Я истеричка или .....?

Аноним 951

Вас унизили, оскорбил муж, а виноваты вы, мама и тетя. Довели взррслого мужика. Друг это кто? Ту которуюю он хотел наплевав на вас?

А вот и я!
автор

Аноним: От чего вы свободны?

Просто я свободный человек, я тоже могу ошибаться, я сама личность, не привязанная)) другое дело, что мои привязки, это мой выбор, только мой. ( здесь и ответственность и чувства и долг) но это не значит, что нужно жить этим всем , если в какой то момент, тебе кажется , что это не твое. Не знаю как объяснить У каждого человека должен быть выбор, нельзя все мерить на белое и черное!
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить своё решенье
Может каждый человек.

А вот и я!
автор

Думаю , все высказались, кому будет полезно , сделают выводы)) Спасибо всем кто поддержал Мира вам в душе))
тему можно закрыть)) пускай идет в историю

просто посетитель
Екатеринбург

Ура, хеппи энд
Почему никто еще не предложил родить нового ребёнка? Чтоб закрепить результат?

Аноним 951

Аноним,
Гнать не надо было. Принимать так рано не надо было. Время и себе надо было дать, кашу в голове разгрести, успокоиться, уважение к себе восстановить. И мужу время дать на осознание и раскаяние

Аноним 951

люблю кошек , вы уже прыгнули с обрыва приняв его так рано. Могли бы больше из ситуации получить. Но увы. Сейчас хоть не берите на себя вину. Не задобряйте мужа. Пусть попытается длч вас что то сделать. Кто сломал, тому и строить.

А я автора понимаю, именно про свободу. Причём обоюдную. Свобода не есть гуляния налево, а осознание того, что ты не чья то собственность, и сам спутника не за поводок держишь, как бы не хотелось.
Действиями своими и подозрениями действительно толкнули мужа туда. Хорошо, что дали шанс своей семье, без предъяв в виде шубы и тд. Долой условия при возможности просто быть счастливыми вместе, и вместе видеть как растет ваш ребенок, а в будущем и ваши внуки!!!
Умница автор!!!!
Долгих лет счастливой семейной жизни вам! Прививку вы оба получили.

Аноним 141

люблю кошек ,
О каком «друге» мужа вы говорите? Он ведь вам ясно сказал, что любит ту женщину , но вам- то конечно, удобно это дружбой назвать
Автор, никто не злорадствовал и не желал вам одиночества и прочего, но слишком унизительно для себя, как женщины, вы вышли из этой ситуации. Об вас ноги вытерли, а вы рады этому.

Самообман, вообщем. Он не просто ушёл на съемную квартиру «от вас», а ушёл именно к той женщине. И если бы там сложилось- сказки про ад
Вам бы не рассказывались, метко выше заметили «@б и плакал», ага.

мама
Екатеринбург

_Танюша_15: Действиями своими и подозрениями действительно толкнули мужа туда

ппц, телочек, одна толкнула, другая подтянула

Аноним 951

Ценится только то, во что сам вложился. Очень легко косяк мужа, ему обошелся. Пусть вкладывается в вас и в ребенка. Это не меркантильность, это восстановление баланса.

А вот и я!
автор

Аноним: Принимать так рано не надо было. Время и себе надо было дать, кашу в голове разгрести, успокоиться, уважение к себе восстановить. И мужу время дать на осознание и раскаяние

Поверьте мне хватило! у меня день за год прошел! и у него тоже.
Время дать там пожить?

Аноним: Сейчас хоть не берите на себя вину.

я и раньше этого не делала, я просто увидела себя со стороны, чтоб не повторяться в новых отношениях или вернее старых

А вот и я!
автор

Аноним: Он ведь вам ясно сказал, что любит ту женщину

он сказал "Вроделюблю" но при этом твердо поставил акцент, что уходит ни к ней , а от меня! Ибо накипело. Вот вообще не оправдываю, конечно

Аноним: Очень легко косяк мужа, ему обошелся. Пусть вкладывается в вас и в ребенка. Это не меркантильность, это восстановление баланса.

даже спорить не буду

Мы пишем советы, имея перед глазами какой-то нарисованный только у нас в голове образ. А в реальности там два человека, совершенно уникальных. Они смотрят друг на друга, глаза в глаза, без нас. И наших советов. И сами разберутся, чем именно баланс восстанавливать.
Автор ведь явно здесь не полную картину дала, это чувствуется очень сильно.

Аноним 951

_Танюша_15: ты не чья то собственность, и сам спутника не за поводок держишь, как бы не хотелось.

Так автора и не держали. Открыто общался, признался в любви к диугой и ушел. Автор сначала правильно поступила, что отпустила. На этом чамтисно ад и держался у мужа. Испугался, что потерял ее. А сейчас аыдохнет скоро, поняв ее зависимость.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";