Сын-подросток встречается со взрослой

Аноним 974

Аноним: и во все времена, нормальным юношам

юные девушки тоже как правило влюбляются во взрослых мужчин. От этого секс с ней перестаёт быть для мужчины преступлением?

мама
Екатеринбург

Germiona: и у мамы с головой не очень, и у папы, странно тут с сына что-то требовать

++++

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: оэтому девочки бегают за ним чуть ли не с начальной школы.

а фото будет?

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: А когда мальчик 15лет

мальчику только будет 15

ПаннаKotta: трудно представить, что его совратили

Вы как себе совращение представляете? В темном углу зажали и трусы стянули?Нет ведь, точно так же как девочку, разговорами о любви, о том что любовь надо "доказать" и прочее "бла-бла-бла"

ПаннаKotta: повысит его статус среди сверстников

Так и девочка которая встречается со взрослым может этим повышать свой статус.
Мне серьезно странно говорить со взрослыми женщинами, большинство из которых - мамы, на тему "почему нельзя трахать детей"

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Мать просто считает его ребёнком, а это уже не так нифига.

разные дети
смотрю на племянника 15 лет - ребенок, большой, высокий, умный. но ребенок.
Смотрю на соседского парня - 14 лет,.. так он ВЗРОСЛЕЕ племянника - ощущение что лет на 10

Аноним 2

автор кроме стартового поста, ни слова не написал. вброс...

Аноним 914

Жадина Говядина: Ну не совсем у меня. Я работала в Детском саду, туда девочка психологом устроилась, а через несколько дней справку о беременности приволокла и понеслось- больничный за больничным. Решили ее уволит, добровольно она не хотела. Начали узнавать про нее все, тут то и выяснилось, что беременна она от 17 летнего мальчика. Пошли в прокуратуру консультироваться, а там сказали, что будь возраст наоборот привлекли бы к ответственности, а т.к. девица старше и никто из них заявления не писал они ничем помочь нам не смогут капец, люди, своей жизни что ли нет? Аж до прокуратуры дошли, потому что беременную не смогли уволить

Екатеринбург

alexstrasza: Она хотя бы о контрацепции в состоянии позаботиться, в отличие от его сверстниц.

вы ю маму почитайте, тут тети 30- летние не умеют правильно предохраняться, а вы говорите что на 23 надежда есть.

Москва

аноним,
Конечно вброс и разводилово.
Но ситуация вполне жизненная.

Екатеринбург

alexstrasza: Ну хз, я видимо мыслю иначе, у меня всё своё есть и залетать от малолетки мне бы точно не пришло в голову))

У всех все по разному, это я один из вариантов развития событий, о которых мать переживать может, рассказала. Я бы тоже не стала, да от мужчины ровесника подумаю как следует

просто посетитель
Екатеринбург

ProAlena: У меня так брат двоюродный в деревне женился на своей учительнице, видать немецкий ему преподавала)))) на практике и по фильмам
ПаннаKotta: девочка это девочка, она рискует тем, что может забеременеть или быть поматрошеной и брошеной, что повлияет на ее психику.
Мальчику проще, д +++
alexstrasza: Пацан не залетит, аборты ему делать не придётся, опыта набирается, что для него плохого в связи с взрослой женщиной? Ништяки одни. +++

мама
Екатеринбург

Ну, у меня в 21 год был 17 летний мальчик, и че, я педофилка? Возраст согласия уже наступил у него, правда. Но 15 и 17 небольшая разница.

мама
Екатеринбург

да.. а еще вспомнилась тема, где тетя с 2 детьми в возрасте 30 лет залетела от мальчика 18 лет. и всю жизнь с него денег тянет.
Там уже сыну 12 исполнилось. а она все рассказывала, что ее резали по живому, когда он уехал учиться в другой город.
Ну и там по алиментам насчитали (несмотря на то что он платил, но видимо без расписок) что то около 9 лямов. Он ей предлагал квартиру купить, и ей мало

мама
Екатеринбург

равзодка
я сама мать подростка
во-первых, мамаша, откуда вы знаете с кем потрахивается ваш сын?
Я не знаю, например
откуда вы вообще все это знаете?
у мальЧега то ума нет, все маме рассказывает?

Аноним 2

Аноним автор темы: Пыталась с ней похорошему поговорить - не понимает.

что вещает в ответ? люблюнемогузамужзанегохочу?

Аноним 968

бедный парень, никакой личной жизни

просто посетитель
Екатеринбург

Стужа,
потому что сами начали рано трахаться и по наклонной не пошли при этом. Это вообще не повлияло на дальнейшую жизнь. Поэтому я не стала бы впадать в панику, провела бы разъяснительную работу. 15 лет-это не ребенок, хотя еще и не взрослый, конечно.

мама
Екатеринбург

NATA66,
У вас была разница - 4 года, а тут - 9, есть разница?

Аноним 678

Анонимик: юные девушки тоже как правило влюбляются во взрослых мужчин

все верно, только если она с ними будет заниматься сексом, то она в глазах общественности и ее ровесников давалка и
а в конкретной ситуации юноша набирается опыта, в глазах той же общественности (большей ее части) и его ровесников

пани апельсинкина

Стужа: В темном углу зажали и трусы стянули?Нет ведь, точно так же как девочку, разговорами о любви, о том что любовь надо "доказать" и прочее "бла-бла-бла"

аххахх)))) 15-летнего мальчика разговорами о любви?))) вам как будто самой не было 15-ти и вы не видали своих сверстников))))

я прекрасно помню этих озабочек-мальчиков лет с 12-13-ти, вызывали во мне полное недоумение. Какая любовь там у них, вы о чем??? и у сына автора такая же тема.

Страшного ничего не вижу. Тут же на юмаме темы бывали неоднократно, у кого когда был первый опыт, там и девы отписывались, что в 12-13 по обоюдному осгласию у некоторых.

Главное, да, чтобы парень о контрацепции был в теме.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: рано трахаться

Надеюсь не все с детьми, не достигшими возраста согласия? Или хотя бы со взрослыми с разницей в 9 лет?

Аноним 608

НаталЪя: мамаша, откуда вы знаете с кем потрахивается ваш сын?

я не мамаша, я типа мачеха будущая)))
сын моего мужчины с 15 лет в открытую спит с девочкой 16 лет, уже больше года...
ночуют дома, она готовит ему бутерброды, такая минисемья)).
Так что о их близких отношениях знают все. Лично для меня это дико все, ладно парень, активный, надо куда то девать свое добро, но родители девочки тоже не против.... Мне было бы стыдно на их месте, что дочь так используют..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";