конечно что такая ситуация, мужчину люблю своего и вынуждена терпеть эту ситуацию, надеюсь дева не залетит

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей: Все такие правильные, толерантные. Прям смешно. Встретила бы деву эту одна и высказала, все, что о ней думаю. Подойдёт ещё к ребёнку, ноги повыдираю и нечего будет раздвигать, молчу про испорченную репутацию, потом фиг куда устроится в этом городе.

а вы 100%% уверены что они спят????
что она ноги раздвигает???
за такие угрозы - можно тоже огрести.
Ну и держали бы своего сыночка на поводке.
Я уже написала, что возможно ОН за ней бегает. а она ему не дает.
Представьте себе ситуацию, что она его из жалости, или от скукм не отшивает грубо, а так он может и надоел он ей, а тут еще мамаша дикая прибежит с угрозами.
Одного этого бы хватило, что бы вы навсегда потеряли сына.
Дева сыну расскажет, и пошлет на 3 буквы,...
А он вам не просит этого...
а если у него еще и первая любовь - сиганет с 16 этажа...
зато не встречается с девой...

мама
Екатеринбург

У меня родственник (мент кст) начал встречаться с девой, не узнав возраст, в итоге в ее 16 лет сыграли свадьбу и заимели дочку. Но там реально поставь меня 25 летнюю рядом с ней и я моложе ее намного, ну никак не скажешь что ей столько лет. ПОКА она молчит, я думала она просто очень недалекая тупая, а оказалось что там и далекой быть не надо, 15 лет...Ему на тот момент было 24
Так и живут, дочь в 1 класс пойдет
Но чтобы сыграть свадьбу родители писали заявления, там и прокуратура включалась
Я к тому, что он скорее всего утаивает возраст от нее, сейчас очень стерлись рамки внешности и возраста

пани апельсинкина

аноним: Мне было бы стыдно на их месте, что дочь так используют..

т.е. то, что девочке самой может быть все это в кайф, вы исключаете?

мама

KateS: так вместе или отдельно?

от родителей отдельно...живут вместе....

Екатеринбург

Стужа: Вы понимаете почему нельзя заниматься сексом с детьми?

я понимаю и не особо это приветствую и вряд ли на это повлиять смогу
но в ситуации автора тоже не все гладко
откуда вы знаете,что мальчик белый и пушистый?
приврал что ему лет 17-18
выглядит на этот же возраст
секса хочет , созрел, гормоны прут
уж лучше с женщиной постарше,чем ровесницу соблазнит
хоть тут ума хватает
а еще бывает любовь
тут вообще туши свет

мама
Екатеринбург

Чёт вспомнилось куча сюжетов из фильмов, когда отцы сами покупали/подкупали своим сыновьям подросткам девушек постарше, чтоб те натрахались вдоволь, набрались опыта, а потом уже начали искать себе жену головой, а не передним местом.

пани апельсинкина

НиКаКаЯ: отцы сами покупали/подкупали своим сыновьям подросткам девушек постарше, чтоб те натрахались вдоволь, набрались опыта, а потом уже начали искать себе жену головой, а не передним местом.

вовсю практиковалось в дворянских семьях.

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей: , репутацию испортила бы ей однозначно.

а как?
расскажите?
что ВЫ можете сделать?
в нашем городе миллионике, так что бы ее никто на работу не взял...
просто смешно стало.
Автору и показаться могло, или сын выдает желаемое за действительное. А автор верит, за ним же всегда девочки бегали.

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей,
я не говорю что это правильно, что это хорошо.
Но вот как то умнее и гибче быть надо . а не угрозы.
И вообще при чем тут дева - за сыном следите.

Сочи

пани апельсинкина: вовсю практиковалось в дворянских семьях.

Не в дворянских тоже поощрялось. Чтоб девок не портили.

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: но в ситуации автора тоже не все гладко

Я про ситуацию автора (если она вообще имела место быть) знаю ровно то что написано в первом сообщении. Но меня немного пугает позиция большинства "а че такого?". Хотелось написать что секс взрослого с ребенком (кто бы ни был ребенком мальчик или девочка, без разницы) это тяжкое преступление, это уголовно наказуемо, это не норма.

мама
Екатеринбург

Маме расслабиться и не портить отношения с сыном. Парень с опытной барышней натрахается и вернется к ровесницам, ну а если не вернется значит судьба она его. Ничего критичного не вижу! Лучше с одной 23 летней, чем с пятьюдесятью сифилисных малолеток!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";