Я истеричка или .....?

А вот и я!
автор

Добрый день, мне нужен взгляд со стороны! Дано : семья ( ребенок 8 лет) Не было поводов писать в раздел " Телефон доверия" И вот видимо настал. Муж весной случайно встретился с подругой детства , до этого не виделись очень давно и периодически с ней общается: звонки, переписки, встречи .... на мои недовольные замечания, отвечает, что они просто друзья! " А что такого?"
Помогает ей менять колеса, мелкий ремонт, а сейчас весь август они ездят за грибами Поскольку у них у обоих график скользящий, а у меня пятидневка. Не только вдвоем)) иногда с ее родителями, которых он знает, иногда с коллегами по работе ее, с которыми уже тоже знаком.! К слову , вечерами он дома и в мои выходные тоже с семьей! Но как только я на работу, а он вдруг свободен и она тоже, сразу совместный поход за грибами!
Сегодня я не выдержала и опять накричала, что мне это все не нравится, сказала чтобы собирал вещи и уматывал, раз ему с ней так хорошо. А он в ответ, что я все выдумываю, даже если со стороны это выглядит не очень, все равно ничего такого нет! Она просто свой парень! Ржу не могу, знаем плавали)) Вот и не знаю , как себя вести.
Мне интересно ваше мнение? Чтоб не было вопросов (квартира моя, а у девушки тоже ребенок, разведена)

бабушка
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: у девушки тоже ребенок, разведена

Ну теперь она хочет замуж,а что разведена была ты

Аноним 230

люблю кошек автор темы: Вот и не знаю , как себя вести.

Найдите своего друга детства и ходите с ним по грибы в выходные, посмотрите как это мужу
"понравится"

мама
Екатеринбург

познакомьтесь с ней. И все поймете сразу. Вполне может быть что и реально свой парень. Но может быть и нет.

Да не переживайте так
Главное чтобы они предохранялись

Надежда

автор..
ну как бы все понятно же
баба у него, и вы даже знаете, конкретно кто
а он отмазываться будет, пока с нее не снимете, вас истеричкой выставлять. гад такой

А вот и я!
автор

svetlonec: познакомьтесь с ней.

Она это тоже предложила)) но выходные не совпадают(( не в гости же ее приглашать? У меня двойственное чувство)) от присмотреться до дать в морду))

мама
Екатеринбург

Реально найдите себе друга, и пусть муж на своей шкуре поймет, иначе так и будет, а там как бывает, случайный секс и тд.

просто посетитель
Екатеринбург

Познакомиться нужно однозначно, а дальше уже сделаете выводы

люблю кошек автор темы: от присмотреться до дать в морду))

))

Екатеринбург

люблю кошек автор темы:
Она это тоже предложила))

Угу. Любовница моего мужа то же была свой парень и знакомиться со мной хотела
В общем, автор,там все понятно. Вопрос "что делать'?

Аноним 159

вы не истеричка, вы жена! по-моему явно у них симпатия или любовь,
поражает ваш муж конечно, что для него это нормально))

мама
Екатеринбург

Если ваш муж захочет сходить налево, то ничем вы его не удержите. Никакими скандалами. Поэтому максимально с холодной головой перестать цепляться за эту ситуацию. Жить своей интересной жизнью.

просто я

Понимаю Вас, было и у нас. Жутко бесил. Слава. Богу, далеко живёт и появляется редко. Но когда появляется, ничинает дёргать туда сюда. Мой считает, а чотакова, подруга. Только вот подруга так не считала и дала понять... В общем, сошла на нет дружба. Какие гости, вы что? Прекращать все в жёсткой форме.

А вот и я!
автор

по_ганка: Жить своей интересной жизнью

я и живу

по_ганка: Если ваш муж захочет сходить налево

согласна)) просто я бы это делала тайно! или сознаться в малом , чтоб в большом не поймали?

Москва

Не понимаю такой упертости мужика.
Если твоей женщине это не нравится или некомфортно, ты идиот что-ли, чтоб рогами упираться?
Семья это семья. Она нужнее, важнее и первостепеннее.
Как и чувства партнера.
А не три мухомора. Дебил какой-то.

мама
Екатеринбург

люблю кошек ,
Не знаю, какая у него тактика))) может просто дурачок))

мама
Екатеринбург

То есть вы после работы еще и грибы чистите,моете, обрабатываете?
Или после их вылазок не бывает грибов?

мама
Екатеринбург

Да если бы это и был мужик,мне нафиг не надо все свободное время проводить с ним. Других дел нет!?
А уж за грибами ходить,так это вообще у нас семейное мероприятие .

самомама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: У меня двойственное чувство)) от присмотреться до дать в морду))


Да, я бы тоже была против такой "дружбы"...

будущая мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: Мне интересно ваше мнение?

сама бы ни за что не допустила такого в своей семье. Любым бы способом устранила!!!вплоть до развода, да
А вообще, у меня у самой такой друг есть и я там реально "свой парень", не больше и большего быть никогда не может

Аноним 949

люблю кошек автор темы: Сегодня я не выдержала и опять накричала, что мне это все не нравится, сказала чтобы собирал вещи и уматывал, раз ему с ней так хорошо. А он в ответ, что я все выдумываю, даже если со стороны это выглядит не очень, все равно ничего такого нет! Она просто свой парень! Ржу не могу, знаем плавали)) Вот и не знаю , как себя вести.
Мне интересно ваше мнение? Чтоб не было вопросов (квартира моя, а у девушки тоже ребенок, разведена)

Девушка ему симпатична, иначе фиг бы он с ней за грибами ходил.
И он ей скорее всего тоже.
Тем более у них были отношения.
Шанс, что все это перерастет во что то большее, на мой взгляд не маленький.
Вас такаое общение не устраивает? Ну так Поставьте его на место.

А вот и я!
автор

просто я: Прекращать все в жёсткой форме

Вот как вы себе это представляете? сказать " Фу" будет продолжать тайно! Ловить, выслеживать, не хочу тратить на это свою жизнь(( Хочу правды и ясности)) поговорить с ней? еще более смешно Не обращать внимания, говорила сто раз себе! хватает меня на пару тройку дней((( . Видимо надо как то это пережить или научится с эти жить? Пишу и сама понимаю, что пишу бред " научится с эти жить"

Аноним 949

Потолковый Лампонюх: там реально "свой парень", не больше и большего быть никогда не может

Никогда не говори никогда.
Вы может и читаы в помыслах, а мужичек вполне был бы не прочь

мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: это тоже предложила

Ну вот, че Вы теряетесь... У моего тож подруга детства нарисовалась, она правда, толще меня и старше и меня, и его, и живет в Испании
Ну я быстренько к ней в подруги набилась, и теперь она не его, а моя подруга детства теперь мы она большая дружная компания какая там любовь

хочу стать мамой
Екатеринбург

я бы познакомилась. А чего вы боитесь? что окажетесь в чем-то хуже? научитесь уже любить себя.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";