Из нашего класса никто ничего особо не добился

Москва

Из нашего класса больше всех добилась классная руководительница
Это Тамара Константиновна Шкулева. Жена медиа-магната Виктора Шкулева и действующая теща Андрея Малахова

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: или лучше всех готовишь,

Да, кашу готовлю лучше всех ))

Аноним 263

ЯнаЯ.: кашу готовлю лучше всех

Ну просто интересно. Жилье на 10 метров больше или машина на 30 см длиннее или зарплата на 10 тыс выше. В чем лучше то. Муж любящий и дети у вас есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я про кашу писала, а не про мужа ). Нет мужа.

Аноним 263

ЯнаЯ.: Нет мужа.

Ну вот. А говорите лучше всех. А может у кого то офигенный муж внимательный и нежный, пусть и не олигарх. И вот они в своей двушечке живут скромно с детьми и счастливы. И возможно окажется, что они лучше например вас живут, хоть и ездят на приоре, а не на мерседесе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
))))мой муж тоже был внимательеый и нежный

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: что они лучше например вас живут, хоть и ездят на приоре, а не на мерседесе

)) а я на мерседесе, но без мужа

Аноним 263

ЯнаЯ.: мерседесе, но без мужа

Вот так совпадение

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вот так совпадение

Да. А муж умер у меня на руках, в 36.

мама
Екатеринбург

Аноним,
И совсем не смешно

Аноним 263

ЯнаЯ.: муж умер у меня на руках, в 36

Кошмар

Аноним 959

Мнение о том что можно "чего то добиться" только с помощью родни-олигархов или наглости - типичное мнение неудачников, которые в силу своей лени, низкой мотивации и отсутствию стремления обучаться, развиваться и самосовершенствоваться - действительно мало что способны достигнуть. И впахивать сверхурочно такие люди тоже не будут - зачем, родни же нет, и жилы рвать чтобы дополнительное образование вечерами или выходными получить - аналогично. Невдомек им что за карьерами и успехом стоит очень много труда, самоорганизованности, мотивации, и очень мало просмотра сериалов по телевизору и пива каждый вечер. А одноклассница еще проецирует свое ощущение неуспешности, зачем ее слушать.
Сколько вам сейчас с ней лет, какого года выпуск?
Да и после определенного возраста станет понятно что не обязательно всем становиться супезвездой, известным певцом и т.п. Можно просто жить и радоваться.

Екатеринбург

На встрече одноклассников мне нравятся те , кто доволен своей жизнью , кто улыбается и рассказывает , пусть не про покорение вершин, а простые житейские истории, кто не потерял желание жить , оптимизм. А бывает и все внешне хорошо , но потухший взгляд ... в общем я за тех , кто счастлив в этой жизни , для меня они пример ...

мама
Екатеринбург

Мы закончили школу в 1990.
Парни процентов на 70 все удачны и имеют что то свое.
Один товарищ священник, карьера его впечатляюща, даже и тут его знают.
Мой любимый одноклассник в Водоканале не последний человек.
Есть пара, тоже моя любимая, вместе с 7-го класса, живут и живут, у них сейчас регулярно встречаемся, суперские вообще люди.
Есть шишки в ФСБ, есть в местном правительстве.
Но той узкой компании одноклассников, что мы постоянно общаемся, вообще пофик на социальный статус и материальный, нам прикольно вместе ржать и просто общаться.
Люблю их безумно

Аноним 331

Я не знаю ничего про своих одноклассников,не разу не ходила на встречу, ни с кем не общаюсь,мне не интересны эти люди совсем.

мама
Екатеринбург

У нас класс был сильный, школа дворовая, дети из обычных семей (не олигархи и не маргиналы). 1997г
Известных нет, но добившиеся и состоявшиеся есть - половина (свои фирмы, работа в международных компаниях и т.п.)
Я из второй половины - просто живу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: кого конечно.
Как вот тут разобраться. Что круче. Быть например каким нибудь управляющим или прокурором, зато ни семьи ни детей. Может еще и алкаш до кучи.

Вам просто хочется оправдать свою обычную жизнь, типа не топ, но в жизни всё ровно.
Среди моих одноклассников два достижения на мой взгляд, одна многодетная мать, и её дети овсе при деле, заняты интересными увлечениями, она сама тоже очень разносторонняя личность. И один мальчик вырос и стал что-то вроде айтишника, меняет города и страны, с семьёй.
А вообще у меня в окружении кто в школе и вузе успешен был, тот и во взрослой жизни чего-то добился. Нет примеров, что хулиган- прогульщик- двоечник стал в жизни большим человеком

просто посетитель

Vivienne W,
Знаю 10 , сестра там училась.
Думала, что с девятки вы), какие вы молодцы, что так дружны.

Аноним 531

Лагерта: Мы закончили школу в 1990.
Парни процентов на 70 все удачны и имеют что то свое.

Удивительно! У меня тоже 1990 год и 1/3 пацанов в могиле давно, кто от наркотиков, случайные смерти в 90 х.

Екатеринбург

ну я за одноклассниками не слежу , выпуск97, знаю только про одного, после 9 кл ушел в театральный , сейчас снимается в наших сериалах довольно много.

Аноним 927

Класс 94 год выпуска. Детей олигархов не было. Много успешных. Я про их успехи из федеральных новостей узнаю. А так отношения ни с кем не поддерживаю, так что про неуспешных просто не знаю. Я сама пусть и ничего архи-важного не достигла, но и не скатилась.

Аноним автор темы: в 40 лет можно добиться?

Думаю значительных высот уже нет. Но до серединки выправиться успеваете.

Аноним 788

Аноним: Вот вивьен выше писала, у нее там прокуроры, управляющие, это наверно круто, ну смотря для кого конечно.

И кто родители.
В те годы кто жил в том самом районе, и кто отдавал детей в 10-ку.
Вы различайте: это сейчас возят детей в школы, платят репетиторам, а дети пшик. А тогда была номенклатура, и те, кто

НаталЪя: нее мама была зам . директора Ковпака, Кировский открывала, у истоков была.

Их дети другого добиваются, чем выпускники сегодняшних рейтинговых гимназий.

Аноним 788

анонимно: Я СУНЦ заканчивала. Звездная параллель.

Так и чего добились?

мама
Екатеринбург

Рыбапила: Вам просто хочется оправдать свою обычную жизнь

а почему обычную жизнь надо оправдывать? это теперь нечто позорное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";