Помогите избавиться от мыслей о суициде!!!

Екатеринбург

как то так: слить на другого учредителя да,

Ага, а он так и ждет, чтобы на него эту фирмешку слили.

Санкт-Петербург

Все не прочитала. Сейчас обзваниваю бывших одноклассников и сообщаю о смерти одной нашей девочки. Внезапно, на отдыхе. Дочь единственная должна в первый класс идти. Мужа нет. Бабушке 75 лет. Собираем на похороны. Что теперь с ребенком будет - неизвестно. Это должно Вас отрезвить. Прекратите, пожалуйста, панику. Сейчас Вас жалеть не имеет смысла. Потом вспоминать будете с другими эмоциями. Главная мысль - как без Вас будет ребенок. Ему за что?

Я аноним

НЕШОКОЛАДКА: Ага, а он так и ждет, чтобы на него эту фирмешку слили.

вы про что?

Верхняя Пышма

ZЮ: сдавать нулевки и потом закрыть, года через 3.

так и закрывать не надо - год нулевки с закрытым расчетным счетом, потом перестать сдавать отчетность через год сами закроют. но это можно если реально нет кредиторки и налоговой задолженности. дебиторка хрен с ней.

Екатеринбург

как то так,
Про совет автору слить фирму на 2-го учредителя.

Я аноним

НЕШОКОЛАДКА: Про совет автору слить фирму на 2-го учредителя.

вы предложение перечитайте, за 200тыс явно сливают не на имеющегося учредителя в составе

Екатеринбург

как то так,
У автора 200 тыс лишних, видимо, валяются. И не забывайте, что даже при новом учредителе именно автор будет отвечать за все, что было в период ее работы директором.
Не надо изобретать серые схемы. Надо сначала понять, что можно сделать легально и максимально безопасно для себя.

Верхняя Пышма

автор, Вы хотя бы в личку напишите примерное состояние дел.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: прогорела на полмиллиона

из за полмиллиона что ли помереть хотела? за такую сумму даже киллер не работает, не то что себя убить.

Я аноним

НЕШОКОЛАДКА: У автора 200 тыс лишних, видимо

я автору это не предлагала,а рассказала нашу историю и потом задала вопросы что конкретно случилось в чем паника

Аноним 536

НЕШОКОЛАДКА: снять деньги на их выплату по чековой книжке. З

А что вы снимаете по чековой? Мы их не используем уже лет 5 , все на карты кидаем

Екатеринбург

аноним,
Там у одного учредителя проблема, он только налом получает.
Это не моя фирма, помогала знакомым просто. В банке просили квартальный отчет по УСН, заверенный налоговой. Ну и прочее подобное.

Екатеринбург

как то так,
Я вообще сначала поняла, что Вы предложили на второго учредителя все перекинуть.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: даже при новом учредителе именно автор будет отвечать за все, что было в период ее работы директором.

Автору веревка интереснее, чем голос разума видать

Екатеринбург

Автор, назовите тему что-то типа: "Помоги вылезти из неприятной ситуации", уберите Вы этот надрыв с суицидом. Зачем он. Тем более, по соседству с темой Юли. Не гневите Бога.

Аноним 201
автор

ZЮ,
да в тот то и дело, что я только работала.

Мимоза

Автор, задумайтесь - дети суицидников сами в группе риска по суициду...

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: да в тот то и дело, что я только работала.

как вы могли работать, если у вас даже буха нет своего? и контактов с ним нету?

Аноним 536

Родина любимая: Есть масса контор которые возьмут Вас и с ООО. На собеседовании про ООО говорить не нужно.

Информация в инете пробивается на раз- два, тем более запись в трудовой есть, знакомая есть, директор и учредитель ооо, никуда на работу не берут и даже на учёт в ЦЗН не ставят, контору скоро сливать будут

Аноним 201
автор

ZЮ,
у меня был контакт с бухом, до того момента пока все не повернулось против меня в организации.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: до того момента пока все не повернулось против меня в организации.

автор или проспитесь или перестаньте вбросы туманные строчить

пора модератора видно нажать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";