Я истеричка или .....?

Аноним 414

Material girl,
Видим только черное и белое. Есть еще чувства жены к мужу, мужа к жене, детей к папе. Или вашему ребенку лучше будет с чужим дядей, которому в большинстве случаев чужие отпрыски нафиг не нужны? Умная жена будет делать так как ей хочется, а не отталкиваться от мнения общества. Можно быть очень гордой и крутой в глазах окружающих и всю оставшуюся жизнь валяться под разными мужиками, а потом реветь в подушку по недостойному.
Я не говорю, что всех изменщиков надо прощать, надо думать головой и делать так как нужно тебе.

Аноним 414

Любовь и голуби!!!

мама
Екатеринбург

А-more,
А что хорошего,когда мужик любовнице врет про жену? Типа там все плохо и секса нет,что то любовницы макароны с ушей не снимают.
А жена часто ни сном,ни духом что у них все плохо.
Ну ляпнул,ну ушел.Его никто и не держал.Автор же пишет понятным языком сам вернулся.Наелся грибов.Это жизнь,а жизнь она многогранна.Не бывает только черное,либо белое.
See You,
Я да,а вы ?
Material girl,
Человек существо социальное.И за свои почти 50 лет я еще не встречала счастливой одинокой женщины.Даже очень состоятельных.Женщине нужен мужчина.И родной муж не самый плохой вариант.
Я так же как вы думала лет в 15.А сейчас стала более лояльна к чужим слабостям.

мама
Екатеринбург

Леди в красном: не гулял втихаря и не обманывал автора, а сразу честно

извещал жену о развитии отношений с "подругой"; потом выставил её катализатором
(где.то автор писала, что с его слов "это она его подтолкнула своими разговорами");
и честно дождался, когда супруга из города уедет, чтобы провести время с пользой и без нервотрепки.
молодец, что сказать

мама
Екатеринбург

Аноним:
терпеть теперь ему придется

Ага, напугали ежа голой жопой. Он и до этого не шибко терпел. Открыто практически изменил жене

Аноним 94

Автор, не слушайте никого. Вы сами всё знаете. Прямо чувствуется что Вы знаете, что делаете. Желаю Вам огромного счастья, пусть в семье всё будет хорошо!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: А правду знает только он.

может, его любовница сама вытурила и куда ему? квартиры-то нет, жить негде, а дома все получше, чем съем, приготовят, обстирают, спать уложат

+++
просто посетитель
Екатеринбург

А-more: Бедняшка ёб и плакал, пожалей его

мама
Екатеринбург

Lenka07: Я да,а вы ?

Это я вас спросила в контексте «мужики-телки»
Вы своего крепко привязали?
А то вдруг трава вкуснее в соседнем дворе..
[cit]Lenka07: я еще не встречала счастливой одинокой женщины.Даже очень состоятельных.Женщине нужен мужчина.И родной муж не самый плохой вариант

Родной муж-это козлина,которая уходит из семьи за один вечер,в открытую гуляя,прикрываясь собиранием грибов?

Ну я ж говорю,женщины - великодушный народ

Аноним 951

See You: Ну я ж говорю,женщины - великодушный народ

Скорее зависимый

Аноним 951

carte: может, его любовница сама вытурила и куда ему? квартиры-то нет, жить негде, а дома все получше, чем съем, приготовят, обстирают, спать а так скорее всего и есть. Любовница не слишком его желала коль сразу ад начался

Аноним@Kо

Аноним: или мне так кажется

но много злословных комментарий

Дык. Скандалов не было
Выдранных волосенок разлучницы не было
Муж вернулся
Юмать разочарована, но поддерживая статус, пророчит автору, что муж продолжит блудить

мама
Екатеринбург

carte: может, его любовница сама вытурила

Конечно
Использовала его в своих целях
Грибы закончились

+++
просто посетитель
Екатеринбург

See You: Использовала его в своих целях

насолила, намариновала, наморозила на зиму и вернула взад)

Аноним 440

See You:
Грибы закончились

carte: насолила, намариновала, наморозила на зиму и вернула взад)

То бишь ждём новый грибной сезон ?

Аноним 951

ЗлобастаяКудава: . Скандалов не было
Выдранных волосенок разлучницы не было
Муж вернулся
Юмать разочарована, но поддерживая статус, пророчит автору, что муж продолжит блудить тпк как вернулся? Там просто хуже оказалось. А автор почему позвала? Так кредит и стройка бани. Если бы муж сам пришел, раскаялся и компеесировал моральный вред, то был бы повод для радости за автора, или зависти

Аноним 951

Аноним: конечно, любовница не сильно желала подумаешь, к себе зазвала на ПМЖ))) по - дружески так)))
Вы че злые-то таки не сильно. Мужик сам автивно, не стесняясь жены к ней лезь. Первый месяц должны при сильной заинтересованности женщины борщи и минеты, а не ад
И не злые, а за автора обидно. При такой ситупции можно было и мужа вернуть не на основе удобного для него быта, а на основе его любви.

А вот и я!
автор

Аноним: И не злые, а за автора обидно. При такой ситупции можно было и мужа вернуть не на основе удобного для него быта, а на основе его любви.

Конечно очень трудно словами описать )) оттуда и непонимание... Давайте сначала)) была дружба.. моя реакция бурная и негативная, дружба началась скрываться, но плохо! реакция еще более гневная, вплоть до ультиматума! Ситуация в семье напряженная, если учесть, что и так уже был кризис в отношениях, который я не замечала( поскольку идет , как идет...ну не так как раньше...ну привыкли...и уже не замечаешь человека, его проблем и мыслей, он же всегда здесь-рядом, никуда не денется!! ОШИБКА №1 Мы все люди свободные, мы не принадлежим друг другу как собственность! Все усугублялось тем, что муж вообще не разговорчивый. Я понимала , что такая дружба не спроста, но это моя женская логика и мой опыт, я перестала доверять, но с поличным же не поймала. Только обвиняла его, может и правда он устал быть виноватым без вины ( хотя вина конечно есть )
После моего отъезда, его взяли в оборот мои мама и тетя, тотальный контроль за каждым шагом, вдруг родной отец с ребенком не справится. " зачем повез ее куда-то, зачем сам поехал , а ее не взял" итд В итоге из-за слабости, человек просто сбегает к другу, с которым весело. (это другой вопрос) Себе же слабость надо объяснить)) причина Я , это нормально((.
Только жизнь под одной крышей с другом не такая веселая.... И Я ЕГО НЕ ЗВАЛА! я просто выслушала и приняла, простила его ошибки и свои. Но я ничего не забыла.
Вообще я пишу этот пост, не для того чтобы доказать кому то, а для того, что если кому- то нужна помощь, или совет)) Всегда нужно думать головой и слушать сердце, не обвинять близкого человека, ведь вы же с ним жили)) Заглянуть в глубь себя, может вы не идеальны?
Самое главные , мы все свободны!

Аноним 951

люблю кошек ,
От чего вы свободны?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";