Помогите избавиться от мыслей о суициде!!!

Аноним 201
автор

Никогда не просила ни у кого о помощи. старалась всем помочь. отдавала последние своим знакомым( друзьями таких людей не назвать). теперь я осталась одна со своими проблемами- без денег, без работы , фактически на улице .каждый день мысли о суициде. но если я что то с собой сделаю, то мою дочь заберут в детский дом.

мама
Екатеринбург

от форума то что хотите?
название темы-огонь.

Аноним 557

Фактически на улице - это как?

Екатеринбург

Какая вам нужна помощь? Конкретнее

мама
Екатеринбург

Родственники, родители, отец ребенка есть?

Аноним 310

Аноним ,
автор, это еще не проблемы у вас, у некоторых похуже ситуации. Из любой ситуации можно найти выход, главное сесть спокойно и подумать

Аноним 934

Аноним автор темы: если я что то с собой сделаю, то мою дочь заберут в детский дом.

Это главное! Подумайте, на что Вы обрекаете своего ребенка! Не война ведь у нас сейчас, в конце концов!!! Ищите центры помощи, стучите во все двери, не стесняйтесь просить, спрашивать и требовать, если нужно! Обращайтесьв социальные службы, органы опеки на временное устройство ребенка, ищите работу! То, что Вы крутите в голове - не выход однозначно... Конкретнее обозначьте проблему, Вам посоветуют, подскажут, помогут. Что случилось-то хоть?

Аноним 839

Сейчас в каждый магазин требуются сотрудники, вы кем работали?

Екатеринбург

Аноним автор темы: без денег, без работы , фактически на улице

найти ЛЮБУЮ работу, снять комнату и нет проблем

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пишите какие у вас проблемы.Умереть всегда можно успеть,не надо торопиться.Мне вот в начале лета поставили диагноз неизлечимое заболевание .А у меня море планов и ребёнка хочется успеть поставить на ноги.Знаете как мне хочется жить? Не гневите бога своими рассуждениями

Телефон центра, где можно жить дать? Коттедж на визе. Помогают и с документами и с работой. Пишите в личку.

Екатеринбург

Суицид вообще по моему самое глупое решение проблем. Для начала успокойтесь! Зафиксируйте свои потери (потеря работы, заработка, места проживания и т.д.) После этого начните думать как жить дальше. Главное забудьте о том, что потеряли. Смотрите вперед)

Екатеринбург

Аноним ,
В чем помощь нужна?

Анапа

Можно подробнее? Раз Вы написали сюда, а не тупо вздернулись, значит, ищете выходы, это уже полдела. Самоубийцы реальные не голосят о своих намереньях, они идут и убиваються, молча.

Модератор
Екатеринбург

автор, пишите подробности, общайтесь в своей теме, иначе будете заблокированы.

хочу стать папой!

Аноним автор темы: каждый день мысли о суициде

Конечно, это ж самый простой выход. Сбежать гораздо проще, чем нести ответственность за свои поступки. Выхода нет только из гроба. Попробуйте решать проблемы, а не пытаться сбежать от них, предав ребенка.

мама
Екатеринбург

А не страшно? Не боитесь того, что там, за гранью?!
Led@с топором, Одолжите уже автору ваш топор. Или гильотинку, если есть.

А еще можно неудачно суициднуться и калекой остаться. Недавно попалась статья про девушку, которая себе поллица снесла выстрелом в рот. Выжила. Только зрения лишилась и после пластики один фиг - страшила.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дочь

Только её жалко. Вас...ну ни капли Раз решили подобное ДАЖЕ ПОДУМАТЬ!!!
Годами вымаливают...

Вам Жить НУЖНО ради дочки и ради родителей. Глупая(

Екатеринбург

Держитесь! Иногда кажется, что выхода нет, в эти моменты главное не натворить того, о чем будете жалеть! Может звучит странно, но в моменты дикой безысходности лично я стремлюсь отключить мозг сном. Как бы ни бывало сложно заснуть. Было дело, и снотворное использовала. Это помогает, реально, устранить помехи внешние и как-то просто на время залечь на дно. А потом уже не все так плохо кажется, мозг отдыхает потому что. Ну это все своими словами я написала, наверно для такого есть и спец.терминология, не знаю....

мама

Почему без работы? Кем можете работать? Что с жильем? Сколько дочери?

Екатеринбург

Добрая злыдня,
Только написать хотела.. Люди в беспросветной болезни думают как дети будут расти без матери... А тут... Умереть... Трусость и мерзкий эгоизм. Несколько примеров есть у меня, мама или папа суицид совершили. И вот их дети, мои ровестники, сейчас просто маргиналы, развалины духовные. Как можно настолько быть равнодушным к судьбе своего ребёнка.

Екатеринбург

Lenok10 ,
Что не могу? Выйти из состава ооо, написав заявление и проинформировав ифнс? Публично самосожгитесь тогда, прям в инспекции, блин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";