Я истеричка или .....?

мама
Екатеринбург

Аноним: я обманутая жена, просто вот думаю, намекает мой вернуться, а что делать не знаю,

Намекает??
То есть даже прямо не говорит, а вы уже приготовились принять?
Ничего делать не надо. Заниматься своими делами

Аноним 765

Я была в похожей ситуации, автор, тоже подруга детства, любовь, все такое. Ушел к ней. И так же в течении месяца вернулся, и разговор про новую дорогу был, и после как в кино.
Очень жалею, надо было развод, и минимум на полгода расстаться. Потом уже, как сложится, с ним или без него.
Но нет, радовалась, что у нас то все по-настоящему, а там детская шалость.
Но теперь всегда вторая роль мне, во всем, потому что знает цену предательству и цену примирения.
Сложно мужикам в такой истории сохранить уважение к жене.

А вот и я!
автор

-А: Сложно мужикам в такой истории сохранить уважение к жене.

Посмотрим)) никто не застрахован(( Но теперь я знаю, что такое развод, его можно пережить. У меня сейчас нет розовых очков, у меня есть кредит на машину и недостроенная баня на моем же участке. И если что то пойдет не так, то шаг я сделаю первая! но надеюсь, что все таки , все это канет в историю. Не будем загадывать, пока как есть ! Спасибо за внимание.

мама
Екатеринбург

-А: Сложно мужикам в такой истории сохранить уважение к жене.

А вы бы уважали мужа, который вам бы потрахушки простил?

Аноним 454

undefined
sensible, да я и не собираюсь ни чего делать, мне интересно было знать, за какие поступки можно простить, я только в себя начала приходить , вот страшно на эти же грабли

просто посетитель
Екатеринбург

А-more: А почему "Было?"

Потому что так получилось. Может и еще будет.

мама
Екатеринбург

Аноним: мне интересно было знать, за какие поступки можно простить

так у вас вообще никаких поступков нет. только полунамеки. кстати, в теме про БМ жена тож думала, что он к ней вернуться хочет, пока св-во о рождении "нового" ребенка не увидела.

Аноним 454

Яблоко, я знаю, мне интересно было, сам факт, за что можно простить

мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: Можно все вывернуть к сожалению, но жизнь не то , чем кажется. я взвешивала свое решение, я знаю плюсы и минусы. На данный период времени, это нужно МНЕ! Я так понимаю тут два лагеря, я понимаю и тот, и другой поскольку несколько раз в день перебегала мысленно из одного в другой. Любовь победила)) Можете кидать помидорами))

Автор вы умничка и очень мудрая женщина. Надеюсь эта история укрепит ваши отношения

Екатеринбург

ломовая: Потому что так получилось. Может и еще будет.

Хорошо, ну Вы счастливы? Если бы вам предложили отмотать назад, Вы бы по другому поступили или так же?

Neiron: Надеюсь эта история укрепит ваши отношения

Помню ваше выражение: "Секс-это просто обмен жидкостями"...

мама
Екатеринбург

А-more, да мало ли я глупостей-то болтаю(с)

Екатеринбург

Neiron,
Ну вот, началось... В чем тогда мудрость автора? В том что она прикинулась овцой пока кредит не выплачен и баня не достроена?

мама
Екатеринбург

А-more, в том что поняла, что в разводе всегда виноваты двое. Поняла над чем ей подумать и поработать, услышала человека. Приняла и простила.

просто посетитель
Екатеринбург

А-more,
мудрость автора, что она призналась себе, что муж ей нужен. Может это и слабость, но она не боится ее показать. Мы все особенно боимся быть слабыми, перед близкими, перед обществом, да перед собой. И тут вот затюкали уже. Это очень мудро на самом деле. Другой разговор как воспримет это мужчина. Но время покажет.
Иногда, чтобы победить, нужно сдаться. Особенно в отношениях.

мама
Екатеринбург

Секс это как пожрать ,одно из удовольствий.
А жизнь это финансовая стабильность. Любая любовница тащит мужика из семьи не ради секса,а ради денег и материальных благ. Чего то я не припомню, чтобы кто то бомжа обогрел.
Жить гордой но нищей наверное здорово, правда темы здесь же на ю-маме говорят об обратном. Да мужики телки в большинстве своем. Деньги несут туда где живут. И умная жена никогда не останется с голой попой и с детьми.Ну посексился на стороне и хватит. Домой пора.
Все эти высокопарные фразы типа " автор нам за вас стыдно" всего лишь пук. И говорят они о банальной зависти к автору, что смогла удержать мужа. Да штаны дома нужны.Точка. Без них плохо,одиноко. И не надо врать самим себе. И доход мужа нужен в семье.
Развод понятен только в одном случае,когда муж тиран, либо камень на шее. Все остальное лирика.

мама
Екатеринбург

люблю кошек ,
ну то есть вам не стремно , что он вернулся к вам только из-за налажннного была, и не стесняется даже вам это озвучивать ?

люблю кошек автор темы: Сaш-ок,
Вы правы, не сложилась, еще мягко сказано)) со слов мужа, это был ад!

мама
Екатеринбург

Lenka07: Да мужики телки в большинстве своем.

Lenka07: Домой пора.


Вы замужем?

Екатеринбург

Леди в красном: Трудно бывает людям порадоваться за другого, когда другому хорошо

Что хорошего в этой истории? Муж ушёл, сказал что "полюбил" другую, приполз обратно, потому что там оказалось сложнее, а может и выпнули его как псину с его одним пакетиком... да, у автора стресс и шок сейчас, но эмоции улягутся и что останется? Уважение к себе, доверие к нему где взять?

просто посетитель
Екатеринбург

А-more: Хорошо, ну Вы счастливы? Если бы вам предложили отмотать назад, Вы бы по другому поступили или так же?

точно так же и поступлю, если случай будет.

Екатеринбург

ломовая: точно так же и поступлю, если случай будет.

Т.е. счастливы? С тем человеком с которым живёте

мама
Екатеринбург

А-more: Бедняшка ёб и плакал, пожалей его

ой я не могу..

Аноним 414

Автор вы большая молодец! Делайте так, как вам хочется. Жизнь у вас одна и вам решать как ее прожить гордо задрав нос или счастливой))

мама
Екатеринбург

Lenka07: умная жена никогда не останется с голой попой и с детьми.Ну посексился на стороне и хватит. Домой пора.

Жееесть как она есть. Умная жена и имущество себе оставит как подаренное и алименты будут достойные. А не будет унижаться за деньги перед недостойным мужиком.
Реально, у всех разный уровень терпилки.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";