Из нашего класса никто ничего особо не добился

Аноним 220

Раневская Ф.: видимо , деньги?

А что плохого в их большом количестве?

Быть средним/крупным бизнесменом это клево. Это ответственность за людей.

мама
Екатеринбург

Аноним: двое ребят поженились - многодетные родители, чего еще добиться нужно?

У нас тоже есть такие. Она терапевт, он нейрохирург, трое детей. Младший во 2 кл. Обожаю их.
Все врачи еще и однокурсники мои)))
Мы после 30 лет окончания школы стали очень много общаться. В мозгобойне участвуем, минимум раз в мес встречаемся.
Все таки друзья детства это много значит, ни с кем мне так не комфортно, с родными и с ними.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А что плохого в их большом количестве?

никто и не говорит, что деньги -это плохо. неумно оценивать успешность и достижения людей их количеством

мама
Екатеринбург

Аноним: Быть средним/крупным бизнесменом это клево. Это ответственность за людей.

именно, что ответственность до нервного тика и судорог по ночам, про спинной нерв я и вовсе промолчу

Аноним 693

Аноним: мечуться вот это качество обучения.
Аноним: в одной из рейтинговых гимназий

Аноним: мечуться с места на место,в поиске себя. не себя ищут,а условия получше.

просто посетитель

Vivienne W: У нас много выдающихся. Все очень хорошие люди. Общаемся. Председатель Правления крупного регионального банка, Учредитель предприятия , продукцией которого все пользуются ежедневно, управленец одной из сильнейших гимназий города, даже свой полковник ФСБ, масса успешных предпринимателей, стоматологический и ювелирный бизнес. Очень люблю своих одноклассников. У нас даже есть профессор американского университета имени Билла Клинтона

Какая школа, если не секрет?)

мама
Екатеринбург

Ничего не знаю про одноклассников, меня стабильно исключили из круга общения после выпуска. Нисколько не горюю от этого. Что критерий успешности для Вас? Семья? Трое детей, 20 лет брака, здесь порядок. Деньги? Не миллиардеры, свой бизнес - на жизнь хватает. Образование? Оба высшее. Учимся беспрерывно последние лет 10. Сейчас вот ищу где бы на маркетолога поучиться. Задолбало бюджет сливать

Аноним 220

Material girl: именно, что ответственность до нервного тика и судорог по ночам, про спинной нерв я и вовсе промолчу

Так и не надо взваливать на себя непосильную ношу.
Причем реально знаю людей, которые поварились в этом и ушли под руководство более выносливых. Оба счастливы, я их неудачниками не считаю, наоборот - молодцы, что во время поняли. Муж и жена они.

Раневская Ф.: неумно оценивать успешность и достижения людей их количеством

А судьи кто?
Все сложно здесь для меня. Не могу ничего сказать - я в процессе изучения денег, как явления

Аноним 943

По телевизору никого не видела. Чтоб так, как звезды. Основная масса интеллигентные люди, работающие в разных сферах, семьи, дети.

анонимно

Я СУНЦ заканчивала. Звездная параллель. Но уже тогда было понятно, кто и что сможет добиться. Кто станет ученым, а кто будет заправлять культурой области. Сейчас работаю с классами, дети 10-15 лет. Очень сложно с лицеистами и гимназистами. Дети неуправляемые. Иногда хочется прямо треснуть. Дети из обычных школ - классные, офигенские, послушные. Нам с ними удобно. Но не понятно, кто как по жизни пойдет. Видимо, эти избалованные, неуправляемые дети из центральных гимназий будут занимать ведущие позиции.
Но! Дети из 9 гимназии очень круты. С ними работать одно удовольствие. Умные, уравновешенные, внимательно слушают, лидерские задатки есть в каждом, но они умеют ими управлять. 110 лицей, 94 школа ховарды, 35 гимназия, 5 гимназия, 13 школа - мне искренне жаль учителей, которые с ними работают. Большинство детей ведет себя, как быдло. Именно такие находят свою нишу в жизни.

мама
Екатеринбург

анонимно: 110 лицей, 94 школа ховарды, 35 гимназия, 5 гимназия, 13 школа - мне искренне жаль учителей, которые с ними работают. Большинство детей ведет себя, как быдло. Именно такие находят свою нишу в жизни.

ну вы же из звездной параллели? Где вы научились так обобщать и всех грести под одну гребенку?

анонимно

Колубара,
Когда я прихожу на родительское собрание в нашу гимназию, меня крайне возмущает, что учителя гребут всех под одну гребенку. Потому что мой-то ребенок не такой!!!)) Но, когда я сама нахожусь с классом с глазу на глаз, впечатление оставляет именно класс, а не отдельно взятые личности. Хотя, конечно, личности запоминаются.

мама
Екатеринбург

Не совсем моя одноклассница, постарше чуть, но именно с ее легкой руки я окончила 9,10 классы там, где мечталось))) познакомились в ОДО на курсах английского языка))))
https://www.bolshoi.ru/persons/opera/2274/

мама
Санкт-Петербург

Germiona: А что для вас значить "добиться"? Почему нельзя просто жить, а непременно "добиваться"?

ну это же пропагандируют - карьера, нет КАРЬЕРА, иначе неудачник. А по настоящему успешных людей очень мало, остальные так....
У нас парочка добились - у одной своя фирма в Америке строительная, но она не с нуля начинала, родители не простые у неё, так что стартанула не с пустого места. Другая замуж удачно вышла - живёт в Италии, очень обеспеченный у неё муж. Ну, если это считать личным достижением. А остальные - так....Как ни странно отличники ни чего не добились. Один на содержании у женщин (по слухам), другие так козликами скачут по жизни. Ещё отличница у нас была - синий чулок,вся в учёбе, правильная до оскомины, всё позаканчивала с отличием, но при этом сейчас сидит на мелкой должности где то в библиотечной системе. А так что хорошисты что троешники - все примерно на одном уровне. А уж ругали троечников в хвост и гриву - ПТУ, пивной ларёк, вот ваш потолок

Miร†iҜ

моя самая успешная одноклассница - Алена Вугельман
про остальных ничего не знаю к сожалению

Аноним 209
автор

добиться...что значит?
ну у каждого свои критерии, но тут, видимо , подруга явно не про количество детей говорила

мама
Екатеринбург

Аноним , вырастить и выучить троих и более детей это точно достижение.

Аноним 263

У нас из класса тоже никто не добился чего то нереального. У меня тоже ничего особенного, ну квартиры, ну машины, ну недвижимость всякая. Вот вивьен выше писала, у нее там прокуроры, управляющие, это наверно круто, ну смотря для кого конечно.
Как вот тут разобраться. Что круче. Быть например каким нибудь управляющим или прокурором, зато ни семьи ни детей. Может еще и алкаш до кучи. А например другой простой ИП-шник, зато и дети и жена и все остальное нормально, не побираются, и ни пьет, ни курит, за здоровьем следит. Кто из них большего добился?

мама
Екатеринбург

Мой одноклассник прокурор в сысерти, хотя сам из еката, ну и пожалуй все, особо успешных нет, я да моя подругайка, но у нее мама была зам . директора Ковпака, Кировский открывала, у истоков была.

просто посетитель
Екатеринбург

Я одна из не многих в классе, кто лучше всех живет.

Аноним 263

ЯнаЯ.: кто лучше всех живет.

Лучше всех в чем именно? Больше всех детей, или лучше всех готовишь, или больше квадратных метров в собственности, или больше всех машин в собственности. Как понять кто лучше.
Один может быть несметно богат, но одинок при этом, и здоровье загублено, а другой меньше денег имеет, зато здоров и жена и дети, кто вот лучше из них?

Кто вот будет жить в доме 700 квадратов один, и куча денег. А другой в квартире 150 квадратов С семьей, с детьми и пусть денег куча поменьше, но вот второй возможно и большего в жизни достиг, у него все более гармонично, чем например у первого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";